Реальная королева форума))) | страница 8

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 17 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ??Не на слово - а официальный ответ администрации ресурса.) Основанный на данных закрытых от других пользователей. 
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    1. ?Предлагаю на ТАЛКе вывесить доску почета;

    2. Предлагаю передовым, вывешенным на доске почета взять шефство над отстающими и малограмотными.

    3. Рассматривать претендентов на все номинации от 18 ти до 71 года.

    Аминь.​
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ну если клика накручивает счетчик какой-то белле которой здесь нет, значит это кому-нибудь нужно. :)

    Тщеславие это такая штука....
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?1. Это не официальный конкурс. Вы не застали ситуацию когда клоны накручивали по 50 постов чтобы влиять на репутацию пользователей. Так что это ничего не даёт.
    2. Макса устривает модератор который систематически нарушает правила, устраивает полит.репрессии, банит пользователей по личным мотивам и провоцирует срач и ненависить на этом ресурсе чтобы выслужиться на другом. Если это устраивает Владеотца ресурса и часть пользователей - мне лично остаётся только извинится от лица адменистрации за наличие в своём составе такого участника.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Пам! Слово - класс!!!!
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?бедные люди. духовно и материально
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Что-то я уже начинаю уставать от этой Макаренки недобитой... Прямо хлебом не корми - с утра до вечера рвется всех воспитывать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Конечно, погорячилась.  Нигде не было записано, что вновь зарегистрировавшиеся не имеют права голоса. Следовательно, отмена их голосов незаконна и имеет одну цель- провалить неугодного кандидата.  Во-вторых, я попытался посмотреть результаты и не смог- результаты не открылись.  
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ?учителей на входе в школу алкотестером не проверяют?

    задам в следующем году этот вопрос путену по-телевизору..
     
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Граждане форумчане! Концерт выгребной ямы продолжается! ))))) Правда сегодня что-то жидко...Раз на сцену выгнали даже тётку без индивидуальности )))

    ?Развязная хамка здесь ты, а также все представительницы вашей выгребной ямы. Вы доказали это уже многократно своим поведением. Но зато никто из вас не доказал ни слова из того потока вранья, что вы льёте на меня. Поэтому, заткнись хамло. Твоё место в яме.

    А на конкурсе "Хамка и лгунья" твоё место будет аккуратно - нет, не первое, а третье, сразу за фроськой и "базарной непетербурженкой" ))

    p.s. И научись писать уже по-русски грамотно.Хотя...ну что с тебя взять, если ты, даже имя напялила чужое иностранное да и фото впридачу )))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Я не согласна с матом-перематом, прхабщиной и травлей, исходящих от организаторов и вдохновителей шутливого опроса. А вы согласны?
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Это твое вранье я читаю уже не первый раз. Думаешь, 100 раз соврешь- на 101 сочтут правдой?  Крышуешь матерящихся хамов, называя это политрепрессиями?  Не пройдет
     
  13. ингрид бергман

    ингрид бергман Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    141
    ну, что с ей поделаешь((()
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Лично мне из относительно новеньких приятна Золушка. Простая и искренняя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Ингрид, Ийя ровно такая же форумчанка как и все, которая на данный момент стала жертвой коллективнх нападок, возможно, спровоцированных её же резкими выссказываниями, категоричностью суждений, политическими взглядами, лояльностью к ней мужской половины форума и в каких-то ситуациях вызывающим поведением. Я не буду копаться в мотивах. Пока она отбивается, но в её адрес зачастую проскальзывает больше хамства и агрессии чем она даёт в ответ. Она не первая форумчанка кто через это прошёл. Из самых ярких представитльниц форума в аналогичной ситуации побывали также Белла, Хайка, Надиль, в какие-то моменты её на себя в своём восприятии примеряла Екатерина. На этом форуме это норма.Про всех можно сказать что в чём-то они спроцировали это сами.
    Наши форумчане предпочитают уровень общения провокационный, хамский и агрессивный. Любят конфликты и учавствовать и наблюдать. Это поддерживается отдельными представителями администрации  и попустительством владельца. У меня лично складывается впечателение, что это всех устраивает. 
    Не понимаю почему я сейчас должна заниматься перевоспитанием одной отдельно взятой форумчанки, не самой грубой и агрессивной на этом форуме. И даже самых грубых и агрессивных не вижу смысла перевоспитывать. т.к. они вписываются в среду этого форума, где всех кроме нескольуих форумчан это устраивает, да и те форумчане ворча, но продолжают сюда захаживать. Рьяные действия по изменению без достаточной поддержки и желания окружающих только навредят. Я это понимаю, и навередить форуму не стремлюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Я говорю о результатах, а не о форме высказываний. Я вообще темой не интересовался. Претензии по форме высказываний  надо было высказывать кнопочкой
     
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?)))) Представляешь, как у них всё тухло, что даже эту сюда пригнали. Отметились уже почти все. Правильно Скифыч сказал - ходят по очереди ))

    А эта у них видать так, не рыба/не мясо ))) И обрати внимание -  безграмотно пишет, делает ошибки. Нехорошо...ох как нехорошо. Русский язык уважать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Это ты про самца?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Правильный ответ звучит короче: "Взрослые люди других взрослых людей не воспитывают". Точка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ?так экономим на цене билетов в цирк и зоопарк
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.