Тотальный контроль | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Flay, 18 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?когда захочешь, тогда прочтёшь. 

    я аудиокнигой ночью прослушал. освежил. всего часа 2,5. но я читал её ранее и понимаю те ключевые моменты с ходу.

    визуализация - гораздо проницательней. когда видишь определённые моменты, и их осмысливаешь... 
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    надо же, выясняли они...

    Норвежские ученые пришли к выводу о том, что посещение церкви оказывает благоприятное влияние на здоровье человека.Специалисты утверждают, что люди, посещающие храм, отличаются более крепким здоровьем по сравнению с остальными. Свои доводы ученые проверили, организовав эксперимент с участием 120 тыс. добровольцев.В ходе исследования специалистам удалось доказать поистине удивительные факты. Так, люди, страдающие от высокого давления после посещения храма наблюдали его снижение. Более того, у людей, посетивших церковь, отмечалось повышение иммунитета и улучшение общих показателей крови.Да и общее состояние здоровья у людей, которые регулярно посещают службы, молятся, было гораздо лучшим, чем у ярых атеистов. Между тем, для ученых пока остается загадкой, что именно оказывает благоприятное влияние на человеческое здоровье - сила веры или какой-либо другой фактор.

    (сми)
     
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?это и есть - снизошедшая Благодать.

    мне интересно, что же они волны не замерили, во время коллективной молитвы? там волосы порой шевелятся...

    а выходя - чувствуешь себя - как вновь родившимся.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это сказывается зомбирование. Попам же надо, чтобы народ шел в церковь и давал попам бабло. Вот и проплатили ученым
     
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    глубокая" мысль...
     
  6. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Не смогли по хорошему, будет по плохому.
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Мы будем жить теперь по-новому. По решению Верховного суда США американские следственные органы получили право "обыскать" любой компьютер в любой стране мира.

    всё идёт к тому, о чём я вам пытаюсь достучаться...

    Автор Мария Мельник

    Мы все под колпаком у Мюллера. То есть у ФБР. Спецслужбы "самой демократичной страны" давно известны своим пренебрежительным отношением к различным правам и свободам, которые на словах провозглашают США. И если раньше американские следственные органы могли получить доступ к любому компьютеру на территории страны, то теперь, по решению Верховного суда США, этих границ больше нет. Получив соответствующую санкцию, американские спецслужбы могут "обыскать" любой компьютер, независимо от того, где он находится. Вот так незаметно юрисдикция США распространяется по всему миру.На недовольство местных правозащитников и гражданских активистов власти не обращают внимания. Основной груз противостояния ложится на плечи транснациональных корпораций, которые могут "потерять лицо", если их клиенты окончательно лишатся права на тайну переписки. Доходит до скандалов. ФБР заплатило хакерам за взлом айфона одного из террористов после того, как компания Apple отказалась в этом помочь. Телефон взломали, но, видимо, из принципа спецслужба не стала сообщать, в чем именно крылась его уязвимость.Ситуация неоднозначная: с одной стороны – угроза терроризма, с другой – неприкосновенность частной жизни. И, очевидно, корпоративные и государственные интересы здесь не совпадают. Ведь и Microsoft борется за право сообщать своим клиентам, что их перепиской интересуются власти. По мнению компании, умолчать об этом – значит нарушить не только первую поправку к конституции (о свободе слова), но и четвертую – о запрете тайных обысков.Но ведь за 240 лет истории США неприкосновенность частной жизни никогда не была абсолютной! Об этом недавно заявил директор ФБР  Джеймс Коми. И призвал граждан не шифровать данные для защиты частной информации. Зачем все усложнять? Ведь это лишняя работа для агентов, лишние траты на хакеров. Хорошо, что пока не предложил гражданам отправлять копию всех писем сразу в ФБР.

     
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Содержимое компьютера Флая представляет громадный интерес для ФБР. Флай, срочно пишите в ФСБ, просите защитить.
     
  9. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    нет - это просто клондайк супермодераторов...

    мне интересно, прежде чем запостить подобную дичь, как там вообще формируется мысль? 

    наверно тоже идёт поток... да низом...
     
  10. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155

Предыдущие темы