Юной деве. Вопрос "на засыпку". | страница 2

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем nootelepat, 15 мар 2008.

  1. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ПОДОШЁЛ БЫ ОНАНИСТ!!!
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Я понимаю, на форуме много Одиноких сердец. Но вот есть категория, которая не вылезает из грязных тем, и смакование воображаемых оргий переходит в навязчивые видения. Профессиональные онанисты, вы надоели, неужто вам требуется зритель?
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    сказочница однако, [​IMG]
     
  4. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Опытная...

    Всяких попробовала...
     
  5. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Как твой день?

    Мое немножко холодно здесь, в Дакаре Senegal.My имя-Tessy Ogwo. Я 'м 25, из Судана в Африке, 5.11ft высокий блондин в цвет лица, (не замужем) , и в настоящее время я живу в лагере беженцев здесь в Дакаре в результате гражданской войны, которая велась в моей Мое покойный отец Д-р Ogwo был управляющим директором Ogwo и Ассоциированных компаний (Ltd) и он был личным руководитель с бывшим главой государства, прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром и убили мою мать и моего отца в холодную blood.It было только мне, что жив сейчаси я сумел сделать мой так, в соответствии с стране Сенегал, где я живу сейчас в лагере беженцев,и этот компьютер не принадлежащих к преподобной, что есть церковь, здесь, в camp.I хотел бы знать больше о you.Your симпатии и антипатии,ваши хобби и что вы делаете presently.I расскажет вам больше о себе в моей следующей почте. Прилагается вот мой picture.Hoping услышать от вас скорейшего,

    Мисс Tessy.

    НУ И КАК ЖЕ --НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ???
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Отправить в корзину
     

Предыдущие темы