Космический туризм ждёт тебя!

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Piter_man, 18 мар 2008.

  1. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Вы никогда не задумывались что Турция это ничего особенного ? Ваше воображение будоражат мысли о межзвёздных скитаниях ? Хотели вы когда -нибудь заняться сексом на орбите в обстановке конфеденциальности со съёмкой в HD формате на память детям и внукам ? Неужели вас не прельщает мысль иметь шесть соток на астероиде в обстановке полнейшей отдалённости и уединённости от соседей ? Насладиться панорамой вселенной с высоты 66 тысяч километров ? Мы вступаем в новую эру существования, галеоны и фрегаты 17 века отдыхают, теперь их место занимают Шатлы. Сколько вы готовы потратить на то чтобы приобщиться к modern times? В том числе допускается кредитование.
     
  2. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Я вижу Piter_man ты хорошо пыхнул [​IMG] Видишь мысли сразу какие космические пошли :D
     
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    :xexe:
     
  4. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Я не шаттле не полечу - они ломаюццо... а вообще, пых у тебя хороший, правда [​IMG] штоб меня так протаращщило... про секс на шести сотках всего в 66000 км [​IMG]

    И вообще... за такие деньги лучше купить остров в тихом океане и уплыть туда нафиг... на фрегате 17 века... вот! :)
     

Предыдущие темы