Магия колдуны,ведуны, бабки-знахарки, целители и прочая нечисть | страница 211

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.037
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Всю тему?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ценю юмор, но - за последние часа полтора.
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да прям! вот мракобесию надо оставить, а физиологию убрать? а с чего это?
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Праильна! "Больше минетов, хороших и разных..." [​IMG]
     
  5. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    Про снятие порчи - не знаю, но вот то, что моя прабабушка лечила, это факт. Мне кажется, что раньше в деревнях по другому и не лечились. Другой вопрос, где сейсас найти людей способных?

    А еще могу сказать, что бабушка, которая научила мою прабабушку, как пользоваться имеющимися способностями, даже не знаю, как правильно сказать, "подправила" отношение прадедушки. Был период когда он стал вести себя, так скажем, некорректно, так бабуляуж не знаю, что она там делала, "исправила" его поведение. Он не пил, они оба умерли на 9-ом десятке и с разницей в два месяца.

    Говорят, кто хорошо жил вместе, долго друг без друга не живут.

    Как-то так
     
  6. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    А я слышал что один дедушка Порфирий Иванов в одних трусах побывал на луне,

    и спас там американских космонавтов.

    И это тоже факт.
     
  7. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    А вам, видимо, желчь больше выплеснуть некуда? Сочувствую
     
  8. shannylove

    shannylove New Member

    Регистрация:
    08.12.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    можно тоже адрес nrexi@mail.ru

    мне нужно
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ради его любви на все готова? :blush:
     
  10. Магда-Лена

    Магда-Лена New Member

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я не могу подобрать слов, чтобы выразить всю благодарность Фатиме Евглевской, что вернула мне мужа в семью, потому что если бы я однажды не наткнулась случайно на ее сайт: <...>, то был бы единственный исход - развод. А так рассказав всю свое проблему Фатиме, она успела все исправить не доводя дело до развода , сохранила мою семью. Как только Фатима дала нашей семье новую жизнь, я начала ценить каждое мгновение проведенное с мужем, а он тщательно заботился о нас с дочкой, просил прощения чуть ли не каждый час за свой дурной характер и уход из семьи. В общем, все хорошо, благодаря магический способностям Фатимы. Спасибо ей!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой спсб, я таааак поржала))) пишите че нить есче!!!!Дак значит заботился....а щас уже сбежал да??? Я вам совет дам...сходите к ней еще раз....ну чтоп он уже помер с вами в один день, а то мало ли че...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  12. Варвара1981

    Варвара1981 New Member

    Регистрация:
    28.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные....................
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
  13. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одним из популярных у фокусника Марво был трюк, при котором в него стрелял ассистент, а Марво потом выплевывал «пойманную» пулю. Во время одного из выступлений в зале оказался золотодобытчик Марко Аспрелла, который настолько проникся талантом фокусника, что тут же предложил поймать и его пулю тоже. И выстрелил в голову магу из пистолета. Потом, во время суда, Марко никак не мог понять, почему же фокус не удался. Его, кстати, оправдали.©

    :)
     
    "47" и МИМА ГОГА нравится это.
  14. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    ?Она действительно существует, как и мир духов.
     
    Халанка нравится это.
  15. хлорис

    хлорис New Member

    Регистрация:
    03.01.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    почему сразу нечисть? Да, такие люди обладают сверхспособностями, но если они никому не вредят, то почему мы нам всем не оставить их в покое. Причём многие из них даже помогают, а не наоборот. Я лично обращалась за помощью к (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Разошлась с парнем, с которым нас связывали три годы отношений. Разрыв был очень болезненным и я в надежде его вернуть пошла к ней за помощью, мне очень хотелось, чтобы она сказала, что он скоро одумается и всё у нас будет хорошо. Но не случилось, было всё наоборот. Она посоветовала его забыть и выбросить из памяти, если буду хвататься за эти отношения, то будет только хуже. Через время я узнала, что он изменял мне всё это время и несмотря на попытки примириться встречался с другой женщиной. Маг оказалась права, а дальше всё случилось как она и сказала
     
  16. tanya89

    tanya89 New Member

    Регистрация:
    23.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Была на приеме у мага Стеллы она сильная.Все рассказывает,гадает хорошо.Рассказывать подробно не буду так как это личное, но кто хочет по гадать вот сайт где ее найти (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. e_zaglada

    e_zaglada New Member

    Регистрация:
    19.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо Анжелики! Все по существу, некоторые вещи было важно узнать - в первую очередь, для уверенности в себе, видение ситуации - поразительно и очень в точку! То, что описывали, происходит на самом деле. Буду работать над собой, следуя мудрым рекомендациям. Оставлю и Вам форумчане
    +7 9687039257
     
  18. garritskaya

    garritskaya Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Одного раза обращалась к Московской чистокровной гадалке . И не прогадала, мне нужно было знать изменяет мне муж или нет... Но с её помощью удалась определить что он на самом деле делает ночью. А он просто начал пропивать деньги с собутыльниками. Но и эту проблему мне гадалка помогла устранить. Сейчас все как раньше, хотя чуточку муж лучше начал относится к семьи :)
    Её сайт ниже)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Да, эти грязнокровные маглы никогда не вычислят что муж делает ночью:xexe: Никакого уважения к потомственным колдунам! Куда смотрит министерство магии!:D
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  20. АлександраK

    АлександраK New Member

    Регистрация:
    12.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Реалити-шоу с известным ЭКСТРАСЕНСОМ ищет героев в Санкт-Петербурге.

    Нам нужны РЕАЛЬНЫЕ люди, которые нуждаются в помощи ЭКСТРАСЕНСА! Только Санкт-Петербург и Ленинградская область.

    Отправляйте заявки на почту redactortv3@gmail.com - опишите свою проблему, сформулируйте запрос, напишите свой телефон и отправьте ваше фото.
    Отбор до 20 июня.
    ekstrasens-760x569.jpg
     

Предыдущие темы