Критика книги кунута | страница 13

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    мдя. тут и психиатр не поможет. болезнь запущена так, что только курс лекций по научному коммунизму может вправить мозги кнута
     
  2. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    да кода уж нам супротив коммунистического баптиста-евангелиста
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Хрущев единственный глава ВКП(б)/КПСС которого выперли под зад коленом:xexe: Этого достаточно. Нечего делать со свиным рылом в калашном ряду.:yes:
    Вот твой опыт "работы" явно не пошел тебе на пользу. Пишешь ересь и сам себя хвалишь.:xexe:
     
    китин нравится это.
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono: Чего это ты с Н.С. Хрущёвым сравниваешь себя?Тебе-то, какое дело до партии? Или ты был секретарём обкома? Чего ногами начинаешь совать, когда тебя еще не тронули? Моя работа помогла мне написать книгу уже на пенсии... Тебе-то и здесь, что нужно? Взял бы и показал конкретно - в чем нашел Ересь, но неспособен по тупости, как сибирский валенок... Спрашивал, кто ты по образованию и опыту работы - так слабо сказать о своей никчемности...:to_pick_ones_nose_eat::yes:
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я с Хрущевым сравниваю тебя! Он был наглый дундук и ты тоже:xexe: У него не было нормального образования, так и у тебя его нет, не смотря на все пустые бумажки которые ты получил.;) Он тоже как бы "учился" в партийной "промакадЭмии" и получил липовый документ по партийной линии. :yes: И такой дурак взялся строить коммунизм!:yahoo: Вот и твоя теория из той же серии " не так опасен дурак, как дурак на пенсии и с инициативой";)
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea: Так покажи свои бумажки, которые ты получил об образовании , а потом исполнял на практике... Да, и во времена Хрущева ты с ним не работал, а потому и говоришь со слов других, переносчик сплетен... И в делах Коммунизма ты еще больший дурак потому, что говоришь о том, чего изначально не понимаешь...:victory::ok:
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тебе копию диплома вложить, а ты выложишь справку из ЛИКБЕЗА?:xexe: Дурак был Хрущев, как и ты. Вы оба обладаете непомерной наглостью. Только он пребывал на посту генсека и выпендривался как мог, а ты никто, но всем пудришь мозги своими "манифестами".:taunt:
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :dash3:Твои мозги и пудрить не надо - у них одна извилина и та прямая... С такой сыростью в мозгах быстро расшибают голову и надолго успокаиваются... Твои знания видны по твоим безграмотным выражениям... и словам:nea::yes:...
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    кнут, ты ещё живой?:blink:
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А твои знания по мутате написанной в твоем "бессмертном творении". :xexe:Только там твоих слов 2,5, а остальное просто "скоммуниздил" у других.;)
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :nea: В книге в основном все слова русские, но они так собраны в предложения, разделы, главы и части книги в 507 страниц формата А4 и там нанизаны 125 тысяч слов таким образом, что показывают такое устройство страны и мира, которого никто в мире, начиная с Иисуса Назорея, К.Маркса, В.Ленина, И. Сталина и кончая в настоящее время - Путиным В.В. не предложил!!! Будущее мира выглядит угрожающим. Народы страны, руководствуясь идеалами справедливости и разума, обустраивая свою жизнь в условиях Системы Сотрудничества, Справедливости Разума, Строя социальной справедливости , осуществят:
    - Обеспечат всем народам демократическое существование в стране со справедливым политическим и экономическим порядком и достойными человека условиями жизни.
    - Установят правовое государство, которое осуществляет верховенство закона, выражающего волю народа, гарантирует народам развитие своих культур и традиций, языков и учреждений, а также содействует всем иметь достойное положение и образ жизни.
    Слова все известные, но СОДЕРЖАНИЕ - НОВОЕ и ВСЕ с лова - МОИ!!! ...:good::victory:
     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    особенно домовая книга...:sarcastic_hand:
     
  13. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    на колени тупые форумчане!!! и молитесь новому пророку кнуту из украины!!!!
     
  14. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :dash3: На колени надо с тать тебе за твою ложь и клевету..., такому завистливому, безграмотному типу... Ничего, Бог шельму пометит...:nono:
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А где он лжет и клевещет? Обвинение серьезное... не плохо бы подтвердить чем нить чуть менее голословным
     
  16. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    чему завидовать то? твоим "познаниям" в области несуществующей науки? твоя сталинская политэкономия давно канула в лету вместе с коммунистами. А про безграмотного: ну в большинстве нормальных областей знаний я знаю и умею раз в 20 поболе тебя, секретарь
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :big_boss: Клевета в том, что называет меня Пророком - здесь есть и ложь и клевета... У меня конкретный текст, реальный для исполнения и основанный на знаниях, опыте и религии......:hi:
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А на чем основана увереность в реальности его исполнения? Видите ли ссылка на книгу в данном вопросе не проканает. Поскольку реальность исполнения требует конкретных действий... А вы даже не можете стоимость часа опрежелить но вводите тарифную сетку с жесткой привязкой к своей денежной единице... Тобиш ваше общество справедливости и разума не выдерживает даже мысленного эксперемента И кстати с каких пор называние кого либо пророком стало клеветой?
     
    "47" нравится это.
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Видели уже. Формат, слова.......слова.....слова....... 125 000 пустых слов! Это много, чем больше слов в твоем "творении" тем меньше в них смысла. Обычная графомания на почве мании величия и эгоцентризма.:yes:
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono::nono: Так покажи на конкретном примере из книги отсутствие смысла или пустоту приведенного текста......:buba:
     

Предыдущие темы