Ларингит, тонзиллит. его лечение

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем konrans, 21 июл 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Недавно. Июнь месяц. Проболел прилично. Две недели типичными, простудными заболеваниями.

    Меня прилично схватило. До этого примерно больше года не простужался очень жутко.

    Начался резкий кашель, заложило горло, нос. Температура практически не повышалась, диареи в основном не было. Что-то не то съел может пробрать.

    Даже начало якобы лихорадить.

    Один раз в полном поту проснулся.

    Организм начал работать, функционировать на полных скоростях. Начала полностью срабатывать иммунная защита.

    Это как в игре CRYSIS.



    Примерного у меня давным-давно не было. Организм решил очиститься от накопившихся за последнее время бактерий, вирусов.

    На всякий случай сходил по врачам, когда отошел от этого всего норм.

    Сделал флюорографию. С легкими норм.

    ЛОР - ухо, горло, нос.

    Поглядел на меня. У меня начались пробки ушные. Раньше тоже чистил уши. Он мне их промыл.

    Взглянул на горло.

    Сказал у меня начался Тонзиллит.

    Предложил вылечить горло. Прописал масло кукурузное, персиковое в нос капать, Люголя раствор с глицерином для промазывания горла ватной палочкой, Тонзилгон на травах.

    Все это купил. Начал принимать, пользоваться всеми этими препаратами от горла.

    Прошла примерно неделя. Вроде горло отошло.

    Я попил немного холодного. Буквально под вечер. Опять начало схватывать горло.

    Проходит несколько дней. Сходил в поликлинику. Мне выписали в какую-либо ближайшую больницу направление.

    Я сходил в Елизаветинскую больницу.

    Может в итоге гланды будет нужно удалять.

    Пришел в больницу на прием к врачу. Объяснил ситуацию. Бактерий достаточно накопилось несколько дней.
    Меня посмотрели. Ничего удалять не нужно. Все у вас в полном порядке. Через некоторое время пройдет. фото.jpeg фото.jpg фото1.jpg
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как всегда есть народный, проверенный метод от подобных заболеваний. Это звездочка золотая. Промазывать переносицу, промазывать горло, виски, промазывать под носом. Наружное применение.

    Поесть чеснока, подышать им, выпить немного водки для облегчение от простуды.
    Выпить немного теплого пива.

    Меньше говорить, меньше выходить на улицу. Чтобы горло отдохнуло в домашних условиях. Все пройдет. Сейчас примерным образом делаю.
    Уже лучше стало постепенно.
    фото3.jpg фото2.jpg фото1.jpg фото.jpeg
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Мне мирамистин в нос помогает
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе до сих пор помогает, исцеляет данный препарат. Это хорошо. Организм может у тебя выработать иммунитет к каким-либо препаратам. Тебе уже будет сложнее вылечиться от данного заболевания.

    Лучше дышать народным методом и проверенным это картошкой вареной, ноги иногда отпаривать в теплой воде.

    Хотел дополнить к теме. Все это ерунда в большей мере препараты могут мало чего поделать. Может на какой-то начальной стадии немного облегчить симптомы какого-либо заболевания.

    От простуды могут часто помочь какие-либо препараты детям, подросткам до 10 - 15 лет, а дальше примерно 20 - 40 лет. Это уже специальная методика лечения. Все деления на детские и взрослые препараты это мое мнение не вполне верно. Все эти препараты для детей часто всего с развивающейся иммунной системой.

    С формировавшейся иммунной системой у взрослых.

    Самый основной метод лечения от любых, вирусных заболеваний какие бы не были:

    Сахарный диабет, диатез, кожный рак, либо рак крови, легких, туберкулез, вич, спид, псориаз, заражение радиацией, грипп, любые формы ОРВИ и т.д.

    Это здоровый образ жизни, правильный подход к лечению:

    Перечисляю:

    Это восточные методы (практика йоги, АТМА-ВИЧАРА), легкая и тяжелая атлетика, любые единоборства, профилактика сдачи крови.

    Это необходимо для более высокой концентрации выплавления энергии ШЭНЬ, от каких-либо заговоров в плане магии, оккультизма, психологических негативных воздействий, предотвращения возможных заболеваний, типичная профилактика организма и т. д.

    Сейчас стало в последнее время модно для различных бизнесменов в разных сфер деятельности подобный метод. Всякие гадательные, оккультные методы.

    Как уже про себя описывал в других темах.

    По поводу сект, религиозных организаций, спец. служб, глобальных, финансовых тем и т. д.

    Кто-то негативно на меня начал влиять подобными методами. Мне в ближайшее время нужно будет сдать кровь для этой профилактики. Затереть от подобных воздействий свою информационную, психологическую память.

    Подобный метод перестал на меня реально, сильно влиять.

    Может была от этого всего более негативная отдача тем, кто подобным методом решил со мной разобраться.

    Их полностью испепелить как СКОРПИОН в MORTAL KOMBAT. Чтобы они сами загнулись от каких-либо вызывающихся заболеваний примерным технологическим, оккультным методом. Их полностью кашель пробрал всех этих гадалок, бизнесменов. Вызвать для начала кашлевые неврозы.



    Это как две Касатки - Косатка своим типа радиолокационным воздействием, волновыми, звуковыми эффектами передают информацию друг другу.

    Кому-то моя кровь пригодиться. Кому-то пользу принесу. Не зря эту землю рыхлю своими ногами.

    Кровь несет огромное количество информации человека. Его поведение, характер, его уровень жизни, образованности, действие, событие в реале, прошлое, настоящее. ДАО (ПУТЬ) - концепция ведического отношения к жизни, мироздание.

    В средние века на этом понимании процветала разная магия, оккультизм связанный с кровью.

    Вдобавок ко всему этот метод полезен для профилактики и здорового образа жизни, для долголетия.

    Тебе любой профессор наук, медицинский профессор подтвердит мои рассуждения, что я в чем-то прав.

    До сих про еще никто может не написал на подобную тему книгу по оздоровлению, здоровому образу жизни. Как я примерно описываю немного на форуме в теме про подобное заболевание.

    Какая нужна физическая нагрузка на организм. Расписать полностью свой спортивный день, рацион питания. Чтобы полностью выздороветь от каких-либо заболеваний.

    Все зависит от группы крови. От этого отталкиваешься какая нагрузка на организм требуется на выздоровления.

    Сейчас от каких-либо вирусных атак нанороботов придумать. Внедрят в тело человека для излечения любых заболеваний.


    Нанороботы те же красные муравьи. Полезно для кожи, крови закопаться в муравейнике. Чтобы они искусали тебя, впрыснули в тебя достаточное количество кислоты.

    Здесь для профилактики организма вчера залез муравейник примерным образом. Ездил за грибами.


    Еле. Смолу полезно живать для горла и легких, свежие кончики еле полезно поживать.

    У меня прошло горло, перестало больно глотать.

    Иммунная защита миндалин горла восстановилось.

    На заметку. Для слизистой миндалин, для пищеварения полезно утром сырое яйцо выпить, либо гоголь-моголь сделать.

    Тем более лучше для здорового образа жизни жить больше в лесных местах, дача и тому подобное чистый воздух, климат, тишина для восстановления иммунной защиты. Восстановление кристаллов в человеке от различных шумов. Это как правильной формы снежинки при достаточном выплавлении ШЭНЬ (достаточно солнечная, морозная погода).
    фото.png фото.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1) а... эвоно как... организм вырабатывает иммунитет к препарату.... ну ну... жги дальше
    2) А перед варёной картохой и горячей водой организм бессилен так как от картохи нет спасения.... и иммунитет не поможет...
    3) Препараты ваще зло бесполезное... чума и оспа сами лечатся без какого либо вмешательства. пневмония ваще тьфу...
    4) Да... правильно... раз в природе нет детской картохи для ингаляции и детской горячей воды то нефик и усложнять
    5) Извиняй ещё раз...
    Тут пара вопросов сразу
    а) Сахарный диабет, диатез, кожный рак, либо рак крови, легких, туберкулез, псориаз, заражение радиацией, Это всё вирусные заболевания уже???
    б)Сахарный диабет, диатез, кожный рак, либо рак крови, легких, туберкулез, вич, спид, псориаз, заражение радиацией, грипп, любые формы ОРВИ лечатся здоровым образом жизни? Постеснялся бы лапшу на уши вешать... для некоторых людей это реально болезни которые загоняют их в могилу
    6) Ладно грипп, ладно ОРВИ... от них организм может сам оправится... Ну может диатез туда же отнести допустимо... Но блин... туберкулез.. рак крови лечить сдачей крови...тебе в принципе пофиг кому такую кровь перелить могут?
    Дальше попозжа. Ибо уже на мат срываюсь
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мне стесняться нечего. Ты чел слабонервный походу. Я говорю не только про сдачи крови как донор, но как профилактика крови (слить ее в унитаз), а не только ее cдавать для кого-то.

    Ты окунулся полностью на лекарственные препараты, жить без них не можешь. Значит ты мало чего знаешь, разбираешься, не сталкивался с подобными методами лечения, здоровым образом жизни. Тогда с тобой говорить нечего. Ты слушать может не желаешь.

    У тебя неврозы кашлевые начались. :D

    Поговорить на чистоту. Значит ты ведешь себя как дурная актриса Анджелина Джоли, которая из-за каких-то якобы генетических расположений может быть к раку.



    Себя изрезала. Грудь частично вырезала, отрезала некоторые органы, из-за чего дальше детей иметь не сможет.

    Дура есть дура, что тут говорить. Дурное американское воспитание, жизнь американская, от безделья нечего придумать с организмом. Начала себя резать на органы.

    Тот же Чарли Шин себя напичкал от спида, вича химической терапией. Хоть она тоже может быть в чем-то опасно для организма. Дурное отношение к здоровью.





    Хоть не у всех может быть американцев.

    Это все норм понимает может Стивен Сигал простудные заболевания лечит примерным образом. Всю жизнь посветил восточным практикам и здоровому образу жизни, который себя с гордостью говорит. Считает себя русским человеком.

    Еще может нормальный мужик. Вряд ли испорченные американец. Он неплохой боевик с норм жизненным опытом.

    Ритма.







    Все эти миллионные актеры. Испорченные люди. Им попробуй предложи подобные народные, русские, восточные методы лечения. Они часто всего в ужас придут, в гнев. Из-за своей нежности.
    Типа какие-то деревенские русские как может некоторые считают в Америке. Могут лечить формы заболеваний. Достаточно вряд ли сложным способом.

    Вот чего в первую очередь мат на подобное срываться может. Чтобы они в муравейник лезли жопой, ели чеснок. Это для некоторых избалованных американцев возмутительно.
    Лучше они дождутся технологического прогресса, каких-либо нанороботов. Может от них умрут, выздоровят, либо вряд ли дождутся нанороботов и умрут от своей гордости американской по высоким технологиям. Когда могли здоровым образом вылечиться.

    Врачам выгодно, чтобы человек принимал больше каких-либо препаратов, имел какие-либо партнерства с другими западными, европейскими компаниями мира.

    Это огромные деньги и бизнес.

    Я говорю, что реально может помочь, сделать человеку лучше. Мне за молчание ничего не платили, не угрожали. Тут дело не в деньгах, а в жизненной принципе. Есть понимание здоровая нация.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я хочу в здоровом обществе жить. Здоровье одних, может отражаться на других.

    От здорового образа жизни еще вряд ли кто умер. Пел песню предсмертную Константина Ступина - Когда я умер.





    Правильным подходом все излечимо. Нечего тут спорить. Чтобы не было вирусов, заболевание и т. д.

    Тебе что-то не нравится. Смелей удаляй себе органы, которые можно излечить. Удаляй гланды. Может тебя тревожат.



    От этого лучше может не будет.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я высказал чего хотел. Может кому-то подобный природный, здоровый образ жизни поможет, понадобиться. Меня терзания, угрызения совести не мучают, когда что-то важное не подметил.

    Кто мало разбирается в подобных темах. Наткнется на данные сведения. Сам для себя решить нужно ему это все, либо не нужно.
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Весь смыл в жизненном принципе, отношение к жизни. Здоровье дороже всех денег на Земле.

    Достаточно испорченных американцев, которые ждут нанороботов от любых простудных заболеваний. Про русских скажут деревья примитивная.
    Кто-то вряд ли испорченный американец. Скажет одна из великих, мировых стран.

    За здоровье готовы платить миллионы. В какой-то момент начнут обращаться, просить консультаций, персональных мероприятий по излечению от каких-либо заболеваний.


    Поглядеть сейчас достаточно народу в стране имеют сниженный иммунитет кроме каких-либо вирусных заболеваний.

    Это зависит от климата, места проживания, экологии, продуктов, витаминов физической нагрузки и т. д.

    Не все из-за жизненной суеты его повышают. От этого часто начинают типичные ОРВИ.

    Выродок, тебе примерная демагогия, рассуждения на этот счет.
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Процедура по разным заболеванием. Пиявки кровь откачивают.



     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Разнообразных способов лечения достаточно, в них неплохо разбираться, а не только всякие препараты.

    В ритму темы. Про гепатит, в этом мире столько всякого, что легко себя потерять.

    Константин Ступин вашему вниманию, аплодисменты, свисты, крики и подпевание ему хором.

     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Выдорок, есть какие-либо комментарии добавляй...............................

    Тебе уже нечего добавлять..........................................................
     
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Терапия, метод. Иглоукалывание.





     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Методы по разным заболеваниям, от разных заболеваний, долголетие, профилактика.

     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Получается в одних странах (у нас в России) кто-то лечится от каких-либо заболеваний народным методом, жует ели, пьет сырые яйца, грудной сбор №4, окунается в муравейник и выздоравливает, а в других странах кто-то ждет нанороботов, технологий, ходит молиться в припадках оккультными методами по религиозным организациям и сектам от всяких болезней, пьют может всякие оккультные напитки в подобных организациях, от которых может негативные химические реакции возникнут и припадки.
    Хоть молиться это философское отношение больше всего, а не какое-то целительное. Может психологическая энергетика примерных организаций якобы облегчит немного какие-либо заболевания (примерный гипноз, самовнушение). Вряд ли может будет снисхождение свыше религиозных организациях, появятся разработки, технологии по исцелению. В итоге этого ничего не дожидаются и умирают.









    Нужно конкретные меры принимать при каких-либо заболеваниях, а не ждать снисхождение свыше, нанороботов.
    фото.jpg фото1.jpg фото2.jpg фото3.jpg фото4.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Выродок, тебе решать для себя. Лезть жопой в муравейник, либо быть в оккультных припадках.
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Голову лучше всего мыть не всегда всякими шампунями, в которых достаточно всяких добавок, химии, а мыть лучше хозяйственным мылом, крапивой.

    фото.jpg фото1.jpg фото2.jpg фото3.jpg
     

Предыдущие темы