Создан сайт поиска фильмов, по описанию сцены

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Flay, 19 мар 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Финская компания Valossa разработала сервис (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), который уже называют "Shazam для кино". По заверению разработчиков, он будет искать фильмы по описанию. Об этом сообщает британское издание (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Сервис финской компании может найти фильм по любому пространному описанию или даже голосовому сообщению. На его разработку потребовалось 650 миллионов долларов. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) умеет считывать как текстовое описание видеофайлов, так и отдельные образы. Программа также может распознавать и голосовые сообщения, правда, пока только на английском языке. 

    На данный момент доступна демоверсия, которая содержит информацию о почти 40 тысячах фильмов.

    Вчера юзал (через яндекс переводчик, правда...[​IMG]) не нашёл...
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    может кто подскажет?.. давно ищу, не могу найти фильм...

    фильм про знаменитого мошенника. основан на реальных событиях. фильм - воспоминание человека, живущего на своём острове (это всё - если не изменяет память...)

    картина начинается с того, что стоит мальчик. перед ним мужчина, точнее - часть мужчины, а именно нижняя его часть - большая пряжка ремня, заправленного в джинсы.

    это мужчина говорит мальчику: - запомни главные правила мошенника:

    правило №1 - никому не верь, особенно когда тебе говорят: поверь мне.

    правило "№ 2" - если кидаешь людей - делай это красиво, что бы у человека не затаилась на тебя большая обида, что бы он осознал, что - сам виноват.

    и так далее (больше не помню...)

    помню "следующую" сцену - бежит молодой человек в костюме (этот возросший мальчик, получивший степень доктора психологии и чёрный пояс по карате)...

    больше ничего не помню... кроме того, что он стал невероятно богат, и живёт на своём острове (вроде это было не то в вступлении, не то в описании фильма, который я не досмотрел... и много раз порывался его найти, но безрезультатно.)
     

Предыдущие темы