Критика книги кунута | страница 10

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не читал но фигня полная.
     
  2. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    кнут ты просто старый маразматик, который не может ответить на элементарный вопрос ну скажем по программированию . поэтому я делаю вывод, что ты престарелый безграмотный и безкультурный молокосос, который выдумал свои "знания" и кичится ими
     
    Coot-A нравится это.
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Надо же! Сам себя признает дебилом во взрослом состоянии! Даже намёка на юмор не видно - не читал , но - фигня! - на основании чего можно так нагло клеветать?...:nea::morpheus:
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :dash3: Какое -то безграотное тупоумие... Знания я получил в школе, в техникуме, в Университете и в своём опыте, а уж потом на таком основании написал своё видение Будущего устройства мира... Возьми и прочти, если хочешь познать, а потом можно и критиковать с конкретными выводами по тексту...Таких способностей с твоей стороны не увидел, а только безграмотный лепет взрослого неуча... Как можно "кичиться" знаниями на форуме с анонимными участниками?, полнейшая дурь! Кто тебе сказал, что я специалист по программированию? Хотя, такой опыт определённый у меня есть: под моим руководством разрабатывалась программа АСУП предприятия со строительство своего ИВЦ... Я конкретно готовил техническое задание по проекту АСУП, но программирование не изучал... - только и всего Но работа была сделана под моим руководство и внедрена в практику работы...:ok::yess:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  5. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    Да кто бы сомневался. :rofl:
    Кстати а в проктологии ты тоже разбираешься?
     
  6. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    на основании общения с тобой :sarcastic_hand:
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea: Это уж совсем наглое извращение безграмотного невежды...Меня не знаешь, с тобой мы не знакомы и личного общения не было - чего выдумываешь, наглец?:nono:
     
  8. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    и не хочу
    счастье то какое
    и не будет
    хватает читать твою белиберду тут на форуме
     
    Coot-A нравится это.
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Это так важно для тебя? Тебе практологи не помогли? Сожалею, но не буду помогать, хотя и знаю народное средство...:morpheus::suicide:
     
  10. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    ну я ж говорил, что ты в "опах разбираешся :fuck:
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :unknw: Так я, в отличии от тебя, во многом разбираюсь! Ты ни по первой теме Выродка, ни по моей и слова разумного сказать неспособен, а пыжишься... Скажи по теме... тогда я и посмотрю на твои мозги...:nea::ok:
     
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea: Так не читай! И в темы мои не заходи! Но они у меня интересные, а не такие бестолковые, как твои посты... Я отвечаю на них только потому, чтобы твоя дурь ВСЕМ была видна... :nea::yes:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Кому они интересны? Только тебе.:xexe: Сам пишешь, сам перечитываешь, и сам себя хвалишь.;)
     
  14. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea: Так и тебе говорю, - не читай мои посты! Я только отвечаю для того, чтобы ВСЕ могли увидеть ДУРЬ твою в силу невежества и неспособности сказать даже одно предложение по теме или в ответ на моё сообщение... :nono::ok:
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты отвечаешь чтобы тебя заметили и не забыли. Это же очевидно. :xexe: В каждой теме бредишь свой теорией.;) Вся суть твоего существования это мозолить другим глаза.:yes:
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono:- Глупость говоришь и сам, по невежеству, не понимаешь своего противоречия себе... Не читай мои посты и я не буду отвечать - всё забудется, по-твоему...Мы же посмотрим! На темы не отвечай и они спокойно уйдут в архив, а я увижу, что она не нужна здесь и сейчас: Иисуса-то распяли по недопониманию и Дж.Бруно сожгли на костре также по невежеству... Лучше, например, возьми мой Манифест о стране разума и раскритикуй ВСЕ его установки - давай, не стесняйся, покажи свои способности ума, а не болтовню!!!...:unknw::nono:
     
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Нет - не вдаваясь в схоластику, по Евангелию он ЗНАЛ, чем всё закончится и его это устраивало; т.е. сам вёл именно к распинанию.
    И здесь - не так.
    Джордано Бруно знал ничуть не больше всех остальных - не было в те времена каких-то особых, тайных и запрещённых знаний. Он вёл идеологическую борьбу с тогдашним церковным руководством - чисто в административных (считай - карьеристских) целях; а в его времена судьба проигравших в этой борьбе была весьма прискорбной.
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Написал же - не читайте мои посты и не возражайте безграмотно с переходом на личность... 1. Иисус знал больше , чем сказано в Евангелии Апостолами книги... И он говорил об этом ученикам. Однако он не мог поступать иначе, отказываясь тогда от своих замечаний в проповедях. Об этом у меня также написано в книге. Его распяли за Богохульство. 2. И о Дж. Бруно я говорю без анализа его знаний в сравнении с другими, хотя ваше замечание просто глупость, сказанная вслух - что он знал не больше других -, а его же осудили к смерти и сожгли на костре... Вы-то, чего упорствуете со своими поверхностными знаниями предмета, повторяю еще раз, если переходите на личность и охаиваете без доказательств содержание книги. Её критикуйте по конкретным положениям - разве я возражаю? :nea::nono:
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    модераторы, а можно всё это кнутовое гавно перенести куда-нибудь поближе к его книге? здесь тема не об этом...
     
  20. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Так не пишите постов - их тогда читать не будут. А за Вами написанное - положено отвечать...
    Вот когда Иисус и Дж.Бруно модераторам пожалуются, а модераторы меня призовут к дисциплине - перестану их личные обстоятельства обсуждать. Но, напоминаю, относительно Иисуса этим, несколько ранее, уже злоупотребили Лука, Матфей, Иоанн, Марк. Да и Фома...
    Однако мы знаем про Иисуса только то, что написано в Евангелие. И там засвидетельствовано, что это - он знал.
    В Евангелие про богохульство не сказано. А что в Вашей книге написано - знаете только Вы; без уточнения источника.
    Так не говорите БЕЗ анализа, проанализируйте - чай, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Римская Каталитическая Церковь так и считает его еретиком, хотя и сожалет о казни. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Какой именно книги?
    Сказки о спящей царевне? Колобка? Библии? Повести о настоящем человеке? У меня есть собственное мнение по поводу каждой из них...
     

Предыдущие темы