Бизнес по франшизе. купить франшизу

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем IrenSh, 12 июн 2016.

  1. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    я давно изучаю тему франчайзинга и она мне очень нравится тем, что с помощью грамотно проработанной франшизы вы можете сделать свой успешный бизнес, а также получить первый опыт, у кого его нет. Единственно, на что я хочу обратить ваше внимание , так это на скрупулезный анализ при выборе франшизы. А дальше: только успевай поворачиваться и запускай бизнес.
    Хотелось бы услышать и прочитать ваши откровения по этому поводу. Тем, кто для себя этот вид бизнеса рассматривает, предлагаю свою помощь и поддержку. И, для начала, приходите на мои мастер-классы (как онлайн , так и в оффлайне)
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    для начала неплохобы просветить не сильно далёких людей в тайный смысл зловещих слов франшиза и франчайзинг)))
     
  3. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Не надо покупать шизу.. она сама приходит...
    Самец знает как чо...
     
  4. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Обязательно все расскажу! Я как раз на 16 июня планирую открытый мастер класс в онлайне. Чтобы они не казались вам зловещими :vampire:
     
  5. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    а если вначале "шиза" поставить "фран",то получится вполне приличное слово, обозначающее комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом
     
  6. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Если вас пугают слова такого рода, то я смею предположить, что вам еще нет 20 лет и вы недостаточно много читаете книг. Я, в свое время, причем когда еще не было интернета! очень много читала ( и не только сказки-фантастику и детективы, но и познавательную, публицистическую литературу и беллетристику. Сейчас стали мало читать и это видно в разговоре и в письме. Жаль, что мы из самой читающей страны в мире, становимся самой малограмотной.
     
  7. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Так ведь ключевое - если в начале поставить... но к Самцу тут сразу не всё так просто....он не ставит, ставят его.. я бы ему не доверял в этом вопросе... хотя... вам может и сгодится... Самец - он везде...
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Кто может тот открывает франшизу, а кто не может, тот учит как это сделать.:D
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Хотелось бы в начале нашей дискуссии узнать чего собственно добились именно ВЫ. Ну поделитесь опытом! Сколько франшиз организовали, сколько заработали. Советчиков много, прямо как на мастер-классах по трейдингу на Форекс. Изучать можно долго, а хотелось бы иметь дело с человеком который на практике чего-то добился.:yes:
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А... наверное... а в принципе можно было вместо столь обширного описания сожалений о повальной безграмотности населения и отсутствия тяги к знаниям просто дать пару определений к словам... по длине текста в этом было бы тоже самое но гораздо более информативно.
     

Предыдущие темы