Равноправие | страница 18

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Интурианец, 21 май 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Политические враги в России всегда считались опаснее казнокрадов. Витте аферами занимался на железной дороге и ничего, даже стал премьер-министром, а политические ГНИЛИ НА КАТОРГЕ:lol2:
     
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  3. Avis

    Avis Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    98
    когда алчные буржуазия и аристократия почувствовали себя безнаказанными мы потеряли... империю, когда алчная партийная номенклатура взялась по рулить мы потеряли... союз, сейчас алчные чиновники и депутаты барствуют паразитируя на экономике страны...
    что мы готовы из-за них потерять... ?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ничего мы не потеряем. который век все паразитируют, а у нас всё никак не кончится...:rolleyes:
     
    "47" нравится это.
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Всегда забавляло, когда два процента говорят за всех
    [​IMG]
     
  6. Avis

    Avis Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    98
    что именно у вас лично "всё никак не кончится"...?
     
  7. Avis

    Avis Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    98
    уточни, таких как ты сколько "процентов"...?
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    я 100% я)
    А ты по сути ноль, потому как за твоим мы никого нет, кроме одного тебя) Как бы ты там не напрягался
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а что лично я могу потерять?
     
  10. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Вы здесь, простите, написали и пошли требовать? Не идете, и мы не идем. У меня пенсия 10200, насчитали стаж 37 лет, фактически стаж следовало, согласно закону, считать 40 с небольшим лет. И заработная плата моя была нормальная. Завод сказал, что данные сгорели. Народ подсказывал подать в суд. Но, сначала,как я вышла на пенсию - я пахала, было не до суда, а потом заболела.
     
  11. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я жила при Сталине до трех с половиной своих лет. Отец служил в Москве в ЦУВМФ, мама не работала, я росла. Моя семья ничего плохого не испытала. Когда Иосиф Виссарионович скончался -мама рассказывала - все рыдали, все простые люди.
     
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :sarcastic_hand: Снова безграмотность... Правда и сарказм - разные понятия и они не противопоставляются...:thank_you2:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Правда в том, что тебе хоть плюй в глаза...:xexe: Носишься со своей книжонкой как с писаной торбой, а ее никто не читал и не собирается. На этом форуме нашлись только двое, Выродок и я. Он твою писанину выложил и знал о ней, а я не поленился скачать и просмотреть.:yes: Так что радуйся, что нашлись хотя бы два человека которые проявили к тебе хоть какой-то интерес.:xexe:
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Потеряли те, кто в Париж уехал.;) Что они потеряют, то вы и приобретете.:xexe:
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :dance4:



    Конечно радуюсь и тебе за то, что скачал и просмотрел ... Однако, лукавишь, уважаемый... Просмотреть - это ничего не сказать - обложку ли, Оглавление м.б., а содержание надо познать и высказать конкретное мнение по конкретным положениям и, во всяком случае, не опечаток... И сказать надо обо всех частях и отдельных главах - по усмотрению... Этого пока не проявил... Выродку благодарен, что привел текст на форум, но почему он извратил мой НИК? Думаю, из зависти к содержанию и своих малых знаний... Сам же он не сказал и не извинился. Пытался что-то промямлить в виде замечаний, но так безграмотно и поверхностно...Но я не очень обижаюсь за это - что взять с профана в данном предмете знаний? Ничего... Однако , спасибо ему говорю потому, что другие и этого не сделали... Дал бы тему: "Куда бежишь... плывёшь...летишь..., РОССИЯ?" - да Памела сбросит тему - она же тоже добросовестно заблуждается - но, что скажешь профану в таких предметах , как-то - Государство, Экономика, Общество, Религия... Она, ваендь все эти понятия понимает как Ателье: там есть все виды обслуживания и ираз зашел в ателье - то участник показа мод...Но и ей спасибо - не банит за мои посты и замечания другим за безграмотность в отдельных науках... Столько написал - сам удивляюсь - зачем? Наверноен, за многие замечания другим по их заблуждениям...Жаль, что иногда ты и сам заблуждешься, а я всё надеюсь - будешь чаще заглядывать в словари и справочники:pardon:...:ok:...
     
  16. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (ОКР) Существует много способов влияния ОКР на человека: у разных людей разные симптомы, и есть несколько других заболеваний, которые являются производными от ОКР — например, синдром грамматической педантичности.
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты не Ленин чтобы в твои произведения вчитываться.:xexe: Я уже с первого взгляда не нашел там ничего нового. Это вполне логично, если человек долгое время перепадает обществоведение или плановую экономику, то ему сложно пересматривать свои взгляды. Я таких старых мухоморов встречал, когда они 30 лет передавали советскую плановую экономику, а в начале 1990-х решили "перестроиться" на рыночную и маректинг. Как сказал ослик Иа-Иа: "Душераздирающее зрелище"! :spiteful:Вот и ты в одну книгу решил "собрать": религию, декларацию ООН, некую систему из советской плановой экономики и части из конституции СССР, США и других. Получился ВИНЕГРЕТ, но он у тебя не вкусный и не привлекательный. Бери пример с Карла Маркса, он свою теорию "нового общества" сделал такой интересной, что в мире ей заболели многие тысячи людей.;)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
  19. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Невежесатво в полном виде... Что ни предложение - то безграмотная глупость... Я не Ленин, я встал на его плечи и он помог мне туда взобратьсяч для того, чтобы дальше увидеть... С первого взгляда можно увидеть только контур, а не суть... Смотрят все, а видят единицы, а предлагают новое - единицы из миллионов. У меня специальность - политическая экономия и эта наука тебе просто недоступна для понимания...Ты даже не знаешь второго названия труда Маркса - "Капитал" , а лепечешь об экономике, в которой профан.. Если Евангелие не то, то о чем тогда говорить: Надо было познать Евангелие и только потом можно оценить то, что сделано мною... И жизнь Иисуса - это не религия, а конкретное жизнеописание... В части будущего - так возьми любой Устав, любую Конституцию любого государства - там увидишь много подобных слов... Так и азбука состоит из 32 букв... Содержание надо познать и не со взгляда. Поэтому - критикуй конкретное содержание или замолкни и не занимайся клеветой... Ты так и не понял? Маркс закончил, а я продолжил то, что он поручил сделать будущим поколенниям... Смешы твои потуги неуча-профана сказать то, что тебе недоступно по невежеству изначально... Ты же не специалист и этим ВСЁ сказано....:suicide::unknw:
     
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ох и мудака нам сюда принесло, начинаю думать, что наказания бывают и без вины...
     

Предыдущие темы