Про недалёких пекемоно-игрателей) | страница 21

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем AndreykaSPb, 21 июл 2016.

  1. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Будем брать разрешающие справки для выхода в Интернет :crazy: Зато типа ПОРЯДОК! :grin:
    А потом все весело загнется :lol2:
    Зато как будут рады азиаты за подаренные триллионы :dash2:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Можно и так. Я не возражаю.:yes: Тогда каждый будет отвечать за свои слова и выражения "кровавый режим", "у меня украли пенсию" сразу исчезнут с форумов. За такие слова придется отвечать;) Опыт КНР как бы убеждает что можно даже население в 1, 5 миллиарда держать в узде!:grin:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  3. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Да не будет ничего, все гораздо проще. Больные фантазии иногда сталкиваясь с реальностью остаются только фантазиями.
    Хотели хранить все данные в России? И Где?
    Давайте поставим Гуглу ультиматум или сразу перекроем Интернет?

    КНР не держит никого в узде. У них свой язык, свои технологии и своя сеть. У нас тут везде куда не кинь, всюду клин.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я же говорю "Великий фаервол" как пример. Одобряю!:yes: Если можно 1,5 миллиарда контролировать, то 147 миллионов не проблема. Было бы желание!;)
     
  5. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Зачем контролировать и что это значит? Это не контроль, это просто ограничения.
    Контроль не возможен в принципе. И порядка не будет.
    Хранение данных зачем? Это как раз новый повод для новых беспорядков в немалых масштабах.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Контроль возможен всегда. Хранить информацию чтобы вычислять потенциально опасных, террористов и врагов государства. Зачем хранят информацию об уголовниках, ворах и прочих аферистах? Это помогает их изобличать. В самом "законе Яровой" написано за какие преступления и как будут наказывать.

    Для каких беспорядков? Не вижу причины для беспорядков при контроле интернета. Ограничения тоже нужны. Пока их не приняли как я понимаю, но в скором времени обязательно это сделают. Надеюсь сразу после выборов в Думу.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  7. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Уже много раз сказано какие беспорядки и почему. Данные будут хранить провайдеры и распоряжаться тоже. Это уже беспорядок и никакого контроля.
    Все элементарно сливается, подтасовывается и все что угодно. А кому надо все равно все обойдет.
    Как будто у нас такая идеальная система во всем, вот только с Интернетом не доработали. Бардак повсеместный.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я нечего не слышал про "беспорядки" и не знаю кто он их говорил. Пусть хранят провайдеры, а ФСБ и полиция будут их получать по запросу.
    Обойти всегда можно, но надо знать как. Очень часто "великие махинаторы" попадаются на мелочах. :xexe: За попытки "обходить" так же можно ввести наказание.

    Зачем что-то подтасовывать? Добропорядочному гражданину нечего бояться и скрывать.:yes:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
    Выродок нравится это.
  9. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Про беспредел коллекторов не слышал? Вот в правительстве тоже спохватились когда уже в СМИ про ужасы откровенные стали писать.
    Провайдеры владеют данными, еще повторить?

    А СМИ должны писать только хорошие новости и только про вождя? :pioneer:
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Слышал. Я в долг не беру мне по.....:xexe:

    Повторяй как мантру. Ну и что? В договоре с опсосом указываются паспортные данные. Не боитесь что на вас повесят кредит на 200 000 000 долларов?:xexe:


    СМИ должны быть объективными. Не искажать информацию и не выдумывать ее. Если что-то комментируют должны указывать что это мнение КОНКРЕТНОГО журналиста или РЕДАКЦИИ. ;) Там уже будут разбираться конкретно с журналистом и его мнением, правильное оно или нет.:yes: То же самое в интернете. Есть закон по которому интернет издания приравнены к СМИ. На большинстве таких ресурсов отключили комментарии. Никто не хочет иметь неприятности за слова "кровавый режим" и прочую ерунду. Ответственность должен нести тот кто это ПИШЕТ!
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  11. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    В том то и дело, тебе по... На этом можно было бы и не продолжать и не петь песни про порядок. Тебе по.. на порядок и все остальное.
    Думе тоже по.. Они голосуют за компанию. Проголосовали и разбежались, их эти законы все равно не касаются. Или они этого не поняли еще :D
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    На коллекторов мне по... На порядок НЕТ! Ну и правильно голосуют. Я с ними согласен и разделяю это точку зрения.:yes: Я внимательно прочитал этот свод поправок в законодательство. Меня это никаким боком не касается, я не террорист, не либераст вонючий, не пособник нелегальных мигрантов, у меня нет второго гражданства, я не состою в деструктивных сектах и не распространяю их идеологию. Ни один пункт этого закона не затрагивает мои личные интересы.:yes: Даже если что-то подорожает на 10 копеек меня это не волнует.;) Пусть дрожат те у кого совесть нечиста, кто сообщает о ложных терактах, призывает к бунтам и акциям неповиновения, кто способствует проникновению в Россию разной мигрантский шушары и распространяет псевдорелигиозные догмы. Им нужно бояться, а не мне. Пусть там опсосы хранят всю мою информацию в ней нет никаого криминала. Про "подтасовки" кричат те, кто биться потому, что занимается всем этим.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Причем тут язык? Технологии у них те же что и у всех. Пока сами они не сильно продвинулись. Вот врагов КПК там держат за колючей проволокой и любые призывы к бунтам или акциям протестного характера пресекают на корню. :yes: Несогласные едут на перековку в специальные лагеря труда и отдыха.:xexe:Незачем китайцу читать иностранные СМИ у него есть Женьминь жибао, там все написано и какого х..удожника китайцу делать в твиттерах и прочих фейсбуках. Ну и правильно.:yahoo:
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ладно... пойду жиры растрясу, заодно словлю вапореона какого нить)))))
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Мля... И СССР вспомнил и коллекторов :xexe:
    Во калбасит то беднягу))
    Да и цены на связь нифига не подскочили
     
  16. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    У меня на Мегафоне уходило по 1000- 1500 в месяц за несколько звонков и несколько вылазок в Интернет на их бюджетном тарифе.
    Подскочили или нет, но денег они гребут нормально.

    Да не было никакого порядка и нет.
    Никакие правила не создадут никакого контроля, кроме ограничений. Для нормального регулирования вместе с ограничениями создаются возможности. Одни ограничения не просто ущемляют людей, а наносят вред стране как минимум экономический.
    Значит появится еще большее количество кибер-преступников, которые будут всячески воровать деньги .
    Значит Интернет торговля будет падать, придут китайцы и потом опять будем голову ломать, как же так случилось и кто нас опять обманул?
    И еще много последствий.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    У меня на мегафоне + МТСе уходит в общей сложности 500 р в месяц с учётом 10 гигов инета и звонков по всей России которые я в принципе особо не считаю.
    Так что давай говорить о том что происходит сейчас и сравнивать с тем что было раньше, а не называть дикие цыфры
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  18. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Язык притом, что это символы, которые используются на клавиатуре и в компьютере. Они не сильно совместимы. У них своя эко-система, в которой они создали свою большую социальную сеть и т п. Это просто не интересно никому кроме китайцев.
    Но они создали глобальную площадку Интернет-магазинов, которая стала крупнейшей и продает по всему миру.
    Они хранят все данные своих граждан или им это просто не нужно?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  19. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Это реальные цифры прошлого года, которые мне пришлось платить. В итоге я от него отказался. В чем вопрос?
    Или ты меня хочешь убедить что этого не было, потому что ты так подумал?
    Или что трафик не подорожает и никто за это не будет платить?
    Я же вам скинул видео, где в Биллайне говорят, что хотят получить "помощь" с правительства, чтобы не поднимать цены. Вы к этому клоните?
    еще раз
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    На лохов расчитано :064:
    Ну поднимет билайн цены и все с него слезут :D Но они скорее всего не дибилы)
     
    "47" нравится это.

Предыдущие темы