Про недалёких пекемоно-игрателей) | страница 2

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем AndreykaSPb, 21 июл 2016.

  1. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Думаю что Гугл озаботился сделать трехмерную карту местности где спутник не видит и не заезжают их картографические машины. В принципе, идея хорошая, а под любую идею можно найти идиотов. Ну если не получается ...заплатят за покемонов и тд и тп. В Китае сделали проще - забанькали Гугл и Ко , проблему решили. Даже деактивировали американский сигнал со спутников gps. Не понятно, почему у нас либеральничают с этими шпионо-компаниями.
     
    AndreykaSPb нравится это.
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
     
    "47" и Jean нравится это.
  3. Jean

    Jean Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Все таки пусть автор поет свою песню, конечно у Сауроныча голос замечательный, но все же

     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Почему? Я вот в девятку очень люблю или в маджонг:D Иногда ждешь кого-то и скучно
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так у нас гугль не все показывает. Им запретили делать съемку определенных объектов. Это легко сравнить, когда у яндекса есть данные, а гугль не показывает на карте объекты и не дает увеличение до уровня домов/кварталов. Вроде бы официально приложение покемон у нас не распространяется, так что это на совести пиратов и тех кто качает.:yes:
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Время убить. Но не для удовольствия
     
    "47" нравится это.
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это что за покемон? Покемон-хохломон:D
     
  8. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Вот чудные люди. Покемонами могут быть хоть ЦРУ, хоть ФБР. Интернет ведь тоже дело рук тех же спецслужб, но ничего, все пользуются. Но что делать с тем, что правительство нашей страны решило собрать данные на каждого и раздать в частные руки? Это не беспокоит, а какая-то игрушка такой ужас наводит.
    Тут покемон отдыхает, такого грандиозного сбора данных он бы не осилил. Так что чего переживать то? Где логика, где последовательность?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  9. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    IMG_20160723_005435_8.jpg
     
    GaryVan и "47" нравится это.
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    За тобой следят?:xexe: Это КГБ! Игрушки бывают разные. Какой в ней смысл кроме сбора данных от "дополненной реальности"? Можно же ловить покемонов и виртуальном пространстве, но зачем при этом запрашивать координаты и скачивать видеотрафик? Значит это кому-то нужно!

    Надо быть полным........ чтобы не понимать, что не весь трафик уходит ЦРУ и ФБР. Они легко его могут фильтровать по средствам самого Гугля, в зависимости от нужных им координат. Им нужны какие-то объекты с определенными координатами, в этом случае они и качают видеотрафик, а все остальное им по.... Не станут они качать терабайты ненужного трафика с видом на центральный парк в Нью-Йорке. Вычислить заранее нужный объект с координатами GPS может даже дурак из ЦРУ. Главное найти идиота, который в это время ловит там покемона и снять картинку. Не все можно увидеть со спутника, внутренние помещения нужного объекта можно получить только так. А покемоны-то не только на поверхности сидят, они в и тоннеле могут быть и на опоре моста. Это все режимные объекты!
    В стародавние времена был категорический запрет на съемки в метро, при прохождении шлюзов или подробное фотографирование автомобильных и железнодорожных мостов. За такое дело легко могли отправить на профилактическую беседу в Комитет Государственной Безопасности:yes:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  11. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    А если я вообще не играю в компутерные игры, я кто?
     
  12. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Так говоришь, как будто сам из ЦРУ, такая осведомленность.
    Очень вряд ли, что кто-то днями и ночами на секретных объектах ловит покемонов, но главное не это. С какой целью собирать расположение на этих объектах, да еще не полную, проводить наземную операцию? Для этого надо еще вторгнуться в страну и еще много чего провести. Фото внутри метро итак навалом, любой иностранец может приехать и нафоткать, ничего тут не утаишь.

    И все же, чем это опаснее сбора данных на серваки провайдерам? Тогда точно все секретные объекты, все ваши квартиры и все остальное включая самые интимности будет доступно кому угодно. Это никого не волнует, только какой-то покемон, потому что по тв так сказали?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ищу на даче покемона
    Свой расчехлив лопатофон
    Но нахожу я лишь картоху
    Свеклу морковку и кротов
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Любой иностранец может попасть на режимный объект?Да, они нужны ЦРУ и для проведения диверсионных акции. Лучше заранее знать где проходит важный трубопровод, кабель, система водоснабжения, вентиляционная шахта. Диверсантов никто не отменял и их вербовка всегда шла и идет. А что до ловцов покемонов, то последние данные показывают ,что это не единицы, а целая куча кретинов с вывернутыми на изнанку мозгами :xexe: Где гарантия, что этих кретинов нет среди обслуги стратегических объектов. Какой-то дурачок лет 20, который работая слесарем-сантехником может между делом ловить покемона в коллекторе городской канализации, на водозаборной станции, в шахте где проходят кабели связи. Вы этого не понимаете? Ну и хорошо. Умный поймет, а вам не обязательно.;)

    Про метро уже не идет речь, там со времен либерастов все уже сфотографировано и продано ЦРУ.:yes: Еще в начале 90-х перебежчики все продали.

    Ваши персональные данные нафиг никому не нужны.:xexe: Вы изначально признаны незначительным и малоинтересным. Эти данные нужны только рекламодателям для рассылки СПАМа, а еще быдлохакерам чтобы спереть с вашей нищенской кредитки тысячу рублей, потому что у вас больше нет:lol2: Опаснее это тем что если какие-то бандюки грохнут лично вас это никого не волнует. Цена вашей жизни 3,5 копейки. Вот если получат данные об АЭС и там проведут диверсию, или на станции водозабора, то от этого могут пострадать миллионы людей. Ясно или нет?;)
     
    Штирлиц_v_2.0 нравится это.
  15. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Вот жешь. А я про этих пикемонов только в четверг узнала. А оказывается, целая война с ними идет. Хорошо, что мой телефон - не смартфон
     
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    У меня смарт, но я про них ничего не знаю :D Помню были какие-то...когда-то...а что, кто? Что за война? всю тему читать неохота.
     
  17. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Ну если вся проблема в режимных объектах, то это решаемо. Просто можно ограничить связь там или вообще поставить глушилки.

    Глупость несусветная. В сборе данных будут участвовать либо все, либо все кроме избранных. Сбор данных будет доступен не только спецслужбам. Отсюда все просто. Каждого можно будет отследить с целью совершения преступлений. Антитеррористический закон тут открывает еще большие возможности террору, просто потому что купив данные они даже удаленно могут все планировать и организовывать. Ох уж умных то развелось.

    Пиар акция, благодаря которой делают покемона страшнее террористов. Скоро ждите противопокемонный пакет.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  18. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Да люди закочали в телефоны программы, которые ловят везде где можно, покемонов. даже Кремль уже забеспокоился
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Зачем?
     
  20. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    ЗакАчали пишется. Чтобы закачать, как вы пишите, там нужны манипуляции, которые большинству не под силу.
    Старикам на режимных объектах только и нужно покемонов ловить.
     

Предыдущие темы