Форум. Было непонятно... Стало ещё непонятнее... | страница 7

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем GaryVan, 15 май 2016.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    С модератором Виолой усё хорошо.
    ДА! Да лана!:crazy:
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не применяй ненормативную лексику и жизнь на форуме станет намного спокойнее. Учись высказываться у тезки- он от меня баны раз в год получает
     
    самец человека нравится это.
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Я уж и не помню сколько много лет я заходила иногда и видела и Нешу и Пчелку. Приятные они форумчанки.
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А... То есть смысловая часть годится, не годится лишь пара-тройка крепких словец, сказанных в адрес антироссийски и профашистски настроенных форумчан? Так я в их адрес как говорил матом, так и буду говорить. Только почему-то ни Пам, ни Мура, ни Нешу это не задевает. Задевает лишь Виолу, возможно из-за симпатии к "антироссийски и профашистски настроенным форумчанам"?
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мат на форуме запрещен. Перечитай п 1 правил форума. Хочешь применять- не жалуйся на баны. Принципы модерирования других модераторов я не обсуждаю.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
    татьяна112 нравится это.
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ещё раз. Теперь специально для тебя. И тех, кто мыслит рамками квадратных правил. Так сказать, вашим же оружием.
    За сим закончил.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Прослушал. Я правильно понял, что У тебя* украли умение мыслить*?И еще *стали матрицами газет твои безропотные мозги*? Ну сочувствую... Но право же, я в этом не виноват.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Разжёвывать для тебя неинтересно. Но для всех иных и прочих поясню. Урыть тебя в диалоге - как 2 пальца об асфальт. Ты не человек диалога. Ты вообще не человек более 2х фраз. Для того, чтобы дискутировать, есть Спонт, есть даже, не побоюсь этого слова "Хмурый". Полагаю, что именно по этой причине тебе и лайков так мало наставили (хоть когда-то эта глупость пригодилась) в пропорции к твоим сообщениям.
    Умение мыслить мне привили мои родители, это не украсть и не отнять. Это можно только забанить, чем не умеющие мыслить модераторы (вернее, один из них) с патологическим остервенением и занимаются. Когда банят за мысли, прикрываясь какими-то смешными пунктами правил - это позор банящему. Когда в сообщении из 100-150 слов проскакивает матерное слово, можно спокойно это слово удалить, а сообщение оставить, ибо оно несёт смысловую нагрузку, а мат является лишь усилением этой нагрузки.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Эти претензии к Максу. Правила есть правила, их не я устанавливаю. Пока что *урыть* доказательствами у тебя ни разу не получилось. Но пытайся, имеешь право.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ролик с песней твой. Умения осмыслить, что ролик вполне относится к тебе , тебе не хватило
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Кинь в меня камень но когда в сообщении 100-150 слов мат можно и не писать. А модераторы по сути не обязаны оценивать смысловую нагрузку постов. Читая кнута например вполне можно получить вывих мозга.
     
    пчела Майя нравится это.
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Глядя на самиссабойразговаривающих в политике, что писают хрень несусветную, но в которой Виола видит некий смысл :xexe:, наверное шибко заныканный, можно предпологать только, что у него в мо голове происходит :grin:
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    смотрю на эту залипуху очередную и все меньше желания сюда заходить.
    Дрочево с движками-интерфейсами утомляет.
    не интересно, пусть андрюшки тут с модерацией отношения выясняют и сами себе рассказывают как на Руси жить карашо.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Чото текст мелкий.
    а такото-да
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну тут стоит заметить что писать они могут что угодно если это не нарушает правила. Тобишь даже полная ахинея в рамках правил имеет право быть тут опубликованой. В то же время даже самые крутые и несомненно обоснованные вещи написаные с нарушением правил должны удалятся. Собственно на то они и правила. И полная фигня полкчится если их будут применять исходя из правильности или неправильности написанного.
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну да. От трактовок часто поржать пробивает, насколько стрёмно звучит иногда.

    Ну а что касаемо ёга с бредом в темах, там как минимум:
    2.Запрещается публикация сообщений не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.
    8. Публикуемые сообщения должны соответствовать теме.
    ко всему прочему, все темы одинаковые, по содержанию, названия разные :xexe: можно было бы и в одну снести
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Модераторы дрыхнут!:lazy:Уж если ввели предмодерацию, то следует дежурить по очереди. Составьте график дежурств что-ли и вывесите его на главной. Укажите часы когда каждый из них должен прибыть на службу:grin:

    Если так будет продолжаться дальше, это станет похоже на переписку Энгельса, с этим, как его дьявола... Каутским:D Все же сейчас ХХI век, а не ХIХ и ждать писем в течении суток или дней никто не будет. Nuff Said!:mellow:
     
    nesha, AndreykaSPb и Золуshка нравится это.
  18. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Ощущение беседы с умным человеком - самим с собой
     
    Умная нравится это.
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да иди ты найух! :suicide::hang3:не мы её вводили, пусть Макс вам дежурит :training1:
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А зачем мне столько лайков? У меня честных было 600 с чем-то, стало на сотню больше. Откуда эта сотня? Я не очень обращаю внимание на этот параметр, но стараюсь держаться в рамкаx 1:10.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016

Предыдущие темы