Искусственный разум | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Flay, 18 мар 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    видится, что у тебя нет широкого понимания... за ближайшее будущее, которое творится в настоящем, сейчас и которое отразится на нас;

    более выражено - на наших детей; и совершенно точно, что жизнь наших внуков, будет происходить в совершенно ином, от нашего расклада, мировоззрении. 
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    добавлю я сюда и технологии. ибо темы - не отделимы... ведь искусственный разум где-то базируется :)

    а судя по активности форума, сюда можно загнать и тему: душа & разум. квантовую физику, философию, социологию, психологию... 
     
  3. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    ?Попроси продления если есть что то не законченное.Второй способ войти в того кого считаешь нужным из родных....а самое главное нужна программа на себя, родных, детей, внуков и так далее по роду ....меня к примеру вернули обратно в свое измерение,тело. Искусственный разум существует и выше нас по разуму и он опасен для нашей цивилизации им нужны души. Бог создал такую программу для человечества что её невозможно сломать без Его воли.
     
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    я не про то...  так-то нормально, хоть и видел уже со стороны себя... да вернулся 

    показано мне было, как и понял многое, - что не выполнил я ещё того, за что могу быть освобождён... тоже вернули, можно сказать.

    да вот успеть бы сделать то, что как-то ускользает!... есть рецепт?

    а картинка - те мои прогулки)...(         

    Скриншот 22-03-2016 030201.png

     только глупости откинь, их нет там.     
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    что ты имеешь в виду, под "программой на себя, родных"? и как выбрать именно ту - каждому, хоть из тех же родных?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  6. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    ?Про  рецепт- вернутся к источнику....под программой я имею в виду воздействие на подсознание и дальше себя,родных.воинство.и т.д. вибрациями своих мыслей как в этой жизни так и в будущих,снах и жизни прошедшие (вдруг Бог вернет обратно в прошлое ), А так как я был у Бога то это делаю с помощью Его энергии пропуская свою через Его.
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    как правильно воздействовать? здесь я понял.

    как удержать открывашки, ту распирающую силу? как не растрачивать энергию?, себя...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  8. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    и может быть, что - та растрата" и есть путь, в моём случае? может быть такое? 

    расскажи больше, что имеешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  9. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    ?На каждом уровне свой путь а программа помогает, ведет.     Как не растрачивать её,себя-потянет ко сну прекращаешь или перед этим делаешь набор энергий космоса.
     
  10. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ты помнишь прошлую и знаешь что нужно исправить?
     
  11. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    ?Местами.Что нужно исправить ? В основном люди повторяют путь своих предков с небольшим изменением в лучшию или в  худшию сторону. Достаточно посмотреть четыре поколения предков чтобы создать программу на будущее себя и потомков.  
     
  12. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Дальше второго поколения, из того, что знаю - про одно третьего (прадед): -  от его клихуки - возникла фамилия, и что он был №1 - в остроумии. Это - всё что я знаю...(

    Я чувствую, что начал свой путь не верно. Наверное оттого и учусь, всю свою жизнь. А одну, из полученных технических профессий, лишь использую - как инструмент, для зарабатывания денег..  
     
  13. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    флай...очередной "патр"?

    тоже никто не дает...
     
  14. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    29.04.2016г.Искусственный разум признали угрозой для человечества Авторы доклада - сотрудники Оксфордского университета. Они оценили как краткосрочные, так и долгосрочные риски глобальных катастроф, способных привести к гибели человечества. Впрочем, многие из них не раз озвучивались и раньше. К примеру, в список включено мощнейшее извержение вулканов и столкновение нашей планеты с крупным астероидом.

    Но в докладе прозвучали и новые угрозы. Например, ученые довольно высоко оценили риск уничтожения человечества искусственным интеллектом. По их мнению, опасность состоит в том, что создать его могут некие нелегальные и независимые группы, чьи исследования не находятся под надзором государства. Созданный ими искусственный разум, выпущенный в Сеть, может выйти из-под контроля и вступить в конфликт с человеком. Упоминаются в докладе и роботы, которые в перспективе тоже могут объявить человечеству войну.

    В числе других угроз названы ядерная война, уничтожение людей вирусами, в том числе созданными и распространенными террористическими группировками, а также изменение климата. В заключение авторы доклада советуют людям не забывать о том, как на самом деле хрупок живой организм, и не считать себя вершиной творения.

    я это знал 24 года назад, как и говорю о том повсеместно...

    Скриншот 29-04-2016 185412.png
     
  15. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Ну вот создадим мы искусственный интеллект.

    Станет он супер-пупер умным. И чего тогда?)))
     
  16. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    Да ничего...посчитаем угрозой и грохнем,как обычно
     
  17. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?А зачем тогда создавать?))))

    Задача какая?)
     
     
  18. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    Это к другим экспертам.
     
  19. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    ?Стремление к совершенству.
     
  20. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?знаю.

    несовершенен я ещё в эмоциях... будучи на 4 форумах, и на нескольких известных порталах, приходится осаживать и порой жестко...как и в реале...

    но скоро - это закончится. я займусь лишь своим предназначением. 
     

Предыдущие темы