Критика книги кунута | страница 16

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    кровожадная штука...:rolleyes:
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :big_boss: Вижу, что всё-таки туповат в соображении... Такой император для меня уже дело прошлое: я же книгу об устройстве мира написал и свою роль императора уже исполнил и всё предусмотрел - модератор только и может снять тему , да и это может не всеегда :yes::hi:
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    :mosking:
     
    Coot-A нравится это.
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    "Я верю-город будет,я верю саду цвесть,когда такие люди в стране советской есть."
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    вот.
    собираюсь почитать!
     
    Sebastiann нравится это.
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А... Ну, собственно, всё понятно.
    4-я и последняя часть книги будет о том, как все народы собрались вместе и, ну давай, совокупляться. Пожалуй, подпишусь на 4й том....
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    Если уж задумал умничать в части Библии, то и не грех бы, заглянуть в Словарь русского языка....
    :aggressive: :buba:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    Каждый понимает слова в меру своей испорченности, но если ..
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Кнут забанен за очередное создание одинаковых тем. Срок бана 5 дней.
    В дальнейшем, созданные однообразные темы будут удаляться безвозвратно, а автор пойдёт в бан как спамер.
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian:
    Народ ничего не сделает пока РАЗУМ НЕ восторжествует и не наступит ПОРЯДОК сотрудничества, честности и правого дела. Нас унижают, нас бьют в нос, в зубы до крови, устанавливают санкции, делают всё для разрушения государства и устранению с мировой сцены русского народа. Мы слышим - ОНИ устыдятся и станут благоразумными… Нет! Этого не будет - слишком велики амбиции отживающего мира наживы и несправедливости.

    Пришла пора русскому народу страны, всему русскому миру поставить самим себе, всей стране и миру вопросы о РАЗУМНОМ устройстве страны и мира, его БУДУЩЕГО с процветающим человечеством для начала в пределах 10 вопросов и ДАТЬ на них ответы… Или РУССИЙ МИР НИЧЕГО НЕ СПОСОБЕН предложить конкретного в устройстве страны и мира и безмятежно последует на заклание врагам страны, народа, человечества??? Пока что не вижу на горизонте страны и мира ничего конкретного., кроме собственных конкретных предложений

    ПРЕДЛАГАЮ человечеству разумное, справедливое, конкретное истинное решение 10 проблем мира, - такие Конкретные положения устройства Государства, Экономики и Общества страны и МИРА, , которые дают народам спокойную, счастливую и радостную ЖИЗНЬ БЕЗ КОНФЛИКТОВ. ПОТРЯСЕНИЙ И ВОЙН – их решение в реальные сроки и на многие столетия на всей планете…Тогда Р А З У М восторжествует, наступит П.О.Р.Я.Д.О.К сотрудничества, честности и правого дела, человечество оценит ЕДИНСТВО народов, познает ИСТИНУ - Систему Сотрудничества Солидарности РОССИЯ.!!!

    Кузнецов Николай :ok::hi:
     
  11. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Такого в истории не было и не будет. Никогда. Отсюда вывод - ваша теория- чушь собачья. Теорию счастливой жизни надо разрабатывать на основе справедливого разрешения конфликтов, минимизации потрясений и грамотного ведения войн до победного конца.
     
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :nono: Что такого еще не было в истории подтверждаю. Что не будет! - ваше мнение ни на чем не обосновано, даже противоречит истине: содержания книги не знаете и ни одного положения ни по государству, ни по экономике, ни по Общественному устройству, ни по религии не высказались, а с таким апломбом еще и утверждать, что НИКОГДА не будет -просто безграмотно... Всё содержание основано на разумном, справедливом устройстве человечества, а слова ваши о войне - образзец невежества и отсутствия логики - Победа одних, является поражением других. У меня же устраняются сами причины возникновения конфликтов, потрясений и войн...Твоего знания, опыта деятельности по устройству страны и мира недостаточны для таких выводов... :victory::ok:
     
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    чёрт, опять этот дятел вернулся...
     
  14. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Ты больно умный. Тебе туда..

    нана.png
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Я-то вернулся, но ты совсем не поумнел за это время, а скорее наметился спад...Ни одной новой мысли ни у тебя, ни у остальных не появилось... Без меня у вас станогвится скучно, как и у модераторов...: мои темы относят не в мой список, а в чужой - своего модератора с ником Выродка., с одной резолюцией - повторяемость темы....Реально же у меня разные темы в области государства, экономики и самого общества, но объединённых в одной моей книге... Не понимать этого - вершина тупости и невежества...:nono:

























    :aggressive:
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea: Я не просто умный, а талантливый, даже гениальный в отличие от твоего невежества и пошлости... Надо же такое сморозить и при этом не краснеть...:unknw:
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive:Так это сказал вымышленный персонал, а ты даже цитату выдернул из текста, как мелкий мошенник... А если это правда или ложь - тебе-то какое дело? Не веришь - докажи своё заключение на основе известных факторов... Если способен!, однако, на 99% уверен, что полное невежество в знаниях предмета темы...:nea:
     
  19. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: Нет права - нет порядка; Нет порядка - нет Правды; Нет правды - нет справедливостви;
    Нет справедливости - нет Суда; Нет Суда - нет Истины;. Есть строана - нет Народа; Есть народ - нет Власти; нет власти - есть Стихия Есть Стихия - Страна без руля и парусов, а потомву жди беды. Если будет ЦАРСТВО ИСТИНЫ будет МИР РАЗУМА, государство РУСИ, когда наступит ПОРЯДОК. ПРАВДА СУД и ПРАВЫЕ ДЕЛА, Человечество познает МИР, Оценит РАЗУМ,, увидит ЖИЗНЬ прооцветающей страны ит при снает СИСТЕМУ сотрудничества справедливости РУСИ, достойной для счастья, уверенности, спокойствия каждому.... Подробнее - в деталях ...:good::hi:
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Создание одинаковых тем - бан 3 дня
     

Предыдущие темы