Критика книги кунута | страница 11

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну тебя пока что не распяли и не сожгли. Почему? Потому, что ты не Джордано Бруно, ты "неуловимый" Джо!:xexe: Я уже устал критиковать твой манифест, ты ведь все равно ничего не отвечаешь на критику. Я тебе намекал и на плагиат "политической части" и на несостоятельность твоей "экономической части", тебе хоть кол на голове теши.;)
     
  2. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    По какой теме? В чем ты разбираешься? в богословии? в политэкономии? в "опах? я попытался разобраться в твоих откровениях но твое хамское поведение: "Я ВСЕ ЗНАЮ, А ВЫ ВСЕ ДУРАКИ" напрочь отбивает всякое желание тебя читать , и тем паче,спорить с тобой
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :good: 1.. По данной теме, хотя бы или по другим моим темам здесь на форуме... 2. Я специалист по образованию и опыту работы по предмету науки "Политическая экономия", кроме того имею специальности -Техник-шахтостроитель, техник-автомеханик. По опыту работы Руководитель предприятия, Главный экономист... 3. Лгать-то зачем? Дураками я никого не называл, а на неграмотность, невежество в знаниях предмета указывал и то не всегда и не с первого замечания... 4. Не хочешь читать - не читай, но тогда многое потеряешь, учитывая уровень сообщений в интернете... Спорить со мной безграмотному в предмете бесполезно в силу отсутствия систематических знаний предмета...:yess::ok:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  4. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    а с чего ты взял, что я безграмотный?
     
  5. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono: Зачем же извращать и лгать при этом...1. Никакой критики Манифеста об устройстве страны разума я не встречал, а на другие замечания по сообщениям реагировал. Беда в том, что Вы не специалист по предмету разговора и упорствуете , как безграмотный человек, настаивая на своём ошибочном понимании... 2. Спрашивал: кто вы по специальности, полученной в ВУЗе? - вы так и не ответили. Чего тогда упорствуете при своём невежестве в знании предмета? Не согласны - идите в другую тему или пригласите специалиста и проконсультируйтесь с ним. В крайнем случае, возьмите учебник и приведите текст термина и ваше утверждение - вы и сами увидите свою безграмотность. 3. Но если человек не понимает что такое СТОИМОСТЬ и ЦЕНА, СУЩНОСТЬ и ФУНКЦИИ денег просто не знает и упорствует в своём поверхностном понимании - так я и сделаю замечание... 4. И что значит плагиат политической части, несостоятельность экономической части в толковании не специалиста. Несёте ахинею и не видите этого в силу своего невежества.То, что вы не специалист по данному предмету, мне видно из одного предложения... Кто Вы такой, что настаиваете на том, чего изначально не познали и поучаете меня с таким большим опытом работы и прекрасным образованием и за что меня должны распинать или сжигать на костре...? 5. Открой свою любую тему и критикуй мои положения, например, так как Придурок на данном форуме. Разве я там увидел грамотную критику? Ничего подобного. Ни одного серьёзного замечания, ни одного разбора части книги, а они же ТРИ и все они различные... Вместе с этим надо и понимать, что я автор книги и это уже моё дело принимать или не принимать замечания, критику и т.д. :nea::ok:
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А у него все безграмотные
     
  7. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    таки да!!! в "опах не все разбираются: опыт нужен :D
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Беда в том, что ты демагог. Любое обсуждение твоего "манифеста" заключается в одной фразе: ".......На колу - мочало. Начинай сказку с начала".:xexe: Твой эгоцентризм прямо пропорционален твоему дилетантизму ;) Я тебя не критикую, нельзя критиковать абсолютную ересь! Можно только поймать тебя на том, что ты ничего не понимаешь в экономике, социологии, политологии и т.д. Попытка выдергивать из разных источников информацию и слегка изменив формулировку выдавать за свое это по сути плагиат. Почему ты так делаешь? Так это основной признак дилетанта не умеющего глубоко разбираться в вопросах.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    китин нравится это.
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive:- Снова лжешь нагло... Возьми Манифест о стране Разума и покажи кто еще подготовил такой Манифест и к нему все конкретные положения устройства Государства, Экономики и Общества страны... Прекращай болтовню - книга охраняется авторским правом... :nea::nono:
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Выражения безграмотны потому, что не е научены и вы не специалист... Это видно по написанным выражениям...:not_i:
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Никто и не мог такое "подготовить".:xexe: Выдрать из разных источников информацию и свалить в кучу. Даже человек пишущий диссертацию и использующий чужие источники дает на них ссылки. Главное что чужая информация и исследования не могут занимать 99% . Заменить рубль на час и выдать декларацию ООН за свои "мысли" может только плагиатор и дилетант. Так же как переписать Евангелие своими словами. Ну это и не научное исследование, тут богословы должны определять "истинность". Бумага все стерпит, тем более, интернет.:yes:

    Я же отмечал "схожесть" вашего т.н. "манифеста" с экономическими и политическими системами и доктринами которые УЖЕ существуют.

    Учитывая ваше украинское законодательство авторским правом может защищаться любой плагиат.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    давай на горшок и спать...
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И это дает право переписывать декларации ООН и Евангелие?:xexe: И что же мы потеряем не читая? Вот я просмотрел "книгу" и потерял зря время. Ваше "творчество" интересно только как юмор и сатира на тему "мироустройства будущего", некая утопия, а может и антиутопия. :xexe: Просто вы на полном серьезе считаете ЭТО некой теорией по которой можно что-то построить. Только сами не хотите даже и пробовать, ждете когда вас куда-то пригласят, в ЮНЕСКО, или прямо на заседание Совбеза ООН. Может ждете нобелевскую премию по экономике? Так пошлите книгу в нобелевский комитет, они до сих пор не знают о ваших трудах.:xexe:

    Может приколоться над вами и нам это сделать. ;)Членов нобелевского комитета вы тоже назовете безграмотными?:xexe:
     
  14. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    Не верю(с) Докажи!!!!
    Лично я вижу, что ты кнут абсолютно безграмотен во всех технических, некоторых богословских, и, особенно в вопросах марксизма ленинизма
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    мне это расценивать как рекламу? тогда пожалуйте на "Доску объявлений"
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Покажи, что ты специалист: КРИТИКУ книги по разделам, частям, положениям - на стол и документ по образованию и полученной специальности... Тогда поговорим!:ok:
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea:+Так и тебе пишу: книги нет в натуре и рекламировать нечего! Содержание книги есть в Интернете - её критикуйте по конкретным положениям, частям книги и не излагайте того, чего не читали, а потому и занимаетесь клеветой! :hi:
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Логики никакой, сплошное непонимание элементарных положений государственного строительства... Чтобы строить страну нужны полномочия и ты такого простого явления не понимаешь? Кто хочет построить завод - он приглашает специалиста на руководство строительством предприятия, даже здание дома построить - приглашают прораба... Вы можете построить мир без терроризма, без потрясений и войн - так предложите - кто вам мешает... Взрывают поезда в метро - вам этого мало, война в мире не прекращается ни на день, ждёте мировую, термоядерную войну - так дождётесь. Я , единственный человек в мире, предлагаю такое устройство мира, стран - вы даже выслушать неспособны....У вас очереджь стоит с конкретными предложениями устройства Государств, Народного хозяйства, самого Общества , ВСЕГО мира без конфликтов, потрясений (взрывов поездов в Метро) и войн и ВСЁ устроено разумно в ООН - тогда ветер вам в спину для попадания в очаг мировой войны!...:nono::ok:
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Эгоцентризм зашкаливает!:xexe:
     
  20. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    А это с какого хрена? ты кто такой? плохонький препод несуществующей науки? которую изолгали основоположники марксизьма ленинизьма? которую во всю переделывали под свои нужды светочи коммунизьма типа сталина? Дык для начала предъяви свои документы и регалии. я так думаю, сто кроме пустобрехства с твоей стороны никаких заслуг за тобой не числится
     

Предыдущие темы