Найдена кошечка. нарвская. прошу помощи

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем РинаСЫч, 31 май 2016.

  1. РинаСЫч

    РинаСЫч New Member

    Регистрация:
    31.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у нас во дворе появилась кошка. Я думала, что это кот, что, возможно, он выпругнул из окна. Чистенький и красивый...
    Сердце мое дрогнуло, хотя у меня на лечении 2 бездомных собаки, своя песа и котосемья, и я взяла это милое создание.
    Вымыла это чудо, и оказалось, что это девочка.
    Отвезли ее к врачу на Зайцева. Оказалась блохастая и с подозрением на кальцивироз (на языке язвочки). Сдали клинический и биохимию. Рекомендовали обрабатывать язык йодоналом
    Обработали от паразитов и отвезли на платную передержку.
    Кошка ласковая, домашняя. В машине требовала, чтобы ее вытащили из переноски и на руках ехала спокойно
    Вчера получили ее анализы, проконсультировались с доктором Соловьевым. Он выписал нам р-р Люколя вместо Йодонала и колоть Рибафлокс в течение 7-10 дней.
    Передержка платная, оплачена у нас на 14 дней с 24.05


    Пока развешивание объявлений в округе на Нарвской не дало никаких результатов.
    Буду просить финансовой помощи, потому как на кошку в долг взяла и также буду просить советов по пристройству в хорошие ручки, потому как последний мой опыт кошачий был 6 лет назад, и я сейчас прибываю в некоторой растерянности.
    Спасибо Вам большое, что прочитали.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мед.отчет:
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Фин.отчет
    Итак по фин отчету.
    Перед тем, как взять котейку, купили ей миску и шампунь от паразитов . (Чек не могу найти, в сумму пока не включаю)
    Далее заказали ей лоток (самый дешевый брала, никто не откликнулся на призыв. Поскольку кошка карантинная, держать ее нужно было отдельно еще до того,Как нашлась передержка) 181 р.
    Взяли ей корма (она его на улице хорошо ела, от остального отказывалась) Royal Canin indoor 232 р
    Присыпка. На газетку и на древесный кошка отказывалась ходить вообще. (пробовала от своих котов. Взяла сразу много,неизвестно, сколько она у нас будет лечиться и искать хозяев) 422р
    Поход к врачу 2660 р.
    Купили средства от паразитов (чек выложу позже, муж на работе выложил)
    По больничному листу купили ей влажного корма (пока упаковку 12 штук) Gastro Intestinal - 63*12 =756р.
    и пришлось купить переноску (опять же взяли самую дешевую. Врач сказал, что лучше у нее будет все свое, потому как возить потом в переноске здоровое животное небезопасно, а на клич в вк никто не отозвался) - 1000р.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    телефон для связи 89110012126 Ирина
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016

Предыдущие темы