Выплавление энергии ШЭНЬ (природная гармония)

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем konrans, 12 мар 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Здравствуйте! Заядлые форумчане. Хотел поднять вопрос по поводу природных, эзотерических, парапсихологических, ведических, комсомольских тем про выплавление энергии ШЭНЬ, выгодности энергии. На подобные темы уже были некоторые заметки на счет космологии, энергии в других темах форума, но в этой теме раскрывается полностью информация на счет космологии, энергии. 

    Все  человечество на земле вырабатывает, выплавляет энергию ШЭНЬ. Каждый человек от рождения. За это в ответственности функции головного мозга - шишковидная железа (эпифиз). В исторических, философских культурах мира называется Третий глаз, линия природы.

    Гормоны, которые выделяются из шишковидной железы мелатонин, серотонин, адреногломерулотропин - активное, пассивное и природное. 

    На подобной природной гармонии сейчас в мире достаточно спекуляций в разных сферах деятельности. Кто-то норм глядит. 

    Кто-то не вполне норм, а именно начинают делать на этом аферы, мошеннические действия. Это выявляется разной, сектантской, религиозной деятельностью. Подавляют жизненные, природные, космологические чувства, отношение к этому всему и тому подобное.

    В сфере деятельности продажей медицинских препаратов, лекарственных средств от простудных заболеваний.  

    Этим компаниям выгодно. Кто реально спекулирует на этом. Чтобы народ меньше выплавлял энергию ШЭНЬ. Часто заболевал. Выгодно меньшее выплавление религиозным, сектантским организациям из-за их бизнеса мировоззрения на все это природное. 

    Чем меньше выплавления энергии ШЭНЬ. Становится больше пасмурности, влажности. Чем выше выплавление ШЭНЬ становится более ясная погода. Визуальное различие. 

    Каким-либо другой сфере деятельности не столь выгодно, когда выплавление ШЭНЬ достаточно активное, либо менее активное в какой-либо сфере деятельности. 

    К примеру, сфере производства кинематографии меньшее выплавление энергии ШЭНЬ. Явно выгодности нету, а когда более активное выгодность есть. 

    Пометить про себя. Я занимаюсь в последнее время творческими проектами в сфере кинематографии. Продвигаю свои проекты.  Как для любого артиста - актера никакой нету выгодности, когда меньшее выплавление ШЭНЬ. 

    Это выявляется в плане психологически - самочувствие, выявляется денежно. Явно выгодна должна быть в плане высокой, более активной гармонии ШЭНЬ. 

    Как раньше переводись часто всего часы у нас в России на зимнее и летнее время. Это тоже влияет на трудоспособность, психологию, утомляемость человека и т.д.

    К примеру, я реализовываю, режиссирую какой-либо фильм. Съемки проходят где-нибудь на природе. 

    Все артисты и в том числе, съемочная группа утомилась. Энергия перестала выделяться достаточно активней из организма. 

    В данной области, где происходят съемки началась пасмурность. 

    Тут уже становится не вполне выгодно. Срыв съемок на время. Не успеваем уложиться в срок по съемкам, может начаться лишняя суета, от этого могут начаться затраты денежных средств, когда денег не очень много на данную картину и т.д.

    На определенную сферу деятельности взглянуть. 

    Для творческих деятелей выгодности нету, когда менее активное выплавление, выделение ШЭНЬ.

    Взглянуть на все происходящее глобально. Для большинства людей из-за этого всего явно не вполне выгодно, когда кто-то манипулирует выплавлением ШЭНЬ из-за своих аферных, шарлатантских, спекулятивных, бизнес тем в плане религии (религиозные, тоталитарные организации, секты), народностей, национальностей, политики, экономики, жизненного быта и другое.

    На этом произрастает капитализм, когда из-за подобных тем выявляются разногласия из-за этого происходит безразличие между народом. От этого исходит демократия. Одним одно, а другим другое. 

    Капитализм часто всего это система меньшинства в плане этих всех тем. Одни умудряются этими темами всеми в свою пользу спекулировать, манипулировать, а другие от этого ничего не имеют.  

    От этого происходит отток капитала из страны. Одни имеют все, а другие ничего не имеют в основном, либо имеют мало. 

    Явно вряд ли это меньшинство будет разделять, властвовать с большинством. 

    Чтобы большинство преобладала над этим меньшинством. Нужно в подобных темах неплохо разбираться. В тех же религиозных темах, финансовых инвестициях, политических, экономических темах и т.д. Разбираться всех этих гуманитарных науках, темах.

    Выстроить достаточно весомый либерализм, а именно индивидуальность свободы человека в всех этих науках.

    Тогда будет настоящее социал-демократическое общество в России и в мире полностью.  

    Сейчас с международными темами, делами проблемно в стране начались частые разногласия в разной сфере деятельности. Не все в норме.

    Хоть в чем-то нынешний капитализм дает постепенно трещины из-за этого всего. Люди с каждым годом на своих пробах и ошибках становятся более умнее, мудрее на всех этом.

    Изобретаются новые технологии, которые позволяют пересмотреть нынешнее представление про капитализм с поговоркой "Не обманешь и не проживешь". 

    Это еще одно продвижение к либерализму, а дальше к полноценной свободе, равенству, к социал-демократии. 

    Кому-то все равно на все эти темы. Кто-то просто живет не обращает внимания. Подобные темы негативно затрагивают, когда негативно затрагивают начинается разбирательство, что к чему. 

    Я лично голосую за более активное выплавление энергии ШЭНЬ. 



    Скоро выборы президента России через несколько лет. Нужно полностью взглянуть на все происходящее, все взвесить. Решить за кого пойти голосовать. За Путина В. В. Медведева Д. А. Партия Единая Россия.

    Как уже на практике показано. Партия Единая Россия. Как еще говорят партия большинства. Не всем нравится ее управление страной. 

    Опять за них проголосуем. Скорей всего опять будем находиться на одном месте. Никакой подвижности. Очередная стагнация (экономический, жизненный застой).  Нужно голосовать за другую партию России. 

    Как поет Юрий Шевчук. Путин едет по стране. Наша родина в говне. 



    Как еще поется песня группы Алиса. Константин Кинчев.  

    Сесть на электрический стул, либо трон. Скоро за окнами белый день. День вызывает меня на бой. Весь мир идет на меня войной. 



    С другой властью в итоге все будет в норме. С нынешней не все в норме в стране сейчас из-за всех этих тем жизненных и тому подобное. Явно не у всех все тихо, здорово. 

    TM8VseCzhnA.jpg

    4sG5xiUoeIc.jpg

    lT0kQ6rBOHo.jpg

    SlLB6UHpZbc.jpg

    T5x6HaG2EqE.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    По выплавлению энергии ШЭНЬ, философии ДАО разное видео и эзотерическая, ведическая литература. 















    фото1.jpg

    фото.jpg
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот разные, главные партии России, от которых может будет лучше в стране. Чтобы больше партия Единая Россия не управляла страной, от нее не управляли Путин В. В. И Медведев Д. А. Чтобы не переводились часы опять на зимнее, летнее время. Чтобы всегда было солнце и всегда были все, не было стагнации (экономический, жизненный застой), не было  бизнес манипуляций политических, экономических, религиозных, жизненных, трудовых, было все в норме в творческих темах и тому подобное.  
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016

Предыдущие темы