За вдв! | страница 4

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем штольц, 2 авг 2016.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Т.е. как сОбак - всё понимаете, но, вот, объяснить - нет, не можете. А про "лень" я - не верю! Посты хамоватые писать не лень, а чётко ответить на простой вопрос - не может-с! Нечего Вам сказать.
    Ибо!
    ВДВ в их нынешнем виде были созданы более полувека назад, и - так и не были использованы как задумывались. Ибо - ситуация изменилась, и прославленное "небо в парашютах" уже тогда было не актуальным. Не стало актуальным позже - и вряд ли станет хоть когда-нибудь. Хотя педалировавшийся тогда момент личной верности и преданности конкретному командующему - навевает на не совсем рекламируемую цель создания войск. И сюда же - несколько демонстративное пренебрежение соблюданием общественного порядка; мол - а чего вы(все) можете нам сделать-то?
    Ну, уж - и сотни тысяч?
    А так - да, бандосы празднуют День Неповиновения.
     
    Coot-A нравится это.
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Сотни тысяч у нас одних (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а долбо*бов — гораздо больше. И в абсолютном, и в относительном выражении.
    Нет ни того, ни другого. Есть стёб.
    Чтобы было понятно даже военным, это вот такой смайлик: :sarcastic_hand:
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  4. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Обижаешь, как это мне сказать нечего? А послать в определённом направлении?
    Это завсегда пожалуйста и без ограничения по времени и количеству. Все прочие вопросы чётко сформулируй и спроси у википедии.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
    ЛEB нравится это.
  5. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Да, не правда это. Стеб-это, когда люди ничего в жизни не достигшие, без образования, хоршей профессии и, по-большому счёту, ума начинают обвинять всех в своей никчемности и нищете, требовать приличную пенсию и другие блага.
    Чтобы было им понятно показал бы смайлик с минетом, но таких здесь не держат.
     
  6. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А это и есть чистосердечное признание в отсутствии аргументов.
     
    zolotnik.u нравится это.
  7. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    А вот эти, аргументы которые, они что твои родственники или может ты них женится собрался? Мине на их пиливать, но ты почему-то всё меня заставляешь их тебе найти, на кой хрен оне мине упали?
     
  8. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Скажем так: их я уважаю. А вот Ваши голословные похамливания - нет.
    Дык - верю же!
    Я, собственно, именно это и сообщил - у Вас нет аргументов. У Вас есть мнение - ни на чём не основанное; ну - кроме Вашего личного и огромного желания, чтобы так оно было. А оно - не так...
     
    Coot-A нравится это.
  9. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Ошибаисьси, всё именно так, как мне нравится, пожалуй, по некоторым позициям, даже лучше ожидаемого.
    Так, что покупай машинку для закатывания губы, а то ещё, ненароком, слюной от зависти захлебнёшься.
     
  10. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Те самые клоуны?
    Вместо вменяемых и обученных войск? Подготовленных для действий против ВНЕШНЕГО врага в современных условиях?
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У него там голоса свыше, после бояры, наговорят всякого, клоун верит))
     
  12. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Да ты чё ваще, на старости лет умом тронулся?
    Какие там враги, войска и проч. фигня? Всё уже в прошлом, сейчас у меня иные приоритеты:
    На висках седина, на груди ордена, хорошие квартира и машина, капитальная дача на берегу реки, небольшой, но шустрый катерок.
    Что ещё надо, чтобы достойно встретить старость?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  13. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А тема посвящена вовсе не Вашему дню - дню ВДВ. Они и изумляют.
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Да, что-то он последние 2 дня в ударе. Даже круче, чем после 15-го (получения пенсии) - аж на пацанов из ВДВ наехал, да нехило так. Может американцы своим троллям как-то в обход консульства научились баксы передавать - закладки может в купчинских сквериках делают напротив хач-магазов?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
    AndreykaSPb нравится это.
  15. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    А тему, кстати, я лично запустил и мне лучше знать кому и чему она посвящена.
    Можете здесь всех электротранспортом поизумлять, а то чего-то нагло лезете в чуждые вам пределы, в коих нехрена не разбираетесь.
     
  16. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    хороший уютный гробец, не?
     
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Отнюдь.
    Во-первых, в даже самом-самом общем случае - создатель вовсе не властен над собственным творением; у него - своя судьба: что у человека, что у книги, что у ...форумной темы. Хотели более узко - формулировали бы "Я и ВДВ" или что-то в этом роде. Да и то...
    Во-вторых же, если аж самому Тургеневу не удалось навязать читателям своего пиетета по отношению к "отцам" и обличить "детей", несмотря ни на свой писательский талант, ни на устойчивую систему взглядов - вряд ли Вам следует удивляться собственной неудаче на похожем поприще.
    Ну, они же ЗА МОЙ СЧЁТ "предельствуют "- отчего бы мне и не поинтересоваться, что я, собственно, оплачиваю? Кстати, и Ваша личная пенсия - в том числе, её военнослужащим в отставке платит вовсе не система соцобеспечения, а вполне себе Министерство Обороны! Т.е. это - расходы на оборону страны, да...
    И вновь Вам осмелюсь напомнить, что Вы, радуясь за ВДВ, отчего то стесняетесь поведать, где, кем и когда за последние пол-века эти части осуществили ту самую массовую выброску с парашютами в оперативный тыл противника - ну, ихнюю готовность к которой нам в рекламе регулярно показывают.
    Более того, хотя бы умозрительно опишите ситуацию, в которой подобный способ был бы реален и полезен! А то я - не могу; видимо - из-за несколько специфического образования, завершившегося присвоением звания старшего лейтенанта-инженера запаса ВМФ.
     
  18. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Ты чего до меня прилип, как банный лист до задницы? Надоел уже, отвали.
    А если нечего делать, то всё инфо о ВДВ смотри в википедии на Яндексе. Я только, что оттуда, там есть всё, но я не собираюсь для тебя что-то там отбирать и сортировать, так, что давай флаг в руки и вперёд!
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    слился, падла...:sarcastic_hand:
     
    ЛEB и AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы