Хорошие новости недели | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ponaeh, 7 фев 2016.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?эта.. 

    Прочла про фитнес - скидки на предпродаже хорошие.

    Рискнула- вложилась. \Пойдеть?

    Вот про акции на яблоки в К-Руоке прочла и купила.. а не - ну это на той недели было..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    То-ли сало , то-ли шпиг и рульку купил дешево, по 260 руб/кг. Счастливо пожувал бутерброды с чаем. Настроение поднялось [​IMG] Кино по ящику посмотрел.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  3. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Да, на улице тепло. Но гололед. [​IMG]  Чувствую, я становлюсь питерцем.
     
  4. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Все верно, однако тут мы слишком глубоко уходим в причинно-следственную связь, замешанную на философию с улетом в абстракт, в результате вызывая парадоксальные эмоции в наших метафизирующих мозгах.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Сделала сырнички с большим количеством тертых яблочек - семье понравилось.

    Второй день едим карпа - вкусненько.
     
    1 человеку нравится это.
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Сделала сырнички с большим количеством тертых яблочек - семье понравилось.

    Второй день едим карпа - вкусненько.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    В "Карусели" появилась осетринка охлаждённая, потрясающе красивая рыба, реликтовая. Говорят, что она не изменилась со времён динозавров, ну кроме цены конечно.

    Купил хамсу пряного посола! С чёрным хлебушком - вкуснятина! Очень понравилась с пивом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    У станции метро купил капусту соленую и квашенную, один пакет 70р, два за 100. Взял два.

    Глянул общий вес в ближайшем магазине - 1.5 кг, значит получилось совсем не дорого.

    А вкус .. просто мечта. Вкус утренней морозной свежести !
     
  9. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    А, так тут филиал кулинарии теперь?)

    На завтрак были бутерброды с икрой, к кофе, баночку прислали из России! Прекрасная новость.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
      Большинство хороших новостей в теме про вкусно поел,дешево купил. Для разнообразия предлагаю: 

    Россия подружилась с Бахрейном, Новый друг лучше старых двух. Это хорошая новость,может бахрейнцы помогут нам из кризиса выйти

    Население[SIZE=small][[/SIZE](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) | (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)]Основная статья: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 

    Невеста в традиционном свадебном костюмеВ (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) численность населения страны составляла 708 573 чел., из них около половины — рабочие-иммигранты и члены их семей, прибывшие главным образом из (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь); в стране много уроженцев стран(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Официальный язык — (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), используются также (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Около 30 % населения составляет возрастная группа до 15 лет, 68 % — от 15 до 65 лет (из них 44 % — нерезиденты), 3,2 % — старше 65 лет. В (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) рождаемость оценивалась в 19,02 на 1000 населения, смертность — 3,99 на 1000, иммиграция — 1,07 на 1000, прирост населения составил 1,61 %. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 18,59 на 1000 новорождённых. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) населения — 73,7 лет, причём (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 71,3, а (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 76,2. Средний возраст населения — 28,7 лет (мужчины — 31,6, женщины — 25,1). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) страны составляет 1142,9 чел./км?. Столица, портовый город(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (137 тыс. жителей), расположенный на северо-востоке о. Бахрейн, — крупный торговый центр (одна из трёх зон свободной торговли в районе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Хороша закуска квашена капустка - и подать не стыдно, и сожрут, не жалко))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Вчера была реально теплая погода, С дождем - прям весна. [​IMG]
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Путин уволил десять генералов в различных силовых ведомствахПрезидент России Владимир Путин уволил c военной службы десять генералов, служивших в различных силовых ведомствах. (с)  Наверное, это хорошая весть
     
  14. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Прекрасная погода сегодня, сделал много хороших фоторгафий по пути домой.
     
  15. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю куда сунуть, оставлю здесь. Чем не хорошая новость?Суд разрешил РПЦ вернуть часть долга молитвами12.02.2016 | 13:33

    В Нижегородской области арбитражный суд разрешил местной епархии вернуть часть долга подрядчику, установившему котельную, молитвами, пишет Петербургский правовой портал

    Решение было вынесено в рамках мирового соглашения.

    В сообщении говорится, что компания потребовала вернуть ей долг за разработку проектной документации для установки котельной. Фирма должна была получить 916 тыс., но ей было выплачено только 458 тыс. руб.

    Отмечается, что согласно соглашению епархия должна выплатить организации еще 200 тыс. руб., а также обязуется «возносить молитвы о здравии раба Божиего Арсеньева Ивана Михайловича и раба Божиего Лепустина Сергея Александровича, их семей и благополучии во всех их благих делах и начинаниях».

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Есть одна новость... Вот не знаю, какие будут последствия: хорошие или плохие? Агрохолдинг, в котором я работаю и хорошо зарабатываю для южных крыжоплей, переживает тотальную смену власти. 40% акция выкупило дочка Газпрома - Альфа1. Еще требует 24 млрд руб кредитов и разных обязательтв... Вероятно, придется отдеть все Альфе. Потом два варианта: будем работать дальше, только ключевые руководящие посты заменят своими и парк подрядчиков, закупки/сбыта поменяют, будет жестче фин контроль, может штат сократят и/или премии урежут. Второй вариант: нафиг все порежут и распродадут, работников уволят. В общем, такому захвату уже подверглось одно крупное предприятие у нас в городе, тепрь мы на очереди...
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
     Ясен пень хорошая! 

    Я ваще считаю, что эту практику надо расширить  и углубить!
     
  18. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Новость скорее прикольная. Это же надо додуматься до такого. Больше похоже на анекдот.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Ждал неприятностей,но пронесло. Хорошо!
     
  20. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    У меня шикарное настроение! С начала недели мотался по Северной Карелии - там и денег удалось поднять и кое-какими нужными для себя знакомствами обзавестись. 1400$ за четыре полных дня - это довольно неплохой заработок в наше кризисное и голодное время! Сейчас приехал, так даже машину на стоянку не поставил и сразу в свой любимый кабачок затесался и среди конопляного угара и в хорошей компании приятелей я отметил прекрасное настроение и отличную деловую поездку. Грибов в Карелии почти уже нет, народ там реально бедствует очень сильно и жители мечтают как-либо получить себе бумагу которая приравнивает их к саамам или вепсам чтобы свалить из рашки. Почти все жители Карелии грезят Финляндией, а чухонцы между тем зарыли для карелов даже пешеходный проход в Суоми, на переходе чёрт знает что творится: пробки, какие-то беженцы с детьми, россияне мечтающие свалить и прочий не путриотичный контингент. Сюда приехал, а в СПб похоже массовый траур: все ходят какие-то затюканные, с мрачными жалами, перешуганные, бабы заплаканные... и тут я со своим сияющим и счастливым лицом. До меня даже мужик в баре докопался: типа чему я радуюсь? Мужика я традиционно отправил на три буквы, типа не мешай мне веселиться! А ещё я заметил что у нас в кабаке появилась текила поддельная, но барменша сказала что мы за неё можем не платить и в качестве компенсации выкатила нам настоящую Минтту, а подделку вылила в раковину. Аккуратнее надо поставщиков бухла выбирать, однако... )))
     

Предыдущие темы