Для мужчины брак - ад или рай? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем evapens, 24 апр 2016.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Ну жизнь то не скучна...
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?не от удовольствия точно, она жаловалась коллеге, славате не мне.......она выдержала как положено, а потом он купил ей билет) она же без денег приехала....причем когда я работала она уже не орала....видимо ему двух дней хватило, а жили они 5 дней и она так и ходила в одной одежде и в замшевых сапогах, а дождь лил....убила она те сапоги))
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?во дефки развлекаются))) потому как думать надо) она видимо из тех кто думает в захранице, а особенно в бедной шпании выйдешь и срывай себе с деревьев евро, как мандарины)))) он сам дурак нах 1000 то слать, на билет на поезд из казани...

     а потом требовать отчет.....но кто платит тот и заказывает...а мну еще спрашивали че я на свои...на свои и чувствуешь себя по другому!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
  4. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    На свои потому что он тебе и в руку уже не плюнет.

    Не нужно разделять мужчин. Они везде одинаковы. Любит - всё сделает, не любит - даже не пошевелится. 
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Странная логика.Почему мужик должен шевелиться для чужой ему бабы? Сама, сама, ручками. За что боролись то?))

    08 (43).jpg
     
  6. Сl@dKaяЯ

    Сl@dKaяЯ Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Какая-то странная постановка вопроса. Смотря какой мужчина. И смотря какой брак. 
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?скромно добавлю-смотря какая тетка. Некоторым надо чтобы "все сделал,но ничего не просил!" Такое ощущение что у них там золотая..

    на большинство после 40 без слез не взглянешь)
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Согласна!!! хотя и мужики уже и с вялыми считают себя мачами,  .....ну потому что это их психология....а нам все же женчинам надо бы знать свое место......если ты ни куя не заработала то и сиди в джоп....а ей 100 кг а она думает что вон он захраничный прынц и решит все ее проблем....у меня есть такая приятельница, вумная баба, не послать к сожалению, по делу нужна.....

    да я насмотрелась уж в санатории на наших теток и каааак они жрали....токо 2 тетки за 50 и одна бывшая балерина были в форме....ну и я))))

    за 40 были несколько! но какие то невзрачные! а вот эти за 50 выделялись!  особенно одна и конечно бывшая балерина....она каааак зашла....и усе.....

     а осьальные все жрут набирают...пипец. И мясамяса....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нееее еще была одна с пластикой к 60....хотя может ей и 55....ееный возраст изза пластики было не определить, а в душе я с ней не мылася..

    мне все давали 40-42 и думали я чето с лицом делаю)))ахаха
     
    1 человеку нравится это.
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Хайка, канешн в душе с тобой я не мылся)).но уверяю тебя-если ты и ебабельна на один вечер, то на второй мужика еще надо сподвигнуть.

    Скромнее деушка))
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Большая часть девушек в Йемене идут под венец ранее 15 лет. Сочетаться браков с мужчинами, которые гораздо старше, в этой стране считается нормой.

    Недавно в Йемене скончалась 8-ми летняя девочка. Она вышла замуж за взрослого мужчину, и в связи с тем, что во время первой брачной ночи она получила серьезные увечья, у нее началось сильнейшее внутреннее кровотечение.

    Такие случаи в стране не редкость. В 2010 году уже была ситуация, когда 12-летняя девочка погибла при родах. Она в течение 3-х дней старалась произвести на свет малыша, но так и не смогла, т.к. ее организм в силу возраста еще не был готов к родам. Эти ужасные происшествия довольно часто происходят в Йемене. У юных девушек очень часто случаются ранние роды, а дети во многих случаях обречены на гибель.

    Во всем мире общество негативно настроено против ранних браков. Ведь как показывает практика, чаще всего они заканчиваются трагично. Однако, запретить такие свадьбы крайне сложно. Ведь семьи девушек получают хороший выкуп за то, что отдают своих дочерей замуж. Остается посочувствовать юным невестам, ведь для их родных порой деньги оказываются дороже, чем жизнь и здоровье собственных детей!
     
  12. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    вывод: живите в России. в гейвропе - дурацкие законы, и за подзатыльник - у вас могут забрать ребёнка...

    арабы, вон - педефилы... живите, любите, и защищайте нашу Родину. 
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    В одном из аулов района Хашруда, провинции Нимруз в Афганистане, 8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы. Девочка была одной из нескольких дочерей, которые жили со своим отцом. Отец продал девочку местному мулле за большую сумму денег. Тот был уже женат и имел много детей, пишет «Седмица». Выдавать девушек и маленьких девочек за стариков, продавать за долги или обменивать на какие-либо предметы – обычная практика в сельских районах Афганистана и далеких провинциях. Семьи договорились о цене за невесту и назначили время свадьбы и некки (религиозной церемонии). После праздничного застолья, на следующее утро, тело девочки обнаружили в крови с ножевым ранением в области паха. Девочка пролежала всю ночь в крови, и к утру умерла от потери крови. Тело отдали родителям для похорон. Никто из родственников не посмел даже поинтересоваться причиной смерти. По свидетельству доктора, констатировавшего смерть уже в больнице г. Заранжа, в таких отдалённых районах оказать скорую медицинскую помощь просто невозможно.Ножевое ранение нанес сам мулла, так как анатомическое строение тела девочки не позволило ему провести половой акт. После того как он ножем расширил влагалище и совершил половой акт, он засунул ребенку в рот шарф, что-бы не кричала и ушел оставив ее умирать от потери крови. Мулла, уважаемый человек.
     
  14. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    евапенс, зачем ты это - сюда тащишь?

    с луны свалилась, что-ли? - так познавай сама эту херню ((
     
  15. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?В названии темы не указана страна. "Для мужчины брак - ад или рай?" 

    Или только про минет и анал?
     
  16. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    твоя тема - что хочешь то пиши, я не про то..

    зачем эти извращения тащить - одно другого краше?... 
     
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Это ее тема. Что хочет, то и пишет (сам сказал).

    Ее это волнует. Некоторые люди в некоторых странах так поступают. Это не новость. Это надо признавать.

    Если какашка лежит на ковре, то можно, конечно, сделать вид, что ее там нет, но она от этого сама не исчезнет. И пахнуть не перестанет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?слюшай деушка, нихочиш замуж-нихади... там аДД и.... нахрена тебе этот гемор? Леденец  на вечер,если еще чего то стоишь, думаю найдешь. Не сразу,так как тараканы у тебя упитанные,но и таких елюбят.

    Таких как ты миллионы. Продажи вибраторов зашкаливают. Как и доходы врачей  и психиаторов. Аллаверды. 
     
  19. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?ИМХО нельзя исключить толстосумов и, не знаю как назвать экскурсантов, из любых стран.

    Не по теме: в 90ых в московском институтском общежитии студент за 20 долл. снял шкуру с живого кота - из СМИ.
     
  20. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Пишите о чем желаете и еbтесь как хотите. Ваша жизнь, ваши пристрастия. Я озвучила жизнь некоторых стран - на что вы так вздрогнули? 
     

Предыдущие темы