Зачем и почему люди ругаются в семье? | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Annalenchen, 20 май 2016.

  1. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Большая часть разводов случаются по причине финансовых проблем в семье.
    У мужчины с правильно поставленной жизненной позицией сначала стоит вопрос сохранение уровня жизни, а после уже размножение.
    Если у мужчины все в порядке с деятельностью и достатком ,вопрос секса и в удовлетворения женщины уже не стоит ,оно идёт в ровень психосоматическому состоянию ,то есть в норме .
    Это есть прямая последовательность.
    Вон негры по ходу дела только сексом занимаются ,это же не значит что негретянки самые спокойные и счастливые . нервно больные женщины ,совершенно на спокойных не похожи .все от того что акцент весь смещен на размножение, а не сохранения уровня жизни.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да ладно! абрамович, батурин, березовский, рыболовлев... ещё нада? чтобы доказать, какую ты порешь чушь...
    кстати, не ты-ли ещё год назад собиралась разводиться со своим мужем? а у зубного эскулапа проблем финансовых в принципе быть не может...:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
    Альф 007 нравится это.
  3. spbikla

    spbikla Заблокированные

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    мне кажется, у меня нервы слабые) я не могу постоянно быть спокойной. взрывы присутствуют...
     

Предыдущие темы