Где не надо покупать DVD Левые DVD

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Сергей Подгорный, 16 мар 2008.

  1. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    20.07.2006. В магазине "ZвеZда" (Угол ул. Ильюшина и Старо-деревенской ул.) я купил DVD диск с кинофильмом "Синоптик", на упаковке был указан производитель "Мега Видео". Я знаком с подобными дисками, брал посмотреть у друзей. Но то с чем я столкнулся в этот раз, меня потрясло. Это было самое откровенное издевательство над DVD форматом, просто конвертированный MPEG4 в DVD-5, качество изображения отвратительное. Вернуть мне деньги наотрез отказались.

    Летом 2007 на пр. Энгельса я решил сделать ещё одну попытку, дать шанс реабилитироваться.

    Долго выбирал по коробочкам и по продолжительности (дело в том что в формате HQ более одного часа на 5Гб не влезет) наконец-то выбрал фильм о котором давно мечтал правда он был около 135минут на DVD9, ну думаю ладно коллекционное издание ещё поискать надо, взял. И что Вы думаете, диск вообще не пошёл, такого небыло ни до, ни после. Мне ещё пришлось минут 15 доказывать что я не верблюд, и краснеть из за того что мой DVD проигрыватель не "BBK" (наверное для них это эталон качества) и ещё минут 20 искать "что нибуть другое". Самое смешное что когда я принёс домой это "что нибуть другое", диск опять не пошёл, приглядевшись повнимательней я обнаружил на нём толстый слой каких-то нефтяных не очень лёгких фракций по просту масло. Слава богу процедуры под душем с мылом дали положительный результат и я наконец-то увидел содержимое диска стоимостью примерно 400 РУБЛЕЙ!!!
     
  2. Вимала

    Вимала Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Даа....на вашем месте я бы туда больше ни ногой [​IMG]

    есть хороший магазинчик на Садовой "Долина Бартанга" - там и выбор и качество и цена соответствуют :yes:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не надо покупать в говённых магазинах.

    Действительно хорошее место, но ассортимент у них немного своеобразный ))))
     
  4. wdmir

    wdmir New Member

    Регистрация:
    14.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    последнее время диски стараюсь не покупать.)
     

Предыдущие темы