Женщина сидящая в декрете и не работающая лентяйка? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Maryska79, 22 янв 2016.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Они "жили" на ф.ру, потом - на форуме 100тв. Далее - на некоем Питерском форуме. Сплоченная группа, лично знакомые друг с другом. 

    Здесь есть несколько человек, или ранее, или до сих пор, общающиеся с тем коллективом. Ник ГБ был одним из них. Потом у него был другой ник.

    Я по причине работы в недвижимости сидела в инете много и уставала, нужно было отвлечение. В 2004 случайно попала на ф.ру. Зарегистрировалась в 2005[​IMG]
     
  2. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Дык не хватает мужиков.)

    Ну...я старалась не шибко ранить электорат, итак вон какой резонанс по проблеме с самооценкой, на форуме (правда в других темах)).
     
  3. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?ну тут проблема далеко не в демографии))) мужчин и женщин в россии одинаковое количество примерно от 25 до 40 лет.

    до 25 мужиков больше, а после 40 больше теток. (года приблизительные, я не очень помню точные цифры). так что демография тут совсем не при делах [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?А что тогда формирует хроническую женскую неуверенность в себе?
     
  5. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?Екарный бабай. Канешно, психолог - не доктор. Только если сам человек захочет, тогда поможет. А то придут некоторые - сделайте мне  што нибудь. Типа - кружите меня, кружите. Не будешь сам над собой работать, не поможет ни психолог, ни проктолог!!!
     
  6. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?обсчество россиянское. патриархальное до мозга костей.

    у нас вещают, что все мужики - бриллианты, холить их надо и лелеять, до пенсии им джопы подтирают. а бабы должны понимать, что ценны они только если при мужике. это "Г" транслируется с младенчества... и не имея критического мышления, женщина даже не способна осознать, что ее программируют. 

    вот как автор, казалось бы, ясно-понятно, что у нее на шее лишний груз в виде мужа. а поди ж, все равно оставить хочет зачем-то.  хотя, если включить рациональное мышление, то явно ей этот якорь нафиг не сдался.  

    я бы поняла, если б у нее любовь безумная была (тут мозг отключается совсем, и человек может творить что угодно)))))))), но она же сама думает его бросить, значит любви уже нет... просто шаблон, что должен быть "хоть плохонький, но свой".  а если и плохонького нет - всё, неудачница детектед... клеймо.

    в европе в 30 только жить начинают, у нас в 30 у баб жизнь кончается...  совок так и не выбил из рашкованцев глупость и мракобесие... дерёвня, фигли...
     
  7. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Все очень верно и правильно, но тебе, с таким мышлением, жизни в этой стране не будет. Вероятность везения мала (встретить достойного, уверенного человека, с сопутствующим мышлением), либо уезжать...туда где женщина человек, а не друг человека.
     
    1 человеку нравится это.
  8. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    М(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)у меня один вопрос- за кой вы заводили детей если знали что муж- рас#$&дяй который не может найти нормальную работу чтобы обеспечить семью всем необходимым?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Женщина должна родить столько детей ,сколько сможет потянуть без помощи мужа.

    Автор тянет одна.... 

    Дети рождаются не для родителей ....если вы не знали

    Человек рождается сам для себя :) а родители могут только уберечь и воспитать ,помочь ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?Еперный тятр. Ежели я в какой профессии не понимаю, нахера я буду писать всякую хрень,в отличии от некоторых.
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Абсолютно. 
     
  12. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Смелая мысль.[​IMG]
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.?я ему намЯкну при случае)))

    2. а вот это делать не надо. пример психОЛУХА без диплома, который работает с детьми- перед глазами

    ?есть муйня, которая на взлете 90-х гг приобрела популярность.

    диплом есть- и ладно

    ?частично ответили.

    формирует семья, обчество, которое навязывает стереотипы, что любая 3.14здоносица является королевой, котороая ДОЛЖНА искать рыцаря на белом коне.

    ну и т.д.

     я уже за 8 лет достаточно эту лекцию читал[​IMG]

    ?[​IMG][​IMG]отберите у нее микрофон. за 8 лет-ОДИН РЕБЕНОК![​IMG][​IMG]

    зы. и не надо говорить, что я перехожу на личности.

    лучше почитайте патра и сделайте вывод о своей женской доле и натуре
     
  14. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Должна, но, не обязана, да и потом, бесплодных в наше время, тоже, хватает, или вы хотите сказать что бесплодные женщины- не женщины, во все? 

    И жалуется при этом... О чем это говорит, по вашему? Да лишь о том что она, либо без мозгов, либо не женщина, так как не может протянуть детей без помощи мужа... 

    ?Вообще то, дети рождаются не для родителей а от того что родители без мозгов за частую. К тому же,захотелось завести кого то- заведите домашнее животное так как заводить ребенка, это, в первую очередь, серьезный шаг гарантирующий родителям колоссальную ответственность.. 

    Вы бы еще сказали- без помощи родителей... 


    p.s. Вы бы, хотя бы, закусывали прежде чем что то постить под газом...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Что именно вы понимаете...???

    Напишите 

    Вы мысль свою раскройте и докажите зачем здоровому человеку ходить к психологу и где доказательство того,что это не нанесет ему ущерб и вред?

    Если у человека проблемы душевные,то вообще понять не могу чем ему может помочь недоделанный дохтур душевных травм. 
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Васек123, а разве это запрещено жаловаться? Человеку, даже очень сильному это иногда бывает нужно.

    Девушка тут написала о своей проблеме (смогла для самой себя её сформулировать). Это ей важно. Мы то поболтали и все, 
     
  17. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Человеку, конечно, не запрещено жаловаться, однако, тогда, возникает вопрос- чем она думала изначально? К тому же, она отдавала себе, наверняка, отчет в том что муж- рас%;*#й и что будет трудно...

    p.s. Сильный человек, как раз, не тратит время на жалобы а ищет способ решения возникшей проблемы и решает ее.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
  18. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?1.Кстати обязанность думать о рождении и воспитании является обязательством перед родителями.

    В большей части это лежит всегда на женщине,но при большом желании отца -может лежать ответственность и на нем.

    2. Бесплодие может уровнять баланс сиротства и отказников.

    Детские дома переполнены...можно всегда взять на себя ответственность и взять ребенка из "дома ребенка"

    3.Жалуется для того, что есть такая потребность.

    4.Дети рождаются по-разному ,у каждого своя судьба и карма. 

    Дети бывают побочным эффектом секса...не всегда это планирование и желание быть родителем.

    Человек рождается и живет своей отдельной жизнью ...не считая детства и глубокого старческого провала.

    5.Ну с помощь конечно,только не все это осознают при сексе ...особенно мужики...хихихи
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Так сформулировать для себя что конкретно тебя не устраивает, разве не первый шаг к решению?
     
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Есть женщины с которых мужики вообще не слезают ...трахают их днями и ночами ,годами,круглосуточно ....рано или поздно беременность настает,

    Женщина рожает детей от этого мужчины...который достойный ее. 

    Че так сильно может удивлять? 

    Природа так создала,что люди плодятся и размножаются вопреки всем мозгам.

    Мужики дебилы бывают такие...реально недопонимают откуда дети появляются! :)))))))))гыгыг
     

Предыдущие темы