Отечественных продуктов в магазинах стало больше, как считаете? | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Kalina-Malina, 19 апр 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Так уж получилось. Официантка симпатичная была :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Я в таких не стояла слава тебе...)

    А там еще официант был, парень ну чисто божий одуванчик и практически просветлённый - спокойный какой-то очень. Его надо было подзывать колокольчиком, который стоял на столе :))) Когда он принёс эти "блюда" у меня челюсть отвисла и я его спросила - что это?! а он мне так ласково и невозмутимо - "брррррр" -произносит название этих блюд. Не, ну я рассмеялась. А шо делать? Хотя и осталась голодной. Заплатила, а есть не стала. 

    :)))))) "Поздравляю тебя, шарик!" (c)

    Ты попала как и я:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Так и я не любитель кафе. Дома ем.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ела в санатории ессно токо наши продукты, очень! ничего не нехватало, токо  пережареного, но они порой давали, дак я сааамое зажаренное и жирное...3 дня страдала, не поняла 3 дня диеты шоли были...а потом наелая и не надоть вроде.....пару днев))))

    но провинция, из санатории вышла и пылисча что глаз несомкнуть.....и захотелось мне макдонолдса))) а там его нет....ой как я ржала и пяшу ....тут нет макдонольдса....ой как же надо людям посетить нашу провинцию!!! чтоб понять серьмягу....ни одной бэхи....я была чесс сказать в шоке от всего!

    ой но классно! 

    в гермашке его некогда, ну макдокинга этого,  там сосиски....а у нас я ем ну.....раза 2 в месяц, один точно воппер в бигмаке! 

    тувалет то да, на московской., порой иду дак надо много дел зайду и ничего не куплю, а порой куплю чизбургер  и не зайду))) это когда иду голодная....

    но терь то я уже туда не зайду, потому что когда дома то у парка победы...аааааааааа там кфс....все труба мне...потоу что иду голодная а много куда надо зайти до дому обычно....ага
     
    1 человеку нравится это.
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот в гермашке я чесс слово не понимаю какой ...туда ходит, там свого то....ой..чеготоко нет...не до этих американцев

    а селедочка то эти всякие бургеры...ой ..но я редко! некогда, слатехосподя....а то бы не влезла никуда)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Года три назад зашёл в кулинарию города Красногородска Псковской области утром.. Выносит тётка свежежареные пирожки в лотках, на витрину ставит. Здоровенные такие пирожки... Ставит ценники.. С повидлом - 8 р., беляш - 12 р., с капустой - 8 р. и т.д..  Набрал.. Вкусные, просто класс... Чуть не объелся...))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?В силу своего возраста ты просто таких очередей уже не застала. )))

    У тебя в отличие от меня ещё всё хорошо закончилась. Я то была не одна, а в компании, короче, мне потом сказали, что неприлично себя за столом вела, типа кто же знал, что русские свекольную ботву не едят?! )))
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я ваааще сморела передачу, орешек или  чтото наподобие про Ростовский рынок летом ...чуть не умерла....че там токо нет...и я вспомнила немецкий базар летом((((( 

    хотя там свои шпаргели, но все равно, я же русская!!! и хоть я и там нахожу помидоры съедобные зимой!!! но летние наши помидоры.....огурцы и проч....

    я вообще раздвоилась, не знаю хорошо это или плохо...
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой ну наши пирожки....я до сих пор не понимаю, почему наши русские на ихних базарах не продают пирожки, я уверена , улетали бы.....а вот квас я как то купила , вкусный причем, а немка не поняла...я про себя говорю ну и дура пей свою колу))))
     
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Шож тут хорошего, коль я голодная осталася? :))

    Да! почему Володька сбрил усы?! ты свекольную ботву не ешь?! :))))) 
     
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Так европейцы с пелёнок все эти коки-колы да фанты пьют, вот наш квас и не понимают. Но, их можно отучить и со временем приучить к квасу и будут очень даже его понимать. )))

    Тогда после тебе надо было пойти в ресторан русской кухни. )))

    Озадачена... Надо будет попробовать(только глаза закрыть), вдруг понравится? )))
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Электричками ездить надо! Электричками. 

    Прошлым летом пирожками торговали от какого то сельпо. Ну пекарни районной. Из волосовского района, чтол. 

    В упаковке.

    Ох, весчь была. 

    Потом , правда, другие малину сбили -  у тех хреновые. 

    Так еще молчат гады! Бери и по упаковке определяй -чейные пирожки!

    Электрички ваще весчь!

    Зонтики -  ну супер. Дешево и миленько.

    А лилия я укупила?! За две луковицы мужик 100 рублев просил -в связи с тяжелым опохмелом.

    Пожалела -купила. Думала -срань какая. А сортовые оказалися!  

    Дай ему Бог, пива на кажинный опохмел! 

    А в машине? Вот счас ладно -  пробок почитай нету. А летом?! Стоишь-ползешь! 

    И никакой душевности! Ни песен тебе, ни поможите люди добрые, ни книжек от самодеятельных поэтов и прозаиков с краеведами!

    Ни культуры, ни пожрать, ни выпить, ни одеться в малахай 64 размера с мягкой резинкой!

    тьфу! тьфу вот просто!
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Не наше это - в автомобилях по дорогам рассекать!

    Душевности нету! Единства, так сказать!
     
  14. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    ?Вот вот, в Россию как раз они везут все химическое и гмошное. Оно похлеще нашего будет и намного, им же не жалко наши желудки. Я вот тоже считаю, что у нас импортное все вредное. Плюс что бы оно хранилось подольше и его довести можно было, нужно его химией накачать. 
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    тетя аааааааааааааа))) я как то давно не ездила и решила как то летом поехать на пляж в Кр село

    а до этого помню мы с сыном ехали как то к деду его в всеволожск, дак вот эти продавадьщики довели меня до истерики, я тааааааак ржала...просто до слез, как они перебивая друг друга....

    дак вот еду я на озеро и вот....накупила всякой хрени, какие то бабочки наклейки....ой и стало мне опять смешно и вообще публика и все такое....терь как приеду то буду ездить....это просто реальная комеди, ну не бесплатно и втюхают чтонить по любому)) но циркус)

    Ой теть тот зонтик хоть раз выносила.....надо те из гермашки везти все же!!!! вот там зонтики....как то коллега, не виделись пару лет и вот я заходу она говорит....ну лет 5 точно, а что я те покажу....я говорю шо...а она мне зонтик, а я и забыла а красивый....вот 5 лет каких токо ветров не выдержал, вроде один гвоздик раз вылетел.......я этими зонтиками уже обеспечила...несчесть, ну терь коммерчески, но те теть забесплатно)) пля буду!
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    В связи с тяжелым опохмелом))))))))))0аааааааааааааааа))) луковица с тяжелого опохмела))))

    ну точно а песни и морожки те)))ой все я пацтол, лепестричк эт чтото)))) можно пясать романы, а тетки то таскают таке и ниче.....ой
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Неее эбсолютли не наше))))) я немцев таааак жалею....скоко они упустили в жисти не ездя в наших лепестричках))) ви а хеппи пипл)))

    сын вспоминает про детство в электричках....вздыхая и хрусть в глазах....эээээээх поколение пепси..но он квас любит!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тьфу реально тьфу, ой теть права как всегда!
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Во точно, мне вот точно не хватает, а им молодежи...ну понятно холлландцы отчего окна не закрывают...а мы то...а сын помню заходил я се кайфую на луну..не не вою)))) сижу себе и башня эта монпарнас видна....а он ты че и шторы закрыл...зе енд..........
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тут в гермашке соседка заходит, яйса есть, я ей и яйса и соли, и в баночках у них наложат а потом баночку отдай другим ложить....вот почему я к ним и прикипела!!! и масло помню надо было ей тоже....ой на душе легко так, хоть и стенкой перегородилис на терассе!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016

Предыдущие темы