Большой выезд летом

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем andrey-33, 20 мар 2016.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Предлагаю 11-13 июня совершить выезд на природу по близости с водоёмом. В этих числах будет какой-то праздник, поэтому 3 дня выходных. Если часиков в 10 11-го июня выехать в Лен. область и вернуться 12-го во второй половине дня, все желающие смогут и отдохнуть на природе и отдохнуть 13-го от отдыха.

    Стоит ли мутить выезд или общие собрания форумчан закончились? Ветка форума заглохла напрочь.

    Я прикручу на всякий случай опрос. Предлагаю 2 варианта - турбазу и палатки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?[​IMG][​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    День взятия Бастилии?

    п.с. автор. как-то уж очень заранее решил выехать, до июня есть и майские праздники, их по крайней мере знают
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?А что, не будет?(((( Я знаю, что какой-то патриотический, типа дня Конституции или дня России, мне кадровичка наша распечатку давала, да я похерил куда-то, в мусорное ведро, наверное.

    Суть не в этом. Нормальный функционал форума поддерживается общением за его пределами. Пока ты имел возможность и желание заниматься этим вопросом, всё было хорошо. Ну, я так думаю, ибо застал только крайний выезд на шашлыки. Как только у тебя возможность (или желание) собирать форумчан свелись к нулю, никто толком и не собирается. Пара встреч в кафе... наверняка многие общаются в формате 1 на 1 по личке. За себя могу сказать, что ездили за город с Сантой, Х.У. и Виталом, у того же Витала были с ночёвкой на работе (на фортах). Была довольно большая встреча на Обводном - человек 10, наверное. Потом в Озерках встречались с Viktor, теми же Виталом и Х.У. Натулья и известный всем велосипедист))). Ещё у Выродка в карты играли и с Пчелой за грибом ездили под Лугу. Ещё с Игоряном ездили на Карьеры в Ропшу... Да и про мою феерию на катке после бильярда не стоит забывать, но и вспоминать тоже. Приехал ужратый, добавил, начудил. Как меня Спонт не прибил, не знаю)))

    Надо традицию форумских встреч возрождать. Не хочу быть организатором, но как инициатор выступить могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    "Любовь и голуби" насмотрелся?)))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Во, надыбал

    Нет повода, чтоб не выпить 
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    День развала СССР, какой больной на голову будет это праздновать? только наше правительство вражье.

     Я бы не поехал бы и праздновать такое пас.  Нарочно нашел бы работу и целый день работал бы
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?11-го выпить, 12 со скорбно-помятой мордой лица домой. Либерасты с радостно-гладкой....
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я гарантировано пролетаю с выездом к сожалению. но могу внести две поправочки

    1) труднопредсказуемо что с погодой будет, может и не до бережка и на базе особо делать нечего, интересного мало можно с планировать но на базе менее мокро)))))

    2) Если мне не отшибает память то в эти дни как правило проходит небольшенький слёт бардов в Липово - это уже интереснее в плане палаток и прослушивания разных уникальных интересностей.

    Ну а если интерес просто побухать... я бы смотрел кто на дачу готов пустить))) *Меня можно рассматривать где то в июле с этой точки зрения*
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?День взятия Бастилии 14 июля.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Так а в канаде может по другому [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Андрюх, ещё раз. Основная мысля не в дате, а в том, что ежели никто не будет ничего инициировать, то ничего и не случится. А, если ничего в реале не будет происходить, то форум постепенно сдохнет (проверено не на одном форуме).
     

Предыдущие темы