Индийское кино. тьфу... Авто!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Flay, 17 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    гы :))) 

    Супер бюджетный сити-кар Bajaj Qute от индийской компании Bajaj Auto скоро появится в Казахстане, стоимость которого не должна превысить 1,7 млн. тенге, что равно 340 т.р. /напомню, Daewoo Matiz продаётся в Казахстане за 1,6 миллиона тенге = 320 т.р. /
    У Qute пока нет даже боковых стекол, роль которых выполняет прозрачная пленка :)) Удивляться этому не стоит - все-таки изначально агрегат предназначался для условий Индии, а к старту продаж в северных странах он должен получить необходимые доработки. 
    Правда, в самой Индии машина пока не продается - как раз из-за сложности прохождения сертификации.

    так же, компания хочет поставлять квадротаз, квадроУпс, аа.. - квадроцикл (ибо пока они не получили сертификатов подтверждающих звание авто) и в Россию :)))

     4-местный авто. Под задним сиденьем расположен одноцилиндровый мотор объёмом 0.2 литра (13.5 л. с. и 19 Нм), а спереди примостился 44-литровый багажник. Заявленный расход 92-го бензина — 3 л/100 км, то есть 8-литрового бензобака должно хватить на 250 с лишним километров :))

    а она тронется, при полной загрузке? :)))))) 

    Правда в краш тесте, таз набрал 1 звезду из 5 ти. И при скорости в 50км/час, при столкновении, шансы выжить, у водителя невелики...

    За что сразу была прозвана, на просторах казахских форумов - Капсула Смерти...

    Картинки гуглите сами. Сегодня они "не модны", здесь... как и смайлы, ссылки, видео..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    На инотелегах ездят только предатели. На инотелегах с правым рулем предатели вдвойне. А на индийском дерьме вчетверне предатели.
     

Предыдущие темы