Совесть пропала вдруг... почти мгновенно! | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Avis, 17 май 2016.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :aggressive::aggressive: Суть-то еще проще! Просто Вы начинаете говорить о том, в чем не разбираетесь по уровню образования, т.е. по знаниям и специальным дисциплинам. Я и на практике всегда общался в любом обществе: начиная от министра и кончая рядовым колхозником.. И специальностей по образованию - ТРИ- горный техник, автомеханик, преподаватель, экономист и освоил в работе специальность столяра... Вы еще совсем малолеток, а культуры, не познав, лепечете как дитя неразумное. Я уже работал тогда, даже ваших родителей не существовало и пытаетесь что-то сказать.... Удивляете своей наивностью... Я никому и никогда не делал беспредметных замечаний, а только с указанием на конкретные заблуждения по неграмотности самого читателя. :yes::yu:
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :yahoo: Большую глупость трудно сказать даже ребёнку! Дело же в том, что диплом просто подтвержает полученные ЗНАНИЯ и присвоенную КВАЛИФИКАЦИЮ. У; вас есть какой-либо документ об образовании и присвоенно
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    м квалификации? Даже таког не понимаете, а
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Судя по знаниям математики экономист вы так себе
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Старики как дети!:yes:
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Только математики? Он и социологию с политологией никогда не изучал.

    Тили-тили, трали-вали,
    Это мы не тили-тили,
    Это нам не трали-вали.:victory:
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ты что, идиот? я вообще ничего не говорю по твоим вопросам! и про родителей заткнись, салобон гунявый, моему отцу 91-й год идёт.
     

    Вложения:

    • hqvp237.jpg
      hqvp237.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      9
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    ,
    :bb:К чему такая агрессивнсть? Я дал ответ на ваше двойное сообщение, смысл которых говорил о недопонимании Вами обсуждаемых проблем и никаких оскорблений ним вам, ни родителям не делаол. Лучше посмотри здесь свои сообщения (или кого-то под вашим Ник) за воскресенье в 10:56 и в 23.30 под #19 ПРОИЗОШЛА, ВИДИМО , ОШИБКА... МОЕЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ...:hi::hi:
     
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    запомни, придурок! я с тобой никаких проблем уже давно не обсуждаю, я только тебе ВЕЖЛИВО намекнул: если тебя не устраивает здешняя аудитория своим уровнем образования-поищи другую.
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Откуда взял, что я с тобой общаюсь и что-то, когда-то обсуждал...? Просто ответил культурно безграмотному нахалу- недорослю. Ты мне во внуки (даже приёмного) не годишься: ни по годам, ни по уму не подошел, а о родстве - говорить вообще нечего...
    Аудитория устраивает, а отдельные, безграмотные, не познавшие АЗЫ наук - нет! и на их невежество иногда указываю. Не столько им, а сколько другим, чтобы они не заблуждались в качестве их знаний... Только и всего...:thank_you2:
     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    не, ты полный дебил. что, в памяти уже ничего не держится? тебе сказали: не нравится здешняя аудитория-вали нах отсюда, ищи другую! тоже мне, дедуля нашёлся. у меня отец старше тебя, недоноска, ты это хоть способен понять? или только два арифметических действия за всю жизнь освоил из четырёх?
     
  13. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Мало сказал, надо еще и культурно сказать! Говорил бы умно и грамотно - кто бы захотел трогать... Отец твой не может быть старше - тогда таких сморчков на свет не производили....:yahoo::yes:
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Дяденька прости негодяя? :xexe:
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Качество ваших "знаний" все уже оценили:xexe:
     
  16. Интурианец

    Интурианец Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2016
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    4
    Если не хватает ума ответить на поставленный вопрос и не в состоянии вести конструктивный диалог на языке аргументов и фактов, то и не зачем забивать тему мусором своих бессмысленных и необоснованных фантазий.

    Просьба больше не цитировать мои сообщения, у меня нет никакого желания с вами общаться.
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive:
    фыу5












    Надо же быть таким наглым и нахальным! Не влазил бы в тему - мне бы и не было отвечать на безграмотные ляпсусы. Надо и совесть иметь - быть не специалистом и начинать поучать специалиста по его предмету, да еще с большим опытом работы да ище и говорить о каких-то цитатах..Ни совести, ни культуры...
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Нудный ты Кнут, ох нудный.:xexe:
     
  19. Сердце

    Сердце New Member

    Регистрация:
    07.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Knut666 не уходите с форума. Как вы думаете? Такие понятия как долг, честь, достоинство имеют отношение к Душе?
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono: Нет, я не нудный, а грамотный специалист своего дела, а для вас нудный потому, что вы профан, неспособный воспринимать новые знания из-а отсутствия таковых в конкретном предмета науки...Знающему - одного термина достаточно для понимания проблемы, но не вам... Вам надо брать учебник по данному предмету и изучать - только и всего... Однако, учёба - дело трудное и, видимо, она не для вас...:ok::yess:
     

Предыдущие темы