Йога тур! бали..

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Эрик, 7 июл 2016.

?

Кто с нами?

Голосование закрыто 14 июл 2016.
  1. Я за!

    100,0%
  2. я подумаю...

    0 голосов
    0,0%
  1. Эрик

    Эрик New Member

    Регистрация:
    07.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Йога-Тур на Бали.
    Продолжительность 12 дней . Плюс один день 25 сентября на акклиматизацию. СТОИМОСТЬ семинара -16.000 руб. Предоплата семинара 8000 р до 5 ИЮНЯ гарантирует стопроцентное участие в семинаре! Полная оплата семинара до 30 ИЮНЯ включительно ! октября уже в Спб! ВНИМАНИЕ ! я скину вам сайты ,где можно забронировать данные билеты. даты семинара определены!
    1) БИЛЕТЫ! 24 сентября -7 октября. 13 дней/12 ночей. было проработано много вариантов. И был выбран самый оптимальный и безопасный СПб-Москва -Денпасар(Бали)-Москва. Стоимость 50971 р. Сингапурские авиалинии (пересадка в Сингапуре соотвественно) . С Турками,Туркменистаном, Китаем и лоу костерами связываться не будем, так как очень много подводных камней и неприятных отзывов. Тем более берем билеты заранее. В моей практике таких моментов не было. Но рисковать не будем. Вылет днем в субботу 24 сентября, утром в воскресенье 25-ого мы на Бали! Акклиматизация. Практика начинается с понедельника 26 сентября с утра -окончание семинара и завершение практик 7 октября в обед. Вечером 7-ого вылет в Москву (ночь в полете ) , в обед 8 работе-вы можете остаться на подольше: до воскресенья или еще на пару недель- дело ваше ! Цена билетов будет такая же!Время полетов может сдвинуться и вы потеряете в деньгах. Если прилетите на день раньше или день позже, то добираетесь до отеля самостоятельно. Важные момент. Вылет из Москвы (домодедово). оттуда летают только S7. И они не супер дешевые . Самолет до Москвы в одну сторону будет стоить 3775 р. можно доехать поездом за 1160 р. Или чуть дороже. ТО есть 1,5 часа лету против целой ночи в поезде. Но зато экономия. может у кого -то туда знакомые поедут , поэтому подумайте ,как вы будете добираться о Москвы! Может обратно вы тоже сможете доехать своим способом. Кто хочет комфортно доехать и не париться, для таких ребят вот этот вариант: СПб-Москва 3775 р ., Москва-Денпасар 43421 р., Москва-Спб 3775 р. ИТОГО БИЛЕТЫ 50971 р . 2) СЕМИНАР Количество человек ограничено. Половина группы уже есть!) ПРОГРАММА СЕМИНАРА! йога, медитация, пранаяма, йога-нидра, тратака, - мауна (випассана) - очищение/голодание - пение мощной мантры-танцевальная техника -мандала. Йога тур включает: Подъем на вулкан Батур, горячие источники, озеро Батур, невероятно зрелищный танец Кечак на закате солнца, храм Улавату, пляж Дримленд, храм Танах Лот (Пляж Паданг-Паданг К/ф Ешь,Молись,Люби целитель Кетут), рисовые поля в Убуде, лес обезьян, пещерный храм Гоа Гири Путри + снорклинг, священное озеро Братан ...) Действовать будем в потоке! По энергетики ,вашему самочувствию ,пожеланиям ,настроениям! Все будет демократично) без принуждения ) Конечно, будет время и для уединения , и для купания, и для самостоятельных прогулок ) Ходить за ручку мы не будем ! Остров красивый и хочется и самостоятельно что-то поизучать) Будет указано время практик и выездов на экскурсии - далее , как вы пожелаете ! Повторюсь, что лучше конечно не пропускать и проходить все уровни практики) Практики будут проходить на отрытом воздухе) не в зале. Коврики мы возьмем с собой) свои любимые)
    3) ЖИЛЬЁ! Первую неделю мы будем жить на побережье , вторая часть семинара пройдет в центре острова в чудесном Убуде! Жить в номере можно конечно вдвоём с кем-то ! И лучше решить это до выезда . Так как оплата отелей будет осуществляться через booking. Цена проживания на весь период семинара около 6000 р. на человека (скорее всего уже даже с завтраком) .
    03.07.16
    Цены

    Ориентировочные цены в различных городах по всему
    миру.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Примеры цен в различных городах и странах. Стоимость еды в кафе или супермаркете, цены на билеты в д..
    Ориентировочные цены в различных городах по всему миру.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Примеры цен в различных городах и странах. Стоимость еды в кафе или супермаркете, цены на билеты в д..на Бали на еду в кафе и ресторанах, стоимость рыбы и морепродуктов.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Информация по Острову Бали - цены на еду в кафе, рыбу и морепродукты, все о том, сколько стоит питание..
    ПОДВОДИМ ИТОГИ : семинар 24 сентября-7 октября , 13 дней , 12 ночей - билеты+проживание+семинар=73171 р . В стоимость не входит питание! Будет предложено вегетарианское питание,исключая продукты животного происхождения! НО! это пожелание для более мощного эффекта от практик ) в этот раз и именно на этом семинаре вы можете кушать все , что пожелает ваша душа (на наших палаточных выездах этот номер не пройдет)))) вот здесь цены на еду (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Также в стоимость не входят экскурсии ( сразу скажу, это не огромные деньги). Вы можете ознакомиться с ценами по той же ссылке!)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) тел. 8(963)301-49-00
     

    Вложения:

    • м.jpg
      м.jpg
      Размер файла:
      474,4 КБ
      Просмотров:
      44
    • м 1.jpg
      м 1.jpg
      Размер файла:
      451,9 КБ
      Просмотров:
      44

Предыдущие темы