Помогут ли пиявки против целлюлита? | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lubluzhizn, 30 авг 2016.

  1. ФеечкаФеечка

    ФеечкаФеечка New Member

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну, до пиявок я ещё не дошла, остальное, наверное, всё перепробовала. И мази, и кремы, и лосьоны, и самодельные скрабы, и обёртывания. Всё равно в ноль не могу целлюлит вывести. Остаётся эта апельсиновая корка и всё тут.
     
  2. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Пиявки это совсем какая-то экзотика, я бы не смогла, это точно. Проклеила с месяц назад комплекс Эвен Лаб. Это набор: антицеллюлитный пластырь + влажная салфетка. Пользуешься месяц, кожа выравнивается. Ну, и потом, конечно, нужно поддерживать состояние. Скраб два раза в неделю, антицеллюлитный крем для профилактики, солевые ванны дважды в неделю, ну, и питание с физ. нагрузками. Но именно избавиться от целлюлита этот комплекс помог.
     
  3. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Интересно, и работает? В смысле целлюлита прямо вот нет? Даже если сжать кожу?
     
  4. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Нет его совсем. Но я ещё раз обращу внимание, что комплексно подошла. Ведь, если налегать на сладенькое и вредное, то мне кажется, ничего не спасёт. Поэтому ничего неполезного я не ела во время курса. И вот целлюлита нет.
     
  5. ФеечкаФеечка

    ФеечкаФеечка New Member

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Курс сколько длится по времени? Или там всё индивидуально и от стадии зависит?
     
  6. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Курс длится месяц, пластырь наклеивается на проблемную зону, держится 5 часов, можно 6. Потом снимается и выбрасывается, повторно использовать нельзя. Кожа протирается влажной салфеткой. Следующий день даёте себе отдохнуть, потом снова клеите новый кусок по проблемным зонам. На курс выходит полторы-две пачки. Зависит от того, будете ли разрезать пластырь и сколько кусочков за раз будет использоваться.
     
  7. sparker

    sparker Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Бегать нужно, а не дрянь всякую прикладывать.
     
  8. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
  9. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Я бы в жизни эту штуку на себя не прицепила бы...уж извините..даже при наличии наиужаснейшего целлюлита...
     
  10. Felix2018

    Felix2018 New Member

    Регистрация:
    11.03.2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пивки вряд ли тут уместны, лучше массаж - антицелюлитный....
     

Предыдущие темы