Критика книги кунута | страница 8

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а как был дураком-так и остался...:sarcastic_hand::fuck::rofl::to_babruysk:
     
    "47" нравится это.
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :offtopic: я ПИШУ О ЗНАКАХ, А ТЫ О ПЕНИИ... Для тебя, такого завистливого, считай отпели и иди прочь! :feminist:
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    :to_babruysk::to_babruysk::to_babruysk:
     
  4. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Напомню, тема - про выбора Президента. Вне контекста бога.
    Не то, чтобы исключает - просто совершенно иной аспект. Решая вопрос "откуда?", вновь упираетесь в вопрос "как?", но уже относительно того другого места.
    Вполне корректно; легче/тяжелее - и легче/труднее.
    Ну - говорил; почему считаете, что я обязан с этим соглашаться? Доказательств-то нету.
    Так и видимое вокруг не ни разу является аргументом.
    Тоже мне - аргумент...
    Уже не говоря о том, что анекдот не смешон, так и он вовсе не обязателен для широкой аудитории. Студенческий юмор - он такой, знаете ли, специфический.
    Ей-ей, не удручён. Не то знание, уличением в отсутствии которого я был бы удручён.
    В Вашей персональной формулировке?!
    С чего бы Вам претендовать на такой авторитет? У меня своё собственное определение. Учёный - стремится узнать, а неуч уже разобрался в любом вопросе.
    Уж поверьте, если бы не строгие Правила форума, я бы Вас послал значительно дальше.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сначала воплотите это у себя на родине, а потом советуйте другим.:xexe: У вас уже пятый президент, причем, каждый последующий глупее предыдущего в два раза.;)
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Неужели так и будешь бестолковым от злобы и зависти? !.Где живу - это не моя Родина , а место проживания. Родина моя и всех моих предков - Центр России -ь 30 км. от г. Липецка... Я написал книгу о РАЗУМНОМ устройстве ЛЮБОЙ страны и ВСЕГО мира и дело принятия такого образа жизни страны - дело каждой страны и мира - ести хотят жить без конфликтов, потрясений и с уютными условиями жизни человека и всего общества... В Украине - 5-й,, в РФ - второй, а в США - наверно стал 50-й - не запомнил количество, но всё это просто безграмотное понятие о Главе управления территорией и людьми... -т звания-то были разные... Никто в мире не предложил таких конкретных положений, не говоря уже о вас... Чего ты злобствуешь? От тебя-то ничего не зависит, да ты ничего неспособен предложить! Я, например, предлагаю, так меня также не слушают, хотя подумать только - МИР БЕЗ ВОЙН и потрясений с экономическим эффектом в 10 трлн долларов в первый год внедрения...!!! :new_russian::ok:
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :yu::hi:
    :nea: Хорош, но не идеален - если страну окружили таким враждебным составом государств, а в соседней, собственной отделившейся по глупости, стране идёт война и возникло настоящее злобствование народа на своих сограждан... Главное, человек смертен и при том, неожиданно смертен! Я же предлагаю страну и мир с устойчивым состоянием народов не на период срока выборов, а на СТОлетия и тысячелетия... А Вы хихикаете!!!...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    с херали липецк центр россии, гунявый?:fool:
     
  10. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Ну - уж такая у него Россия, на несколько сотен километров вокруг Липецка.
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну ладно те.. не кипятить... Ну эксцентрик России
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Какая разница где вы изволили родиться.:xexe: Сейчас вы гражданин хохляндии, а в России - иностранный гражданин, никто и ничто.:xexe: Разберитесь в месте своего проживания, а потом давайте советы космической глупости.:yes:
     
  13. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Совсем отупел? От места рождения зависит национальность! Национальность у меня истинно русского человека без всяких примесей и натяжек:Более 200 лет мне известны мои предки и все они без всякого смешения кровей - истинно русские. Когда я написал, что в центре России, то имеется в виду - за Уралом располагается Сибирь. Для просвещения = посмотри на карту России - г. Липецк примерно в центре Руси и он, в своё время, был в составе Центральной черноземной области с городом Воронеж. А когда родился мой сельсовет и хутор были в составе Тамбовской губернии.. Ничего, скоро Дума примет закон такого содержания, как в США, Израиле - кто родился на территории России, как только вступит на землю страны Россия, при желании, без проволочек получит гражданство...Россия неизбежно станет Системой сотрудничества, солидарности и справедливости стран РУСИ...!.:ok::yes:
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну и причем тут национальность?:xexe: Ирландец живущий в США гражданин США, а в Австралии гражданин этого государства. Вы в паспорт свой смотрели, вы гражданин какой страны?;) Вы отказались от гражданства, получили новое или вид на жительство? :whistle3: В России не получит, тут не Израиль и не США. США это вообще сборище эмигрантской мрази всех сортов, а Израиль это сионистское государство основанное на принципах национализма.:yes: Россия будет Россией, без всяких там приживалок и грязных эмигрантов.:yes: Дума не примет такого закона, а то, на следующий день 40 000 000 вонючих хохлов станут в один миг "русскими", а еще приедут всякие хачи, мули, чучмеки. На кой черт нам такое количество дармоедов? Так что мечтайте дальше.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
  15. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Эт`что-то новое...
    Теоретически - возможно, но более, чем маловероятно.
     
  16. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    кнут скорее всего ты пишешь сам про себя. и все твои "знания" больше похожи на огромное самомнение, умноженное на нарциссизм
     
  17. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    а вот жто неправда. Стоит только почитать истории болезней некоторых пациентов кащенко
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: +Грамотно читай: "...Таких конкретных положений..." - да еще 500 страниц текста форматом А4... - больной может и наговорит всякую ахинею, но доктор-то не запишет...
    Кроме того, тебя же никто не заставляет читать и тем более применение моих предложений от тебя совсем не зависит - чего ЗЛОрадствуешь? - пигмей из джунглей Африки... Живи и дальше дикарём, пока тебя не призовут в армию и не убьют в пустыне Сахара... Там и тогда вспомнишь мои слова... :nea::dash3:
     
  19. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Ты лучше прочти и найди там написано про меня? Ты просто чурбан безграмотный и живёшь как трава полынная... Злорадствуя и завидуешь! и туда же, умничать старается...:nono::ok:
     
  20. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    кому завидовать? безграмотному пенсионеру с явными признаками размягчения мозга? Сударь вы престарелый тролль и просто безграмотный хам
     
    Coot-A нравится это.

Предыдущие темы