Чей беспредел? | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 17 мар 2016.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Сам-то понял, что сказал? Челнок-цыган везёт почтой России в ТРК не колготки, а серьёзные вещи. Всё, на сегодня хватит)))
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Понимаете, все эти примеры и пр. не являются аргументами, т.к. за весь негатив неправильно лишать домов конкретных цыган.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Уважаемая, с момента, когда я разместил ссылки до момента Вашего ответа прошло времени, недостаточного даже для того, чтобы просто прочесть информацию, приведённую в одной из них.

    Но вывод сделали "это не аргументы". Я не бодаюсь с дубами. Защищайте и дальше ворьё и наркоторговцев, незаконно захвативших чужое имущество, которого их законно лишают.

    Кстати, можно ссылочку, на основании которой Вы утверждаете, что кто-то "лишает домов конкретных цыган". Насколько мне известно, речь шла только о порче газопроводов (террористический акт) и воровстве газа. Не уподобляйтесь всем известному модератору, не высасывайте из пальца то, чего не было и не провоцируйте людей. Спокойной ночи
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Скопировала и ролики были. Ролики испарились после клика "ответить". Я пыталась удалить чистое поле - не получилось. Решила - пусть будет так, чем никак. Никогда не оправдываюсь, я просто рассказала.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?

    В Тульской области суд постановил снести более 120 цыганских домов

    Как передает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), соответствующие документы имеются в областном управлении Федеральной службы судебных приставов. Если к 21 марта владельцы не снесут дома добровольно, это будет сделано принудительно.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Тема раскрыта или нет?![​IMG]

    Цыганы шумною толпой
    По Бессарабии кочуют.
    Они сегодня над рекой
    В шатрах изодранных ночуют.
    [​IMG]
     
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?я то знаю - что говорил. что везут, заказывают люди, отовсюду! 

    а вот к чему ты сказал - за таможенное законодательство и дырявые колготки - не понятно :) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Я считаю, что законы издаются для их исполнения. Независимо от национальности, симпатий/антипатий и связей.

    Люди живут, действительно, не в вакууме и не в волшебном мире, чтобы дома появлялись внезапно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А конкретных русских лишать незаконно возведенных строений можно, а цыган нельзя. Это почему? 
     
  10. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Вы о чём?

    О праве на самовольную врезку?????????????????

    Факт сопротивления газовой компании говорит и нежелании делать всё по закону.

    И не надо сейчас рассуждать дёшево-дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот это  и надо уяснить, что живем не в вакууме и, что за нарушение закона должен отвечать человек нарушивший закон, а не кто то другой.

    Кто - то  другой за свои нарушения должен отвечать. То есть каждый за свое. 

      И , да, если даже закон нарушается постепенно,  то очень часто отвечать за нарушение приходится внезапно. 
     
  12. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Закон есть закон. И рабочие были здесь не при чём

    ?Вы решили пойти на срач?. Ради не законных врезок?

    ?Дорогая Вы наша

    Штрафы цыгане не платят по причине отсутствия регистрации и собственности. Да и вообще не платят.

    ОМОН приехал и разобрался. Это их работа

    ?Вот когда кто то говорит про 100% - только соучастник, который владеет информацией

    [​IMG]

    ?

    ?Легко. Даже с использованием сварки. 

    Газ под давлением. "Низкого давления". То бишь законы физики не дадут огню попасть в газопровод.

    Эта технология используется официально.

    ?Можно и так.

    Тем более труба пластик под землёй.
     
  13. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?И укажите пальцем на этого некто.

    Цыгане сами разберуться

    ?Эко Вас понесло то.......

    ?В Тосно такие уже более 10 лет делают....

    ?То есть Вы не за цыган, а за землю радеете????

    А может хотели там домик прикупить "С газом на халяву" и обломалось???

    Согласен. Теперь дороже будет
     
  14. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К примеру: Снос самостроя в Краснодаре



    Просто вопрос: чем эти данные  цыгане лучше этих русских или кто они по нации, уж не в этом суть ? 
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Есть такие добренькие люди,пока лично не касается,то и пожалеть можно. А как добренькие будут относиться,если из сын,дочь,внук найдет дорожку к цаганам для покупки наркоты? "9 Вам добрый чел дали участок,а Вы,приехав на место,обнаруживаете там  за земле,выделенной Вам 2-3 дома трехэтажных,которые построили цыгане. Думаю.что годы понадобяться их оттуда выселить. Цыгане никогда не работали,и не будут,поле деятельности меняют ,но не работают,теперь торгуют наркотой всей семьей. Вообще любим мы жалеть,со стороны,жалеть надо людей честных,которые соблюдают Законы,а их вдруг начинают гнобить и применять к ним противозаконные действия. Не всегда жалость приводит к чему-то хорошему. Приведу один пример не совсем жалости,но как-то близко к теме.

    Сколько-то лет назад стали писать какие-то петиции,письма голосовалки по поводу смертной казни-"кого,за что и  стОит ли вообще казнить" Не помню в каком институте-университете профессор Добреньков-стал выступать против-как это государство превращается само в убийцу,это нехорошо и негуманно. И вдруг,по происшествии какого-то времени ехала его молоденькая красивая дочь  женихом,сыном какого-то богатого бизнесмена перед самой свадьбой на новой шикарной машине. И на беду,машина приглянулась бандитам-дочь и жених убиты. Ясно что с отцом произошло, и потом я в нескольких телевизионных передачах наблюдала,как он ходил и в первых рядах провозглашал,что этих уродов приговорить к смертной казни. Мне так хотелось ему написать(но понимая его горе,не посмела) но очень  хотелось напомнить письмо,которое он подписывал и что говорил. Так что со стороны пожалеть -легко,не вникая. Сейчас почитаю подробно,так как забыла,но набрала Яндекс и там есть эта история(громкая была) он профессор МГУ
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  16. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)всё что написали - от незнания. по своей неприязни, под одну гребёнку причесанных вами цыган.

    Вы знаете о том, что сейчас в колониях, молодёжь сидит, в основном за наркоту? 

    а знаете сколько из ~ 650 тыс. человек там цыган? - ноль целых, хрен десятых.
     
    1 человеку нравится это.
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лучше в индию.
     
  18. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    нет плохой нации, есть плохие люди в каждой нации.

    и не нужно всех ровнять под одну гребёнку.

    да, есть кочевники, под влиянием нечестивых Баронов, но полно и оседлых цыган. 

    сейчас, гораздо опасней - отсутствие истинных знаний, того же ислама, среди мусульман. чем и пользуются профессиональные вербовщики...
     
    1 человеку нравится это.
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Кирдым  шурум бурум. 
     
  20. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Мы тут до вашего прихода вообще ничего не знали,хорошо что учите. Молодежь сидит и цыган полносидит,да только они откупаются и крышует их полицция. Вы недавно здесь и не видели в каких домах-жворцах живут цыгане,никогда нигде не работавшие. И подруга у меня рядом с  цыг живет и 20 лет борется,но у нее нет столько денег,как у них. Так что прекращайте умничать. Каждый здесь высказывает то,л чем в основном знает,а не предположения.
     

Предыдущие темы