Про недалёких пекемоно-игрателей) | страница 24

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем AndreykaSPb, 21 июл 2016.

  1. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    сначала с таких как ты начнут, чтобы на ваши пророчества не ссылались
    в совок загонят тоньше..
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Кого ты пугаешь "совком"?:xexe: Это страшилка для детей дошкольного возраста жрущих эмендемс:lol2:
    Мне нечего бояться у меня нет двойного гражданства.;) В нынешние времен я ничего лучше "железного занавеса" не вижу. Не только я один! Так что я лучше буду из за занавеса смотреть как вас нигры режут, давят и рубят топорами:xexe: Это только начало! Скоро эта веселуха будет не только во Франции и Германии, по всей европе продет. Кровавая баня будет ВЕЗДЕ! :xexe:
     
  3. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
  4. Ёксель

    Ёксель Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    сначала я понять не мог, что они ловят и реальны ли эти покемоны, пришлось инфу специально почитать. Теперь думаю, кто такой бред придумал, это как в анекдоте - крокодильчиков ловят
     
  5. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Это называется дополненная реальность. Вам ожет казаться это бредом, но это весьма перспективная технология.
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    нету денег на смартфон пишется короче
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не все любят мужские сайты. Кому покемоны, а кому трансвестит гоу!;)
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Бредом кажется перспективность этой технологии. Ты еще напиши про "гугль-гласс". Прикупил уже себе "пучеглазы" с дополненной реальностью? Морду еще не били за это?:xexe:
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    трансвестит гоу стоит дороже смартфона
    тысяч десять евро потратил на то сафари
    тебе не по-карману, копи на кетайский смартфон и охоться на покемонов
     
  10. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Когда кажется крестятся. А по каким поводам ты еще морду бьешь? А тебе за смартфон никто морду не бьет или у тебя его не было никогда?
    Не удивил, так было и когда только появлялись компьютеры, потом когда Интернет. А теперь все те же кто ничего этого не понимал кто-то добрался до компьютера, а кто до сих пор - нет.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты так много денег угрохал на мужские задницы или у тебя особые извращения?:xexe: Ну что взять с...... ловеласа. Спонтик он и в Таиланде...... спонтик. Я смотрю ты этим гордишься даже.... ну просто настоящая и ничем не прикрытая толерастия!:D Как тебя перевоспитали чухонцы! :xexe:
    Лучше охотится на таких как ты, ЛГБТ GO! Это забавнее.:xexe: Хотя о чем это я, на тебя будут охотиться негры с мачете или ножиком! Вот позабавятся.:yes:
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не я бью. В США был случай когда "дополненному реалисту" морду разбили.:yes: Мужику не понравился субъект который сидел напротив в таких очочках. Ну не все люди любят когда дебил в очках их снимает на камеру. :xexe:

    Причем тут интернет и компьютеры? Они не лезут в частную жизнь граждан как придурки с "дополнительной реальностью".;) Разницу понимаешь между компьютером у тебя дома и твоей камерой направленной на посторонних людей? Чтобы снимать людей даже на улице надо у них получить разрешение. Это как в замочную скважину подглядывать. Сечешь, а?:xexe:

    Креститься будешь ты когда тебе будут бить ногами в лицо! :xexe: Желательно по очкам!:yes:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  13. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    В США вообще народ такой. Там все зависит от района.
    Кстати, может там это актуально, что отгораживают одни социальные группы от других. В итоге там целые города отмирают с низшими слоями населения. Хочешь у нас такое?
    Еще как лезут. Целый Интернет с частными жизнями, кишит просто.

    Не совсем так. Никто не спрашивает у тебя разрешения, но снимают на улице и в транспорте. Это считается общественным местом, и съемка там разрешена всем, и снимают все кому ни лень. Так что снова у тебя фантазии так же как и про секретные объекты.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Очень правильный народ. Частную свободу надо уважать и.... по очкам ногой!!!! Жаль, что не пристрелил дебила. У них и такой закон есть!:xexe:
     
  15. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Там и стрелять любят по поводу и без. Может хорошо, что у нас не разрешено оружие, потому что у нас неуравновешенных тоже хватает.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Хи) у меня их два, а про покемонов не знала) нету времени совсем, форумы забирают.
     
  17. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Да и не надо вам про покемонов скорее всего как и многим другим. Тут просто весь сыр-бор в том, что есть некие персонажи, которые готовы морды бить из-за того что у вас смартфон или еще что покруче чем у них. Может и отожмут или сломают у вас, или еще что попутно. Объясняют тут на протяжении уже 24 страниц про секретные объекты, глобальный план и т п несусветицу, поэтому морду бить видимо дело чуть ли не святое и важная миссия.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Одобряю! Любой кто нарушает мою личную свободу должен сдохнуть!:yes: Его свобода закончилась в том месте где началась моя. Такие у них законы.
    У нас и без оружия обходятся. Просто отметелят или зенки выдавят пальцами! Как там

    Моргалы выколю!
    - Помогите! Хулиганы зрения лишают!
    :rofl:

    [​IMG]



    Запомни любитель "дополненной реальности"и разных гаджетов тебе скоро может пригодиться когда случайно нарвешься.:xexe: Чувствую что в будущем "виртуально продвинутом" обществе офтальмологи не останутся без работы.:xexe:
     
  19. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Так ты уже разобрался с теми кто тебя снимает на улице или еще нет?Или просто на форуме потрепаться? Или ты тоже не из Петербурга и у вас в поселке не снимают на улице?

    Нет, у нас просто так же начинают отгораживать как в США дома, кварталы от такой публики.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Бить морду необходимо. Есть люди которые не понимают слов, намеков. Им говорят убери свою шелабушку или отключи, а они как не слышат:yes: Тут только в торец!:xexe:

    Отожмут? Так ты не ходи ночью по районам где гопа. Будешь цел и невредим. Если будут забирать так отдай, жизнь дороже куска пластика. Главное не в этом. Не надо провоцировать людей! Дебилы и лошары как правило сами и провоцируют агрессию. Почему? Потому что...... дебилы и лошары!:yes:
     

Предыдущие темы