агенства недвижимости степень надежности

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Мара, 11 мар 2008.

  1. Мара

    Мара New Member

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, форумчане. Я сама не с Питера, живу от Вас далеко, поэтому очень нужна Ваша помощь. Хочу приобрести однокомнатную квартиру в Питере, желательно в новостройке, и желательно, уже построенную. Т.е. в идеале, хотелось бы не влезать в долевое строительство, а приобрести уже готовую квартиру, ремонт не обязателен. Подскажите, посоветуйте, какие агенства недвижимости в Вашем городе надежные, с кем Вы имели дело, их телефоны. Или может быть, кто-то участвовал в долевом строительстве и построил себе жилье, поделитесь опытом. Большое спасибо.
     
  2. klapa

    klapa New Member

    Регистрация:
    25.06.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Был опыт работы с агентством недвижимости 1204. Обещали золотые горы в виде поиска квартиры за 14 дней, в итоге они голову морочили месяц и ничего адекватного предложить не могли, и предоплату (благо маленькую) возвращать не стали
     
  3. sveetlana

    sveetlana New Member

    Регистрация:
    05.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Обратитесь в агентство «Единый Центр Новостроек». В свое время нам его посоветовали друзья.Ребята молодцы! Профессионалы!!!! Бесплатно проконсультировали,помогли с документами, помогли оформить ипотеку.подобрали варианты. Дом сдали по плану.Недалеко от центра. Мы всем довольны! Наслаждаемся жизнью в просторной квартире!
     
  4. piaspb

    piaspb New Member

    Регистрация:
    02.07.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    8 (812) 335-36-96

    info@pia-spb.ru

    ул. Гороховая, д. 68

    Отзывы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Наши достижения (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Специалисты агентства (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Наша задача помочь вам в выборе квартиры в новостройке. Застройщик, в отличие от агентства недвижимости, может предложить только ограниченный выбор объектов, хорошо их разрекламировать и показать с наилучшей стороны. Мы же, с независимой точки зрения, можем рассказать вам про плюсы и минусы любого объекта недвижимости от любого застройщика в городе, так как владеем всем рынком строящегося жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и готовы предложить то, что нужно именно вам.

    Мы поможем подобрать оптимальную форму оплаты, это может быть как «ипотека» или» рассрочка», так и программа ««квартира в зачёт»». Так же мы сможем помочь вам найти объекты с самыми интересными скидками при оплате 100%.

    Квартира в новостройке в ипотеку

    При ипотеке мы предложим преференции от наших банков партнёров в виде дополнительного снижения ставок или отмены комиссий.

    Квартира в новостройке в рассрочку

    При необходимости мы подберём объекты с самыми длительными сроками рассрочки и выгодной базовой стоимостью.

    Квартира в новостройке в зачет имеющейся недвижимости

    При программе ««квартира в зачёт»» у вас будет уникальная возможность использовать имеющееся жильё в качестве приобретения строящейся недвижимости на самых выгодных условиях и с максимальными скидками.

    Наш эксперт по новостройкам (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  5. Маша Новикова

    Маша Новикова New Member

    Регистрация:
    16.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я купила свою квартиру дистанционно, даже не выезжая из своего города. Мне друзья подсказали агентствоХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ. Они помогли подобрать квартиру, выслали все документы и заключили договор. Это очень удобно т.к. я из Хабаровска и не могла себе позволить частые перелеты. Советую и Вам!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    голимая реклама у нас не приветствуется <_<
     
  7. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    К какому лучше обратиться агентству? Хочу приобрести квартиру, раньше услугами агентств не пользовалась. Самой найти не получается.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    будьте осторожна. посты с рекламой от юзеров, у которых меньше 1000 постов-будут удаляться

    лучше мне в личку телепон- я проконсультирую :girl_dance:
     
  9. AnnSilent

    AnnSilent New Member

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можно, пожалуйста, тоже консультацию! Интересует такой же вопрос. Заранее, спасибо!

    :)
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    проверьте почту
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. Никто не заставляет верить нАслово [​IMG]

    2. если надо -отправлю только к тем, кого знаю, кому сам доверяю. а идти или нет- право каждого [​IMG]

    3. по ВСЕМ вопросам.

    4.что именно?

    5.решай, кто мешает. ТОлько вот если новички с ОДНИМ постом будут срать своей рекламой в темах- ты пойдешь к тем, кого они рекламируют?(риторический вопрос, хотя и желаю получить от тебя ответ) [​IMG]

    6. если пишут тут- или денег нет, или влом, или надеются на халяву. а иногда задают вопрос, а потом сами и отвечают [​IMG]

    7. об этом можно написать в трепе, а тут- чревато.

    Что-то не так- позвони, развей сомнения [​IMG] :064:
     
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вот единственно нравится в людЯх,когда чётко и по пунктам отвечают.Никаких допрлнительных вопросов не возникает,всё чётко и ясно по-военному.
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ИМХО надежны могут быть агентства и м.б. ненадежный агент и наоборот.
     
  15. bober_kover

    bober_kover New Member

    Регистрация:
    17.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Тоже нужна консультация )) ninka_home@mail.ru
     
  16. bober_kover

    bober_kover New Member

    Регистрация:
    17.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за хороший совет и дельное предложение, будем обдумывать! [​IMG]
     
  17. Аленка-сгущенка

    Аленка-сгущенка New Member

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Добрый вечер,друзья! Хотелось бы поделиться с Вами радостью!!!Месяц назад перебрались из Ленинградской области в Санкт-Петербург.Дочка в интернете нашла агентство Ребята за 5 дней нашли квартиру,работать было с ними одно удовольствие.Рекоммендую!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
  18. Чернолис

    Чернолис Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Я два раза сталкивался с работой агентств. Первый раз когда продавал квартиру в Комсомольске-на-Амуре через рекомендованное друзьями агентство. А второй раз через агентство принадлежащее другу семьи, но уже покупая недвижимость в Питере. Оба раза доволен, так как не зная подводных камней рынка недвижимости, самостоятельно заниматься куплей-продажей опасался.
     
  19. Возмущенныйбеззаконием

    Возмущенныйбеззаконием New Member

    Регистрация:
    01.06.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости Невский простор, а конкретнее агенте Андрее Зегере и советнике генерального директора Богдановской Ларисе Моисеевне.

    Хотела приобрести квартиру на Ордженикидзе, Где агентом был Андрей Зегер. Хозяйка квартиры находилась заграницей, со слов Андрея, в Амстердаме. Андрей постоянно называл разные даты ее приезда в Санкт-Петербург для совершения сделки купли-продажи. Путал ее имя, то хозяйкой была Надежда, то Елена. Сделка была назначена на 26-е мая 2017 года, но мы договорились в предварительном договоре купли-продажи, выйти на сделку не позднее 30.05.17. Просили Андрея забрать вместе с нами формы 7,9,12 и справку об отсутствии задолжностей. Пока ехали в метро за этими формами Андрей все забрал и ушел...продемонстрировал нам их без каких-либо штампов и подписей, просто напечатанные справки на компьютере. Потом оказалось, что хозяйка так и не приедет, и они хотят продать нам квартиру по доверенности. Как она будет выписываться из квартиры находясь во Франции (как оказалось, она проживает именно там) Андрей не знал.

    Мы захотели забрать свои деньги, тогда позвонила Богдановская Лариса Моисеевна и ведя беседу в надменно-хамской форме сказала, что либо мы продлеваем с ними предварительный договор купли продажи, либо не получаем своих 50 000 вообще. После угроз ей судом и пикетом, она сказала, что мы ее неверно поняли и все-равно мы должны продлить договор. Пока Невский простор нас динамил со сделкой постоянно перенося дату приезда хозяйки, мы упустили другой вариант, поэтому решили все-таки покупать данную квартиру с условием, что в случае очередного срыва сделки, Невский простор гарантирует нам возврат внесенных нами денег в двойном размере. После чего нам прописали в договоре, что нам вернут двойную плату, если собственник квартиру или его представитель продаст квартиру другому лицу, а не нам и что сделка состоится между мной и собственником или его представителем (!), то есть, по доверенности. На такие условия мы не пошли и прибыли на Наличную 22 (офис Невского простора) для получения внесенного ранее обеспечительного платежа. Пока я подписывала документы, вбежала Лариса Моисеевна, с криком: ”Воры здесь! Я хочу посмотреть в ваши глаза. Вы больные люди! Пусть Бог вас накажет! ”. Потом она побежала в свой кабинет и прежде чем закрыть дверь, пожелала нам нарваться на мошенников.

    Генеральный директор агентства недвижимости Невский простор, Гинковер Александр Менделеевич ежегодно избирается Вице-президентом АРСПб и ЛО, Председателем комиссии по правам потребителей и профессиональной этике. Которая как бы должна контролировать действия своих членов – риелторских агентств, но, по сути, тут рука руку моет и действия сотрудников ВСЕГДА ”соответствуют” профессиональной этике.
     

Предыдущие темы