Кто-то ещё сомневается в Китайском превосходстве?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Flay, 23 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    если не сегодня, то уже завтра, Китай займёт лидирующую позицию, в сфере технологий, как и скорости их внедрения, воплощения.

    наберите на youtube.com  ОСТАНОВИТЕ КИТАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!  (первое видео, как на картинке в низу)

    мой коммент удалили...  дырявый айфон - от дырявого - для дырявых, сравнил :)))))

    что-то тему не там разместил, сорри... перенесите, коль посчитаете нужным.

    Скриншот 23-04-2016 220908.png
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2016
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    всю китаезу из России выслать!  Включая предателей которые эту китаезу на работу принимают и даю землю и поочее прочее.
     
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?восток нашей необъятной, что им во владение дают, я тоже не разделяю.

    а в Питере их много? откуда я - там лишь торгаши, да обрусевших много

    с квартирами большими, машинами хорошими. работал с ними, выгодный момент...

    да что говорить? у меня знакомый натяжными потолками - оптом, как и цех большой, занимается.

    наладил там поставщиков, несколько раз съездил, а сейчас берёт вагон товара. мебель.

    раскидывает так же оптом, что то из высококачественных подделок под Italy выставляет сам в элитных центрах,

    на цех почти забил, тот уже на автомате, лишь полотно таскает им. 
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Всю китаезу выслать. Лишать гражданства и вместе с подстилками и детьми высылать.  А так же прежде чем выслать все конфисковать. И постоянно говорить что китаеза это засланцы и нечего им делать в России.
     
  5. Лeo 88

    Лeo 88 Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2016
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    35
    Нам бы поучиться у них работоспособности и гибкости. Пока этого не происходит, китайцы будут завовевывать мир, вернее, подкупать.
     
  6. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Беспилотный электромобиль от LeEco бесплатно.

    Знаете ли вы, что, помимо традиционных продаж «за деньги», электрокары LeSEE от LeEco в скором будущем, возможно, будут предлагаться пользователям совершенно бесплатно? Планируется, что пассажир будет платить только за потребляемый внутри беспилотного автомобиля контент (с)
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    собственно само видео - с первого поста 

    Apple нервно курит в сторонке :)
     
  8. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    LeEco планирует открыть офис в России летом 2016 года. По данным издания, LeEco предложит российским потребителям как свою видеоплатформу, так и мобильные устройства. Таким образом, Россия станет третьим международным рынком после США и Индии, куда LeEco будет поставлять свои смартфоны.

    Также известно, что в LeEco будет работать президент международной бизнес-группы JD.com*  Виктор Сюй — он будет отвечать за развитие компании в России, СНГ и Восточной Европе. А гендиректор JD.ru* по логистике и сервисам Алекс Васильев будет развивать только российский рынок LeEco. Васильев подтвердил уход из JD, добавив, что ведёт переговоры с LeEco. Сюй информацию о переходе не подтвердил, но и не опроверг.

    Онлайн-кинотеатр Netflix начал работать в России в январе 2016 года. Месячная подписка на Netflix стоит от 649 до 949 рублей в зависимости от тарифного плана. Более дорогая подписка даёт возможность смотреть фильмы и сериалы в более высоком разрешении.

    * русский сайт:  (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  9. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    Китай уже повсюду в России и никому это особо не мешает... Русским людям только на руку пользоваться китайским не дорогим продуктом... 
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?так учись. такой то сын.. кто ж тебе все не дает?

    или должен прийти Сталин Хмурый и пинка по /под жопу дать?!

    это можно
     

Предыдущие темы