Школа кидди | страница 2

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем ALENAA, 26 май 2016.

  1. Выхватываю от вас

    Выхватываю от вас New Member

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    увидев это, специально зарегался, что бы сказать Вам это:
    не обращайте внимания на них. это - просто удивительное место сборища пару десятков "особенных"...
    от матерных говно - форумов откровенных дебилов, их отличает - лишь завуалированная такая же - неадекватная модерация))
     
    faterkin нравится это.
  2. faterkin

    faterkin New Member

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), Вы ошибаетесь, так как не ознакомились с темой. Вы пишите про школы и курсы в классическом их понимании. Где дети "сдаются" в руки педагогов и учителей. К сожалению, именно "сдаются", так как это удобно, утром мамаша отдала ребенка, и побежала по своим делам, работам, салонам красоты и шоппингам. А вечером забрала. Что-то типа камеры хранения для детей, где с детьми еще занимаются "воспитатели", которые как правило гораздо менее опытнее и "глупее" самих родителей.
    Школа Кидди, про которую тут идет речь, это онлайн школа. В интернете. Она ориентирована именно на молодых мам, которые САМИ занимаются со своими детьми. Курсы - это различные советы, веселые игры и развивашки, в которые мамы или папы могут поиграть с пользой вместе с детишками.
    В целом, все это можно найти в интернете на форумах, купить различные развивающие книжки и т.п. Информацию полно. Но в этом то и дело, что есть сложность выбора и нет системности. Книжка покупается, один-два дня занимаются, а далее она где-нибудь за кроваткой пылится ))
    А залог любого развития - это системность. То есть лучше по 5 минут в день, но каждый день. Это не надоедает, и дает большие результаты. Уверен, Вы со мной согласитесь.

    К чему я тут распинаюсь перед Вами....К тому, что я создатель этой школы. Этого "бизнеса", который на данный момент съел у меня денег больше, чем принес. И решил сделать ее исходя из своего опыта, когда мне приходилось сидеть с маленьким ребенком. А разбирался я во всех этих развивашках, как гусь в арифметике. На форумах инфы полно, но мозг взрывается от обилия. Все хаотично и непонятно. Каждый хвалит ту или иную методику, когда даже не понимает о чем речь ;) Полно псеводэкспертов, которые готовы помочь ненужными советами ))

    И знаете, мне приятно, что молодые мамы интересуются нашим сайтом и спрашивают советы у других мам. Я очень рад!

    Я всегда говорю, неважно по каким книжкам вы занимаетесь, это может быть дорогущий центр развития, или бесплатный совет знакомых. Главное уделяйте внимание своим детям, каждый день по чуть-чуть, дети останутся Вам благодарны за заботу и Вы увидите успехи своих малышей ;)
     
  3. Выхватываю от вас

    Выхватываю от вас New Member

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Им и в помине не известно: что становлением личности и дальнейшего развития ребёнка, особенно усердно, нужно заниматься до пяти лет!
    А после пяти, всё... Если не заложен - то фундаментальное стремление к познаю и развитию, его и не будет в будущем. Вот и плодят, себе подобных...
     
    faterkin нравится это.
  4. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Какая херня. Ладно, плодитеь и размножатесь
     
  5. faterkin

    faterkin New Member

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Другого ответа я не ожидал...все с вами ясно ))
     
  6. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Кому "им"? :064:
     
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ИМ!
     
    Tragopogon нравится это.
  8. ЕкатеринаС

    ЕкатеринаС New Member

    Регистрация:
    23.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ален, привет. Вы начали эти курсы посещать? Как вам? Сына у меня старший занимался онлайн давно, было довольно-таки интересно и результат порадовал! Напишите мне, я бы тоже не прочь тут позаниматься)
     

Предыдущие темы