День таксиста сегодня. | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем патр, 22 мар 2016.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Позднее зажигание надо было тему в трепе открывать.
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Модеры могут дать другой статус ИМХО.
     
  3. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    У нас из 40 фирм-такси, только 1 отбирает себе хороших и без судимостей, но и стоит дороже. Остальные берут всех подряд: наркоманов, уголовников со стажем. Салоны грязные, машины еще хуже... Могут поломаться в пути, таксисты города не знают, еще и возмущаются, что им плохо объясняют, куда ехать. А излишне общительные таксисты меня вообще выводят из себя! ЧТо уж говорить о водителях маршрутных такси - вообще ненавижу! Упыри они!

    И не будем забывать, что таксисты и извозчики всех мастей во все времена стучали "кому надо".
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я когда был в Питере, недавно пользовался услугами такси раз-два за день. За месяц составил более менее объективное представление о данной работе. Скажу сразу компании большие и известные гамно полное, цены у них дороже всегда, качество, как правило ничем не отличается от более дешевых вариантов. Работа в них ад, водители жалуются. Больше всех понравилась компания "Свое Такси", самые приемлимые цены и оптимальное качество.

    Один водитель рассказал мне, что в "Таксовичков" нельзя устроиться если автомобиль старый или отечественный. Отечественный даже новый, вас туда не возьмут. Это меня сильно возмутило и больше я эту компанию не заказывал.

    Надеюсь эта компания скоро сдохнет, рекомендую игнорировать тех кто отказывается ездить на отечественных автомобилях.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Насчет "стучали" - это правда, но не обо всех водителях.

    Сочувствую вашему городу. В городе Ульяновске Ульяновской области тоже сервис такси низкого уровня.
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вообще я таксёрил. А как вы думаете как я мог проехать полстраны практически без бабла в кармане? Был нэзэ но я его истратил в орле и поэтому повернул назад а в большущем уральском городе взял кредит 10000 рэ чтоб до дому доехать но ещё помле этого таксёрил в тюмени а потом уже пёр до дому практически без таксёринга. Таксёрил в кемерово потом по приложению взял пассажиров до новосиба. Таксёрил в новосибе взял пассажира до омска. Таксёрил омске. Таксёрил в тюмени. Таксёрил в кургане. Таксёрил в челябинске. Таксёрил в уфе. Таксёрил в толяти. Таксёрил в симбирске. Таксёрил в саранске взял пассажира до нижнего новгорода. По пути в петровый город взял пассажира с какой то деревни под петровом городе. В петровом городе не дали потаксёрить гранты не котируются там. Поехал в смоленск таксёрил в смоленске. Таксёрил в брянске. А в орле попалась истеричная бабса отчасти изза этого а в основном изза того что в обрез бабла было повернул домой. Пытался таксёрить в москве но не брали гранты. Таксёрил в ижевске. В остальных по пути мало таксёрил.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В смоленск ехал через псков.
     
  8. oban's

    oban's Заблокированные

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    23
    Я предпочитаю городское такси. На социальном такси водители ведут себя так будто это непосредственно они оплатили мне проезд. Мне, к примеру, бывает, трудно дотянуться до двери чтобы закрыть её. Предлагаю 50 р. чтобы вышел водитель и закрыл - в ответ "это в обязанности не входит".

    Пыталась говорить в организации "социальное такси", ответ: "да, это человеческий фактор, да водитель не обязан за вами дверь авто закрывать. Не нравится соц. такси, приобретите личное авто с личным водителем".

    В поликлинику на соц. такси - 44р., на городском такси от 200р и выше. Приходится ехать на городском.

    На Серафимовское кладбище до НГ разница была в 300 р. Соц.такси было 500 р., городское было от 800 р и выше. Городское такси на кладбище до могилы доставит.

    Социальное такси не имеет ни логотипа и или не желает предъявлять документы на въезде на кладбище, или не имеет.
    Так что ИМХО соц.такси изжило себя.
     
  9. oban's

    oban's Заблокированные

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    23
    Такси до Серафимовского кладбища мне 1200р. множимое на два. Как жить!
     
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    съезди один раз на южное...:rolleyes:
     

Предыдущие темы