Критика книги кунута | страница 9

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    +грамотно читай:
    умеешь только пальцами по клавиатуре клацать, да и то всякую ахинею
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Если не завидуешь,то отвечай на конкретный вопрос, потому что начал клеветать о моей книге... Просил - Скажи конкретно, где я говорил в книге о себе и ты, хамишь, не дав ответа... Кто ты после этого, оскорбляя меня, старика, сам будучи недомерком-некультурным:nea::nono:...
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Кроме умения клацать, надо Знать, что наклацать разумного... В отличие от тебя, наклацал истину о Боге и Будущем справедливом устройстве мира. Тебе даже прочитать и понять написанное непостижимо... Вначале познай, а уж потом пыжься и смотри, чтобы не лопнуть...как в басне...:nea::nono:
     
  4. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    оскорблять начал ты, старик, а я этого не люблю. вот и получил свою порцию. а о твоей книге я уже писал:человек, который считает себя умнее всех мне неинтересен. после твоих Я, МОИ, ВЫ ВСЕ БЕЗГРАМОТНЫ даже смотреть в сторону твоего опуса просто стыдно
     
  5. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    вот именно! а что наклацал ты? истину
    читать откровения перерожденца?
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: 1 Старик не оскорбляет, а делает справедливые замечание, еще молодому, но трусливому человеку, скрывающему от всех свои объективные данные... 2. Наклацал истину о правильном изложении в одном варианте Евангелия, рассказал правду об Иисусе Назорее и О Будущем мира сказал... Скажи конкретно, что не так? Что есть у тебя чтобы быть на равных? 3. Может и перерожденец, может проходимец, при чем здесь моя личность? Обсуждай мой труд, если способен. Не желаешь, я не принуждаю - проходи мимо и зачем тогда клеветать? :nea::ok:
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ты даже русский язык не знаешь. От Липецка 30 км... ага
     
  8. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    слушай кнут не надо меня учить, ок? я ученый.
    еще раз спрашиваю: какую правду, ту, что сам додумал?
    этим до тебя занимались тысячи и десятки тысяч будут заниматься после тебя. и все будут уверены в своей абсолютной правоте и непогрешимости
     
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: 1. Никакой ты не ученый - ты безграмотный шалопай! Говоришь и не понимаешь, что произносишь просто дурь... 2.. Истина написана в моей книге о Боге и мире. Хочешь познать - возьми и почитай - тебе же никто не мешает... 3.Я говорю всем, а значит и тебе: Того что я написал конкретно о Будущем устройстве стран и мира НИКТО за ВСЮ историю НЕ НАПИСАЛ. Возьми и покажи автора и его книгу с таким конкретным описанием устройства Государства, Экономики и самого Общества страны с Новой религией и Истинным Богом с именем на русском языке - СВЕТ СВЯТ РАЗУМ... Нет такой книги в мире!!! 4. Прочти и тогда сам будешь уверен в РАЗУМНОМ устройстве мира, правда, при условии, что ты не дебил...:morpheus::nono::ok:
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono: Тебе должно быть стыдно за свою невоспитанность и бескультурье... Нельзя так говорить старшему и поучать его, тем более, если еще молокосос по возрасту и опыту и с ним не знаком!!! Кроме того, ведешь речь о том, чего не знаешь - о содержании моей книги... Возьми и покажи свой ум, а мою глупость докажи по содержанию книги... Мне всегда хватало одной минуты показать всем невежество и дурь в словах, начинавшего спорить с тем, кто знает больше и опытен в делах... Надо же - он дал мне порцию, только это порция невежества и дури...:nea::ok:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  11. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    о господи, дай ему разум хоть немного.
    1)Правда о Боге, мире и человеке,
    записанная в дневнике протоиереем отцом Иоанном Ильичом Сергеевым (Кронштадтским). Извлечения из нового дневника за 1894 – 1899 годы

    2) Правда-истина о Боге.Издана в 1920 году обществом наследников тамплиеров
    3)Правда о Боге . Личный блог Анатолия Лаппо
    первые три книги из поиска Яндекса

    Снимок.JPG
     
  12. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    и ты считаешь, что создал опус умнее и лучше чем Иоанн Кронштадский? лучше человека, который всю жизнь изучал Библию и богословие?
     
    Knut666 и Sebastiann нравится это.
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    считается, что мудрость и опыт приходят с возрастом, но иногда возраст приходит в гордом одиночестве....
     
  14. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Считается так, да. Но происходит не автоматически для этого нужно всю жизнь сознательно учиться. И чему всю жизнь сознательно учился в том и будешь опытным и мудрым.
     
  15. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    ну конечно, сказать
    и
    хватит и 10 секунд. а еще проще взять и оскорбить совершенно незнакомого человека. и все: считаешься старым умным человеком
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    старым - да, всё остальное сомнительно.....
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono: У меня был ответ на бестактное высказывание в мой адрес недоросля воспитания и малограмотного человека Так я говорил, что мне в моей практике работы руководителем коллектива людей, в аудитории приходилось приводить в чувство безграмотного хама, не понимающего всю дурь своего высказывания в силу своего невежества в течении минуты перед аудиторией... Мои знания позволяли привести пример, когда явная дурь конкретного хама становилась видной всем, в том числе и присутствующему хаму...:yes::ok:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :dash3: Бездарно непонимающий человек и пыжится-пыжится... Сам не понимаешь, что надо познать не заглавия в порядке поиска в Яндексе, Гугле, а мою книгу с любой изданной ранее, даже в древнее время... У меня не только есть Сказание о Иисусе Назарете - Евангелие, но и правда о том как было на самом деле в жизни Иисуса из Назарета. Главное же в том, в этой книге даётся конкретное изложение Будущего устройства мира, каждой из 153 стран мира - их Государства, Экономики и самого Общества страны, включая и о новой религии с именем Бога на русском языке СВЕТ СВЯТ РАЗУМ... НИКТО не предложил такого - мира без конфликтов, потрясений и войн... Их познай, потом сравни и сам увидишь своё невежество в знании предметов нескольких наук... Моя книга есть в Интернете и здесь на этом форуме В разделе Философия с названием темы "Критика книги КУНУТА" в первом сообщении темы.:nea:Могу дать и свой адрес книги в Интернете по просьбе и бесплатно...:ok:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    т.е. туалетной бумагой ты обеспечен...:rolleyes:
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :dash3:Бей по стене - может и пробьёшь себе голову, но не стену... Чудак ты, я посмотрю. Мне дешевле купить туалетную бумагу в магазине, чем расходовать книжную тогда, когда у меня осталось ДВА экземпляра для памяти. В Интернете есть - можешь почитать и сказать конкретно своё мнение по любому абзацу книги, если способен!, хотя сомневаюсь... Это более полезное занятие, чем пустая болтовня...:nono::ok:
     

Предыдущие темы