Критика книги кунута | страница 15

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    сокращённо-гпз, государственный подшипниковый завод...:rolleyes:
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    отпад...:rofl::sarcastic_hand:
     
    "47" и Tragopogon нравится это.
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :big_boss: У меня и БЛОГИ есть, но я не настолько известен и знаю работы сетей для участия в них Хотя и сейчас участвую в ТРЁХ различных форумах. В этом форуме участвую в разных разделах и у меня на этом форуме около ста тем, сообщений около двух тысяч..., наверное около ста страниц сообщений и тем... Давно не смотрел и не считал своё участие. Посмотри перечень разделов форума, а них несколько тысяч тем сразу действует на форуме - как можно обойтись одной темой при моём большом материале и, главное, как ознакомить многих участников с моими конкретными предложениями устройства- ГОСУДАРСТВА, ЭКОНОМИКИ и самого ОБЩЕСТВА из 153 стран, 30 систем и 7 Царств всего человечества. :fans: :hi:
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    А, по-моему, это не меньший отпад:
    Так и хочется с акцентом того грузина из анекдота спросить: "Вах! Биджо, слушай, ты геморрой лечишь?"
     
    ЛEB, pamella и Coot-A нравится это.
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Все ваши темы с вашими размышлениями о мире могут уложиться в одну тему - представление о мире Кнута. Создайте тему с этим названием под своим авторством и постите туда все свои размышления если они укладываются в эту тематику. Или мы сами это будем делать и банить за создание одинаковых тем согласно правилам форума.
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Вот че?
    Кнут
    Одну тему завел --- могологи Кнута об устройстве бытия

    и валяй в тем простынями.
    делов то.
    ОДНУ ТЕМУ!
     
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    есть два харьковских форума, гораздо многочисленнее этого.
    почему автору там не вербовать адептов?
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Плодовит однако, как... кролик.
    За что ж такое несчастье этому форуму, что его ощастливили аж сотней бредовых темок.
    Предлагаю закрыть все 100 под предлогом борьбы с националистической пропагандой кровавого режима незалежной хунты.
    Баба с возу, кобыле легче.
    Так он вродь с Днепропетровска, чего ему на харьковских-то делать?
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Смиритесь с тем, что на данном форуме их нет. Ваши как вы говорите разнообразные темы - разнообразны только для вас. Для нас это словоблудие об одном и том же каким вы хотели бы видеть мир. Не интересно, листаем дальше. Размазывать всё это по разным разделам неспециализированного форума, всё что равно что на форуме для блондинок - создавать 10000 разных тем о разных подшипниках разных фирм и диаметров (они же так различаются, да?) для пользователей это всё ненужный однообразный спам. Если вдруг найдётся желающий всё это прочесть - пусть всё будет в одном месте. Так проще и удобнее всем.
     
    Tragopogon нравится это.
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Это не спам. Это флуд. И если за флуд в рамках одной темы положен суточный бан, то что положено за флуд в рамках всего форума?
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    По правилам форума - это п.5 - создание одинаковых тем.
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я уже показал. Содрал декларацию ООН, смешал куски конституции СССР с другими.:xexe: Ты и сам это признал или уже забыл?;)
    Если твои предложения могут подождать, так и запихни их себе в ... ящик стола.:xexe: Ты ведь в любой теме скатываешься на свои "труды". Ну зациклен ты на них.

    Я предлагаю мир без голодранцев, которые занимают деньги, жрут за чужой счет и не отдают. Мои предложения некредитоспособным странам денег не давать и тогда наступит "мир разума".:yes:
     
  13. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :fans: Послушайте, Памелла и все остальные, не умеющие читать и понимать прочитанное. У вас понимание мира на уровне ученика начальной школы. Даже не понимаете , что слова "Компетеция государства и Народной автономии" - одни, а содержание разное. Приведу только оглавления части книги об устройстве мира и отдельной страны.

    СОДЕРЖАНИЕ

    Часть 1. МИР РАЗУМА 1 - 155

    Вступление 3

    Манифест " МИР РАЗУМА" 6

    . Общественные системы 1 3

    . ГОСУДАРСТВО

    Составные части страны, …17,

    Верховная власть…23, Законодательная власть…29 Компетенция властей…42 Налоги…44 Исполнительная власть 52, Полномочия лиц государства, 42.Судебная власть ,

    4. ХОЗЯЙСТВО 70

    Экономика и финансы …70,Промышленно-торговая деятельность…79, Сельское хозяйство…82. Организация и оплата труда…86, Денежное обращение…90, Использование ресурсов… 95.

    5. ОБЩЕСТВО

    Местное самоуправление…. Избирательная система….Образование…104, Здравоохранение…109, Культура…111, О Жилье…113 О пенсиях …115, Объединения 123 . Религия…129

    6. АТРИБУТЫ: Герб, Флаг, Гимн. 138

    ПРИЛОЖЕНИЯ 141

    1. Слова-понятиятия, аббревиатуры

    2. Признаки мировых религий

    Часть II. ПРАВДА О БОГЕ 156 - 301

    1. Рождение и детство 2. Иисус познаёт мир

    3 Деятельность Иисуса 4. Учение Иисуса

    5. Иисус в Иерусалиме 6. Арест Иисуса

    7. Суд синедриона Иисус и Пилат

    9.. Казнь Иисуса 10. Возрождение жизни

    11. Встречи Иисуса 12.Завершение пути

    12. P. S. Для сведения . Справка. Приложения

    Вы просто бестолковые и не понимаете по своему слабому развитию того, о чем у меня написано, а талдычите о какой-то повторяемости тем... Я говорю о НОВОМ устройстве мира, а вы мелочно судите со своей болотной кочки о делах местного значения... По каждому разделу, главе есть содержание, а это, оказывается, Вам недоступно...Как и недоступно элементарная совесть и стыд Выродка: сам привел моё содержание книги и требует моего показа книги, которое уже есть в Интернете и он с качал её. Сожалею... :boast::yess::yess:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Попробуйте вы прочитать и понять - нам неинтересно ваше мнение, ваши тексты, виденье и вообще. Для нас вы банальный спамер пытающийся нам впарить то, что нам не надо. Если вы не можете уяснить такие простые вещи то и в более серьёзных вопросах вам вырвал нет.
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    если нам это не надо, то как кнут надеется впарить часть ll своей книги, нехристианской половине мира?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Дык это. Товарищу надо в президенты идти.
    Первая часть книги - прям предвыборная программа.
    Да и поговаривают, что новый президент очень скоро востребован будет, тут-то и понадобится гений, который с чистого листа приведёт гордую европейскую страну к экономическому и духовному процветанию.
    Единственное, что осталось сделать - это перевести данный титанический труд на родной язык электората))
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :big_boss:
    Нет! Мелко берёте! Для решения предлагаемых мер мне нужны полномочия не Президента - они мелки и не решают мировых проблем устройства жизни на планете без ВОЙН, а нужно быть ИМПЕРАТОРОМ... СИСТЕМЫ ... МИР! И не программа у меня составлена , а УСТАВ страны, Системы Стран - вам даже и в уме вообразить недоступно, лепечете по-детски....
    И в част и языка заблуждаетесь - Языком мирового общения будет РУССКИЙ язык!... Русский язык, по желанию Бога, родился позже других, древних языков и получил жизнь под покровительством Бога и имя Бога произносится по значению данного языка. Бог дает человечеству русский язык, говоря: «Тогда опять Я дам народам уста чистые, чтобы все призывали имя Господа и служили ему единодушно». (Софония. 3:9). Этим чистым языком, на котором Бог разговаривает с человечеством, написана истина о царстве Бога Имя Бога - СВЕТ - Создатель Вселенной Естества Творец, СВЯТ - Смысл Вселенной Явлений Творений РАЗУМ - Рассудок Автора Законов Устройства Мира.
    Имя Бога относится к собственному русскому народу Бога, который Он собирает из всех народов Земли. «Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое, и от запада соберу тебя. Северу скажу: отдай; и югу: не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей моих от концов земли. Каждого, кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил... Пусть все народы соберутся вместе и совокупятся племена»(Ис.43:5-9). :fans:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    модераторы, дайте ему полномочия императора...:rolleyes:
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Веры вам. iPhone. Спасибо :)
     

Предыдущие темы