Кто за то чтоб патр остался на форуме? | страница 20

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 22 авг 2016.

?

Кто за то чтоб патр был на форуме?

  1. Да. Пусть будет.

    13 голосов
    52,0%
  2. Нет. Пусть валит.

    12 голосов
    48,0%
  1. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Ну каких сплетнях?! Я ж говорю, подруга показывала карточку отца, он стоит на учете в тубдиспансере и ходит туда периодически, а в остальное время дома. Лежал он в диспасере какте-то время, потом долечивался дома. Сосед, отец другой моей подруги, дома лежал тоже с туберкулезом и мама моей подруги заказывала алкашам собак. Это не сплетни, я знала этих людей лично и нам запрещали к ним близко подходить!
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Обращайся. В суде я предоставлю доказательства и твои собственноручные признания :) я буду работать и путешестволвать как путешеству.
    на уровне форумского флуда - я повторила то что весь форум знает с твоих слов. рыться в твоих постах чтобы освежать твою же память мне не интересно :)
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. Никто не имеет права показывать чужую мед.карту. Подруга явно странная, а следовательно могла и прврать.
    2. На учёте в туб-диспанскере состоят все перенёсшие тубёркулёз. т.к. в течение 5 лет есть риск рецедива. Это абсолютно здоровые лди которые раз в полгода показываются врачу и делают рентеген. Дома долечивать им при этом нечего - они здоровы. И разделеие посуду, помещений и т.д. совершенно ненужная мера.
    3. У мамы второй подруги видимо была белая горячка или другое псих.растройство, а отца никакого туберкулёза не было, по крайней мере диагностированного. Вам запреща\ли потому что боялись психов, или потому же, почему она заказывала собак - от невежества. Но вообще эжто не имеет ничего общего с реальным заболеванием - именно это я и называю сплетнями.
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    странные. глупости ты говоришь...
    непонятные дипломатам..
    вот дипломаты всю ночь тушат говядинку,чтоб к утру, была она как ножки молодой дарьи петровны...
    вот если дарью петровну нанять то ведь она и не дороже говядинки тущившейся по правилам.
    а так если дарья петровна много дороже говядинки- так ведь такую и того-поискать ведь надобно-с...
     
  5. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    1. Не надо оскорблять мою подругу! Она нормальная! И предупредила нас всех, что у нее такая ситуация! Поэтому и не звала нас в гости!
    3. Никакой горячки не было! Бедная женщина измучилась вся, ничего не помогало - так он и умер...
     
  6. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Прежде, чем начать лечение туберкулеза в домашних условиях, получите консультацию врача, и лишь после его одобрения можно начинать сам процесс. При этом не забывайте о том, что данные процедуры лишь ослабляют симптомы заболевания и без верно разработанной методики лечения может появиться риск развития болезни и её переход в более тяжёлую стадию.

    Оттого, какое решение примет врач, будет зависеть можно ли пациенту начинать лечение у себя дома. Так как необходимо систематически проходить профилактические мероприятия и курс лечения, назначенный лечащим врачом.

    Если же пациенту было разрешено или рекомендовано лечение туберкулеза дома, то не забывайте, что необходимо проходить постоянную проверку в Туберкулёзном Диспансере. Так как именно в такого рода заведениях имеется все необходимо для качественной и точной проверки развития заболевания. Путём применения эндоскопии, рентгенодиагностики, рефлексотерапии, ультразвукового исследования и других методов, можно своевременно выявить прогрессивный период болезни, и начать интенсивное лечение.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я не оскорбляю твою подругу. Но не понимаю зачем она вешала вам лапшу, которую вы несёте по жизни. Человек состоящий на учёте в теб.диспансере - это человек вылечившийся от туба. Он никак не опасен ни членам семьи, ни половым парнёрам, ни тем более гостям забежавшим на чаёк. Подруга либо катастрофически невежественна либо искала повод не пускать вас к себе домой. Почему - судить не берусь.
    То что муж бедной женщины помер - не удивительно. Потому что:
    1. Собачий жир никоим образом туберулёз не лечит.
    2. Туберкулёз дома не лечится в принципе, а лечиться в больнице под наблюдением профессионалов, с соблюдением режима и со специальными препаратами.
    3. Если его не лечили в больницые - значит у него не было диагностированного туба, значит и умереть он мог от чего угодно.
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    А если в кратце: чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьётесь© ))
     
  9. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Ясно, это аргумент тебя убил)))))
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Этот аргумент из серии спида нет, а рак лечится фейхоа, просто заговор врачей от вас это скрывает :)) в гугле какой тока чуйни нет, я таких аргументов тебе 10 гигов могу нарыть. в Британии целый штат учёных занят их написанием))
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
    "47" нравится это.
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты 2 своих забахал - про свиней и про огурцы. Патр, хотя бы про себя "забахал".
    Ты-то своими темами доволен?
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    освежу

    и еще десяток постов с указанием как и чьи деньги он пилит..
     
    pamella нравится это.
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И сотня твоих где ты считаешь чужие деньги.:xexe: Генетику не пропоешь!;)
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Спасибо :)
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Сколько компромата на всезнающего,всехпоучающего хвастуна 33-го.
     
  16. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Чем ты на форумах занимаешься ? Какой же ты жук ...писец
     
  17. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Какой-же это "компромат" ? Это ниразу не гостайна :) .
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ***
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Всё вырвано из контекста. Это политика евродрочеров, вроде тебя. Слыша звон, но не знают, где он. Я просил цитаты, а не выдержки из цитат. Но, ты, молодец, подсуетился. Выдержки нарыл. Убеждаюсь, что продавший родину "северный брат" за нами наблюдает.
    Дальше думай, накуй тебе в стране ёлок, озёр, грибов и "зимой делать нефуй" жить? Там твои Ламборджини не ездят, пару Нив возьми, одну 31-ю, одну 21-ю и раздобанный Бьюик на сдачу (заебали чухонцы за дешёвым бензином в Выборг ездить)
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585

Предыдущие темы