Консилиум псевдо психиатров на форумах.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Надиль, 28 авг 2016.

  1. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Мне нравится как в интернетах собираются великие специалисты психиатрии выдающие диагнозы через вирт. Это вообще как ... и на основании чего?

    Самое интересное что кроме диагноза шизофрения им больше ничего неизвестно.
     
  2. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Вот один человек выделенное из общения: жадный а точнее марамой ждущий от женщины денег и перспектив …забывая что обычный колхозник без рода и нормальной семьи. Полностью обесценивающий женщину как явление. Одни неосуществимые фантазии онаниста. Ну кто с таким человеком будет встречаться и жить? Допустим.

    По сути человек не устроившийся и ничего не имеющий НИЧЕГО пытается обесценить вполе себе благополучного человека. Для чего?


    Я не верю с что с марамоем будет заводить приличная женщина отношения.


    Не видела ни разу.


    Этот человек сидит в вирте и выставляет диагнозы, такие сложные как шизофрения. Вместо того чтобы заняться своей жизнью неудачника и перестать онанировать на картинки из интернетов .

    Так нет...это чмо будет лучше сидеть в интернетах и учить жизни других.


    Рассказывая, как правильно нужно воспитывать детей, не имея при этом своих.


    Лучше всего знают, как воспитывать детей те кто не имеет своих…это же очевидно. Это меня всегда поражало .


    По сути ,вот такие люди выставляют диагнозы вполне себе благополучным людям.
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Че молчим ?

    Где же наши великие психиатры виртуальные?

    Где же вы ?
     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а чё сказать? ты же у нас тут самый главный психиатр-сценарист, как ранее заявляла, что же тебе возразить-то можно, нам, ничтожным? опять же, я сачка не домогался, вопросом не владею...
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  5. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Ну что ты ...

    Я то хотя бы представление имею ,т.к. изучала психиатрию... видела реальных шизиков ,биполярников, социопатов.

    Имею представление, но никому диагнозов не ставлю, т.к. не имею права ,я не врач психиатр.
     
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    эка удивила! чтобы видеть шизиков не обязательно что-то там изучать.
     
  7. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919

    Ну вообще-то шизофрении есть видов десятки и че ты там можешь видеть и различать, если в некоторых случаях нужно сдавать клинические анализы и делать снимок головы?
    Чаще всего шизофреник при разговоре находится в себе, ты не можешь установить с ним не зрительный ни звуковой контакт. Такое впечатление что он находится в беседе с самим собой , где-то глубоко внутри себя.
    Шизофрения это следствие явного повреждения мозга.
    Психиатрических болезней очень много, чтобы все подписывать под шизу.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну а мы-то живем не в Девяткино и поэтому ничего на нашей планете не видим,не слышим,ходим в шлемах.и никого не встречаем,поэтому в психологии и психиатрии ничего не понимаем. Ой,спасибо(кланяемся) просветила. Надя.успокойся.читай дальше,мы пока азбуку изучаем. Что тебе неймется?
     
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Что мы ? МЫ -это кто?
     
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    вот читаю тебя и соглашаюсь...:rolleyes:
     
    Ийя нравится это.
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Мы виртуальные психи(атры) .Смеюсь от вашей серьезности- вот уж делать нечего,в выходной день с молодым мужем и ребенком. А я осмелилась,пока нет супермодератора ответить за всех МЫ-они мне простят,так как,надеюсь,большинство с прекрасным ЧЮ
    Вот хорошие учебные заведения за деньги и по скайпу выпускают психологов-психиатров-сценаристов и оценщиков земельных наделов с недвижимостью.8 штук в одной бутылке(пардон-флаконе)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  12. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я когда с человеком разговариваю наоборот очень внимательно его слушаю, разглядываю, улавливаю интонацию, напряжение глаз , вибрации....

    щизики на эту тему не заморачиваются
     
  13. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я вроде все свои дела сделала, почему я не могу посидеть в форуме ?

    И каждый раз выслушиваю от ВАс что мне нужно делать с мужем и ребенком ? у вас навязчивая идея зацикливаться на действиях посторонних людей и от этого недоумевать ?
    Если бы я была дурой, то тоже смело ставила Вам диагнозы.

    Но так как я человек образованный не ограничиваюсь изучением одного письменного русского языка, читающий профессиональную литературу, понимающую суть постановки диагнозов и сложности сия процессов ,делать этого не собираюсь. Некорректно.
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Умнеете на глазах,но Аллочка хочет с мамой гулять,обнять и поцеловать, а мы ночью будем вас ждать с вашими умными мыслями и нравоучениям А дети. хоЧУт мамочку,и это самое главное,не пропустите. Есть же свой опыт с мамой? Не повторите.
     
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Алла играет в лего рядом со мной. Подойдет чмокнет маму в губы и бежит дальше играть.

    А вы чьвА задротствуете за компьютером и день и ночь без передыху...шли бы погуляли, на лавочке посидели , птичек покормили ,помедитировали на свежем воздухе в центре города.
     
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Спасибо за ваши советы и заботу о моем здоровьеЮпридеися мне вас удочерить и подарить часть недвижимого. Радует ,что ребенок рядом и всё у вас прекрасно. На глазах становитесь спокойной разумной женщиной и это радует. Главное как умны психолог заботу проявляете о незнакомых 89-летних старушонках. Большое вас мерси. Радует очень,агрессия уменьшается. Удаляюсь на "скамейку-дЮван" А воздуха до хрена ,у меня и зимой окна -форточки открыты,чего и вам желаю.
    Не сижу днями -всего второй день,так как сейчас одна дома лениво кайфую,и развлекаюсь ,никто не отвлекает,даже телефоны отключила. Звоню сама
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
    Coot-A нравится это.
  17. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Недвижимость я очень люблю
     
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ну я! Я психиатр! Кому надо диагноз?
     
  19. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    .
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не уверена,что прочитанные первые 10 страниц "Введения в психоанализ" Фрейда (если, конечно, прочитаны) можно считать "изучением".
     
    пчела Майя нравится это.

Предыдущие темы