Подъемные кровати

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем MaryOss, 8 мар 2016.

  1. MaryOss

    MaryOss New Member

    Регистрация:
    08.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что жителям новостроек в Санкт-Петербурге знакома ситуация с нехваткой квадратных метров для воплощения своих дизайнерских затей.

    Вот и у меня так же. На съемной квартире места много было, хоть и однушка, но в центре. По сравнению с квартирами в новых домах - намного просторнее.

    Я вот задумалась над покупкой подъемной кровати, или кровати-невидимке. Она прячется в шкаф, грубо говоря. Вот начала смотреть, изучать разных производителей, Но у меня все-таки возникает куча вопросов. Не хочу обзванивать фирмы и спрашивать, тем более, что хочется заранее быть готовой к сотрудничеству с компанией, информационно подготовленной.

    Итак, добрые люди, поделитесь советами. У кого стоят подъемные кровати? Там действительно она прячется в полноценный шкаф, или это просто пристройка к стене, которая тоже занимает много места в комнате? Какие средние цены на них? Долго ли они вообще служат?

    У меня диван был на подъемном механизме, так он через полгода жутко скрипеть стал при сборке и разборке. С этими так же?

    Если будет какая-то еще важная информация, которую я опустила, сообщите, пожалуйста. Уж очень хочется себе такую, тем более по собственному дизайну, но боязно, так как дела раньше не имела.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016

Предыдущие темы