Для мужчины брак - ад или рай? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем evapens, 24 апр 2016.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?у русских нравы далеко не цыганские.
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Ну было бы странно иное.....
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Во Нечто наш вечный жаних, все ждет девственницу...но он хоть молодца, он НИКОГДА не приплывет))))) а может и дождется ЕЕ....
     
  4. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Да чего тут гадать. Рай это будет для мужчины или ад - зависит от женщины. Захочет женчина - будет рай, захочет - будет ад для мужика.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вот это дурдом..че мужика дежать то в семье если ему в ней неохота....никакой свободы....сама такого выбрала раз упистнул....ну и пшел козел накуй должна она сказать, а если еще рыбенок дак перекрестится что м***к ушел и не будет рыбенку плохим примером

    Вы вот уже из другого века...какие то хрущевы компартии ...мне 50 но для меня это как средние века уже....у нас СВОБОДА!!!

    Военные это для спецфиских теток...особенно на пенсии военный....Че вы несете....у меня для сына без семьи и рыбенка нет смысла жисти....он  тогда сопьется ...ну нету смысла и все!! сама удивляюсь...я вопчем то не наставивала наоборот говорила хуляй пока молодой

    а он уже с 23 лет хочет семью...ну вроде ттт...ой дай бох нашел!
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот мой сын все есть для жисти...но ему одному....петля тоска и смысл жисти потерян....вот так вот!!! сама в шоке..
     
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Ваша заслуга - воспитали сына и дай бог его семье радости жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Родители - пример для детей их.
     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Если мужчина до 37 ми лет не женат и женится на девственнице, то мужчина обязан быть умным любящим и терпеливым.

    Нельзя исключить, что девочка будет капризна и не очень хорошая хозяйка и с т.зр. мужчины не особо будет его удовлетворять. И брак может распасться. А вроде женился на какой желал.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вообще это из области фантастики, к 40-ка найти девственницу и чтобы она со стариканом согласилась....ну или старую девственницу....что тоже из области фантастики))  

    Единственно в чем я понимаю мужиков, девки оборзели и реально считают свою молодость и переднее место товаром....не все но многие! 

    Даже посмотреть как они ходят по городу...ничего из себя не представляют, никогда из днища сами не выберутся, но понтов......поскромнее бы и он бы нашелся и выволок из нищеты......умнее надо им быть, но они дуры....каждой просто надо знать место в этой жисти и если ты нищебродка. то мечтай о прынце поскромнее, а лучше о любви мечтай....а ей хочется ездить в бэхе. хоть бы и корыте....поэтому ей всю жисть ездить в ОТ.

    Я не говорю о девочках из обеспеченных семей. тем все можно, но у них уже в 18 лет хата и машина, им выпендриваться можно! и прынцы  у них будут, токо они все выбрать не могут......ну они хоть если и одни останутся но с деньгами)))
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Короч чтоб у девочки было нормальное самодостаточное будущее, в 18 лет родичи должны поселить ее хотя бы в однушку, ну можно и в епенях и машину ессно...
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот у меня если ..ой небожемой сын разведется с невесткой, то ей уже однушка приготовлена в шушарах!!! такша не просто так поживет ......ну если родит кнешно....а если родит то  точно не разведутся....и тогда у нее ваааще все будет а главное классная свекровь, еще и ееной маме будем помогать.....семья пля))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Это не только моя заслуга а моих родителей тоже!  спасибо я им тоже желаю и невестка у меня будет дочей)) я ее в обиду не дам!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой не знаю...вот один молчек  сейчас в заке работает, отличный парень, правда в 30 лет неженат....а папаша метался между его матерью и еще одной женщиной и у той ребенок от него и дети дружат, там девочка......сейчас вроде прибился к сыну, к его матери, а та одинокая старость ждет ее.....не думаю что сын поступит его примеру...хоть бы одну нашел, а у папаши еще и от первой жены дочка была а он родил сына, будучи в браке....
     
  15. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    А я Вам верю!Свекровь зачетная ,по любому))))
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    почитал,повеселился, девки и в 20 ползают как медузы расплывчатые,я ж собираюсь в 100лет прыгать на одной ноге, у меня тут ещё (не тут) товары на аукционе зависают, покупатели пишут с вопросами, песен клёвых надо написать(получить удовольствие)

    семейная жизнь -не для творческих людей-а для роботов.

    которые поели-поспали,трахулись и на работу. в выходные -детей выгуливать.

    свободный человек -человек со временем,никто думать не мешает и сочинять и творчествовать.
     
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    пусто
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Но почему же, мужчина может быть не женат в 37 лет потому что служил в каком-то месте отсутствия полного женщин или что-то подобное. Потом мог поехать в родное Захолустье и сосватать скромную девочку 20 ти лет, которая и на танцы ни разу не ходила. Далее брак может развиваться в зависимости от характеров молодоженов и прочего.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  19. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Женился в 36 лет. Женат 12 лет. Так и не понял хорошо это или не очень. Возможно время покажет!
     
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?ещеб ты писать научился в форуме без акуенных пробелов.

    может и сошел бы за умного.

    а так...ниочем.
     

Предыдущие темы