С Днём Всех Влюбленных! | страница 8

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Екатерина, 14 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Зачем!!! Пропускаем! Мне каца, что той мадаме надо просто вырастить девушку для своего сына. С нуля.[​IMG]
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ??ИМХО дама та постоянно в приятном общении с градусом.

    Любят и предпочитают похожих.
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да не я вас уже чатать не могу ваше сюсюмусю нытье это......я ваааще не понимаю как девушка может тут с нетыми дрочерами апчатся.... такша скорее всего  выставили какую то девушку из вконтакта  а она и не знает бедная.... 

    а если вы девушка то я понимаю че от вас молчелы шарахаются....вам тут с дрочерами инетреснее...пипец
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ничего найдем самую лудшую)) если че подправим малехо))
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Как можно ненавидеть виртуалоф....по себе судят))) 

    эту анапу я ваааааще не пнимаю кто эт...
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Можно опоздать. Сам выберет.
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Не боже мой таку старость как у вас...я прочитала немного у меня волосы встали дыбом.....вместо того чтоп здоровием заниматься, вы на етот форум приперлися....с дрочерами вам приятнее....
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Флудорастам))

    [​IMG]
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Неее хоть убей не понимаю беллу что ей интересно тоже с дрочерами апчатся....для расширения кругозора...
    Екатерина то понятно книгу пишет....

    а кроме дрочеров  и их поддерживающих тут уже к сожалению никого ..ну и мои монологи ессно.....потому как сказать есть что)))))

    и ответов не надо....
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Мир таков. На ф.ру теперь не всё можно сказать, на другой паре форумов - другие причины не посещать их. Я не верю, что говорят именно такие, как себя представляют - далее можете сами додумать. И я не думаю, что вам нужен форум этот.[​IMG]
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Мужику никогда не поздно...это нам теткам надо все вовремя успеть!!! и встретить старость не одна как дура.....самое страшенное в жисти это одинокая больная старая тетка...но жалеть таких не надо, в старости получаешь по заслугам!!
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Мне тут нужны токо мои монологи... нах какие другие форумы.. это поначалу когда чтото новое интересно, потом приедается..и тут вариант или заводить монологи, тому кому есть что сказать или уходить....
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Ха-ха! 



    Если дама предложит бесплатное лечение артроза коленей в её зарубежной личной клинике - разговор м.б. продолжен.
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
     
  15. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Не ставится: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Любовь Успенская - Карусель (Песня года -1996)

    Это был короткий роман любви моейЭто был красивый обман - игра тенейДалеко ушёл караван случайных днейГде они растаяли, кто теперь знаетЭто увлекательный был аттракционТак ещё никто не шутил, как я и онОн меня шутя посадил в пустой вагонЯ шутя уехала в поезде ночьюМанит, манит, манит карусельВ путешествие по замкнутому кругуДарит, дарит, дарит карусельТо надежду, то досадную разлукуМанит, манит, манит карусельКарусель любви - неверная подругаМанит, манит, манит карусельИ на ней никак нельзя догнать друг другаЯ уже не та, что была ещё вчераЯ уже давно поняла - любовь играВсё что я забыть не могла, забыть пораТолько почему-то мне хочется помнитьЭто увлекательный был аттракционТак ещё никто не шутил, как я и онИ на горизонте застыл ночной перронГде он на прощание поднял вверх рукуМанит, манит, манит карусельВ путешествие по замкнутому кругуДарит, дарит, дарит карусельТо надежду, то досадную разлукуМанит, манит, манит карусельКарусель любви - неверная подругаМанит, манит, манит карусельИ на ней никак нельзя догнать друг другаМанит, манит, манит карусельВ путешествие по замкнутому кругуДарит, дарит, дарит карусельТо надежду, то досадную разлукуМанит, манит, манит карусельКарусель любви - неверная подругаМанит, манит, манит карусельИ на ней никак нельзя догнать друг другаМанит, манит, манит карусельМанит, манит, манит карусельМанит, манит, манит карусель
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Артроз вы от чего заработали?? надо было следить за здоровьем! он же не просто так артроз.....или денег заработать надо было!

    зачем зарубежную у нас это тоже лечат...то что вы не заработали денег или у вас дети необеспеченные...кто в это виноват......
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я вот заранее слежу за здоровием и если небожемой то да буду лечиться...... а так стрекозы пропорхают по жисти а артроз стучит в колен))))
     
  18. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Извини, но я, далеко не девственник, так как мне в свое время встречаются женщины, которые, в отличие от тебя, не трахают мозги за ранее, до секса.  И поверь мне- нет таких кто был бы не удовлетворен.
     
  19. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Не,не верю 

    И все бабы били неудовлетворенными

    Мне же про тебя все рассказали 

    Достоверные источники 
     
  20. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Оно и думается... О тебе...[​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.