Королева форума | страница 14

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Надиль, 15 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вот попробуйте кто нибудь сформулировать вот так же высокопарно и метко как Бэлла. За исключением одной девочки на этом форуме ни кто не сможет. А у нас такие все там. И пусть мы жабонята, нам не впервой подвергаться скрабезноой гнидлозубой критике, хотя слово мне к примеру нравится. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Ага. Я как-то заглядывал туда в режиме гостя.. Порадовала тема про этот форум, где леди и джентльмены описывают как от скуки ходят сюда, какие гадости делают, хамят, провоцируют и как настроение их улучшается. Тамошний модер раздаёт клонов, чтобы можно было гадить безнаказанно... и т.д. Так что не звизди.. Свободна. Кто следующий?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Поддержу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ладно, ребят, давайте не будем обсуждать сторонний ресурс, тем более если здесь банят за одно его упоминание. 
     
  5. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    О какой травле ты говоришь? Когда мыши травят кошку, она спит. Когда кошка просыпается, мыши разбегаются. (народная мудрость)

    Весь сарказм ситуации состоит в том, что "жертва" облазило все мужские приваты и унижалась как только можно, чтобы спровоцировать травлю другого человека. Но получила неожиданный для себя результат. Ситуация обернулась против нее же. " Соратники" публично слили, выставив на посмешище. Форумчане смеются. Все все поняли. Кто-то жалеет, кто-то издевается. Кто во что горазд. Понятно, что мужики глумятся. Менталитет такой.

    Мне ее жаль, по женски. Она несчастная, глупая баба. Но я не вмешиваюсь потому, что даже такая должна понять весь смысл высказывания про не рой яму другому, сам в нее упадешь.

    Вожаку не нужно никого возглавлять и тем более заставлять что-то делать.

    Лезть в приваты к посторонним людям, унижаться, интриговать, сплетничать, уговаривать - удел убогих. 

    Поэтому нет никакой травли, есть сформировавшийся взгляд на базарную бабу. Которая, в меру своей глупости, сама выставила себя на посмешище.

    Если более половины пишущих форумчан, в голове которых не вата, а мозг, смеются над назойливой глупостью, может быть виновата все-таки глупость, а не домыслы и вымысел?

    Кого там травить? Не льсти. Обнять и плакать.

    Кстати, почему меня забанили на 30 за оскорбления, не в курсе? Под какой пункт правил подходит такой долгий срок? И чем его компенсировали муру?

    (ты меня поняла))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?позволяют. не место жительства характеризует человека и тем более его отношение к стране и её народу. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Кстати, "облазилО" это не опечатка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Сидите тут уже. Сборище альтернативно одаренных упырей (смеюсь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Предвижу, что визги будут продолжительными. Поэтому и решила помочь вам избавиться от сексуального напряжения, длинною в годы. Поумнеть не удастся. но может быть хоть подобреете.)

    Аревуар.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Да ладно...
     
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Прямо такие все, все? Собакин, вот у Вас в привате Ийя была? Да и вообще, может тогда все эти "мужские приваты" откроют личико здесь, коль Белла уже знает их ВСЕХ в лицо и читала личную переписку выставленное на всеобщее обозрение.  Мужчины, не стесняйтесь. Доказательства домогательств в тему!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Белл, обосновать коллективное оскорбление может каждый его участник. Жертва всегда воспринимает это травлей. Мы с тобой уже учавствовали в этом разговоре когда ты была с другой стороны. Я как сторонний наблюдатель моргу сказать что ситуации идентичны. Ты изнутри их расцениваешь как диаметрально противоположные. Это нормально, к единству мы тут не придём. 

    Чисто с физиологической точки зрения мозг в голове у любого человека. Принято считать что у идеологических противников там что-то другое. Это каждый может сказать в адрес своего оппонента. По сути одни ничем не лучше других. Это я тебе опять же как нейтральный наблюатель говорю.

    За что забанил Мур, не могу счас посмотреть, глючит форум. Я на тот момент сюда вообще не захотела, т.к. "погрязла" в работе. Но насколько помню ты тогда очень переходила границы в оскорбленииях и в открытую рекламировала сторонний ресурс.
     
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Я не спорю, что ситуации идентичные. Напротив, прекрасно это понимаю.

    Но разница ситуаций в том, что я пальцем не пошевелила ради этой " травли". Лишь говорила в ее адрес от себя.

    Тогда как "оппонентка" (прости господи) обила все пороги, пытаясь спровоцировать травлю кошки. будучи серой мышью. результат на ее квадратном лице.

    Которое она выставила на публичное посмешище. На то она и дура, чтобы получить прямо противоположный эффект. Где она - посмешище, а кошка как грелась так и греется на солнце. Получив дополнительный пиар в свою виртуальную пользу.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Мне пофиг этот форум, как и глупцы (в массе своей) тут оставшиеся. Разница между нашими "кодлами" в том, что мы развлекаемся, а они этим живут.

    Ну и пусть живут себе. Село Степанчиково и его обитатели - неплохая пьеса, в виртуальном исполнении.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Да ладно тебе) Мне смешно..)
     
  16. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Убей себя о стену, полегчает. Предполагаю, грек расстроится не сильно.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Ладно, хватит благотворительности на сегодня.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    ?А у меня привата закрыта, я человек с комплексами и ревностно охраняю свою ранимую душу от ненужных мне заговоров, наговоров, оговоров и прочей нелепой шелухи. Ответ однако вот такой получился, писем нет и не могло быть.
     
  19. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Тебе какое дело до  моего мужа? Совсем на почве одиночества (как физического, так и духовного) плоха?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    ?Это прощание ? Снова дней на 30 ?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2016

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.