Женщина сидящая в декрете и не работающая лентяйка? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Maryska79, 22 янв 2016.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?[​IMG][​IMG]
     
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Пам, ты прямо, как наивная чукотская девушка! Ты со мной знакома? Знакома. Мою любовь к провокациям знаешь? Знаешь. [​IMG]

    Это шутка-провокашка. Но и тут - в каждой шутке есть только доля шутки.

    Итак, вот вам развернутый аргументасьён моей провокасьён, в виде сказочки. Сказка - ложь, да в ней - намек:

    Жила-была Хаврошечка. Жить-то - жила, а родить - не могла. Целых 5 лет. Занервничала. С одним рассталась, а с другими встречаться стала. Встречаться-то стала, а предохраняться-то - нет. Ибо страшно ей стало, что бесплодна она. Природный страх этот много женщин на глупости толкает. 

    Итак, понесла она вскоре от мимо проходившего Чуда-Юда,  которому нафиг не была нужна ни она, ни ребеночек ейный. Но мужик ентот был существом добрым, не зверь какой, Хаврошечку пожалел. Тем более, та плакала и просила не бросать ее беременную да босую на произвол судьбы, да еще и с тремя калеками на хрупких руках. Сначала попросила она его с ними пожить, пока она с пузаном ходить будет: спинку там почесать, шнурочки на ботиночках завязать, в аптечку ночью сбегать... Ни один Чудо-Юдо не любит быть сволочью - согласился мужик!

    Родился Чудик-Юдик. Чтобы Чудик безотцовщиной не был, оформили всё чин-чинарем. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Захотела  Хаврошечка пожить с Чудом еще, чтобы он помог Чудика до дет.сада дорастить. И тут Чудо-Юдо не против был. Живут они, значит, живут, Чудика растят. Чудо-Юдо собой горд: бабе помог, Чудика родил, рОстит, с бабой живет, деньги дает. Что еще надо для счастья? Но не тут-то было! Взбеленилась тут женщина, возопила: "Должен ты мне кругом, кобелина!" И список целый выкатила: и денег-то ей мало, и с ребенком не помогаешь, и по дому ничего не делаешь... "Мужик ты или где?"- кричит...

    Резюме:

    Во-первых, девка мужика обманула. Сначала договорилась на одно, а теперь требует другого. Ой, не любят Чуды-Юды изменения контрактных условий, страсть как не любят! Он-то не изменился, он и до встречи с ней таким был. Это она его просила о помощи, не он.

    Во-вторых, девка совсем не умеет договариваться.

    В-третьих, девке нравится быть жертвой, чтобы ее тут все пожалели. Я таких не жалею. Не нравится мужик - расставайся, сделай доброе дело. Дай мужику стать счастливым без тебя. И сама счастливой стань. Без него.

    Конец.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?Я не считаю пенсию честной по отношению к обществу. Мои детки, работая, выплатили в ПФР 1,5 млн. рублей. То есть откармливали совершенно чужих старух. Было бы справедливо, чтобы эти деньги все вернулись ко мне. А государство должно содержать только тех, кто имеет заслуги перед ним или пострадал ради этого государства. Всех остальных должны содержать их дети. Или, пожалуйста, к мусорному баку. Как жил, так и доживай свой век.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?Я имею моральное право так рассуждать. Через 10 дней выхожу на пенсию. А ты пока помолчи. Твоё время придёт.
     
  5. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    а зачем вам вообще в доме это чучело? денег не приносит, дитем не занимается, нервы треплет, обзывает... какой вам от него толк? он вас обоих не любит. просто удобно устроился: кормят, поят, обстирывают.

    гоните его в шею нахрен. я бы еще подумала, что вы его любите, но сами же раздумываете расстаться или нет.

    в любом случае, если что, вернется)))) потому как, кому он еще нужен такой? 
     
    1 человеку нравится это.
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Нет, тогда просто было принято всё обос*ать. Игра была такая. Они, в основном, на новичках оттягивались.

    Лесник здесь затронул "государство", потому я вспомнила и написала.
     
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Боритесь. Похоже, сил справедливому не занимать.
     
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Если человеку нравится игра "всё обос*ать ", значит я оказалась права в своём определении)

    Ну, обычно его любимая тема про "серийных абортниц". Вам предстоит еще много интересного узнать об этом "справедливом" [​IMG] 
     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Нормально. Значит повод беззлобно посмеяться - впереди. А м.б. его работа и не лесничий вовсе, это без разницы для форума и участников.
     
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?О да))) особенно,  если вы не являетесь в соответствии с его определением "серийной абортницей", то вам и вовсе я думаю нечего переживать. А! там еще две темы - про евреев/ИзраИль и про Прибалтику )))) Если опять же не к тому, не к другому отношения не имеете, то вполне возможно в глазах Лесника вы будете Человеком с большой буквы Ч )))))
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
     
    ?После тренинга под руководством ника Гриша Боцманов мне не страшен "ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты"[​IMG]

    А если коснуться тем, то женщин можно жалеть. Если мы исторически многонациональная Страна, то зачем нам разделение - не надо. За прибалта я чуть замуж не вышла и нормально отношусь ко многому и многим. За африканца я бы замуж не вышла, хотя у нас в институте брак с арабом не был редкостью. А знакомая моя говорила, что уважает тех, ну которые совсем черные, но замуж она вышла за прибалта (девочка из еврейской семьи).

     
     
    1 человеку нравится это.
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    И что! ИМХО всё нормально. Хотела ребенка - получила. Мужика пытается повернуть в нужную сторону.?

    Я тут по инету посмотрела фильм тв "Серафима Прекрасная". Так вот где ужас, а автор подаёт Серафиму героиней.
     
  13. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Что за бред??? Это, уже, не мужик...
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Ну вот. С Вами погутарю. Енто я кода сказывала, что пенсия Вами честно заработана - это я Вас, голубок, пыталась, так сказать, подбодрить.

    А ещё одна странность мне показалась - Вы похожи на некоторых моих родственников. Правда фото Ваше невелико и смазано. 

    А сказать я Вам могу, что те старухи в молодости своей кормили стареньких других. Вы ещё хотите об этом говорить - темку откройте.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Странность в другом. Меня все уже тут знают как борца за справедливость. Фото везде лежат и вами отмечены плюсиком. Разве это фото невелико и смазано?

    А насчёт кормёжки чужих старух и серийных абортниц, тема уже есть и всеми любима - "Пенсионная реформа глазами Лесника".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
  16. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Мы живем в варварской стране где много недомужиков 

    Какая печаль 
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ??Шо енто за тренинг такой и шо енто за Гриша? [​IMG]
     
  18. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Автор. Не помогает изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Не становитесь сильной женщиной дома. Будьте слабой. Дайте мужику понять, что без него вам плохо будет. Наберитесь терпения. Не пилите его. Старайтесь во всяком случае. Я вот не то что гвоздь забить или лампочку вкрутить не могу, я иногда и замок не могу застегнуть на куртке - муж с удовольствием помогает))) Он даже и не заметил, как выносить пакет с мусором стало его обязаннойстью)). Но и я не гнушаюсь иногда ему почистить ботинки)))). А вообще - можете обратиться к психологу.
     
  19. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Зачем ей все это с тем шлаком, который описан?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?В том случае, если она захочет сохранить семью. Очень просто - выгнать. У меня тоже такая мысль возникла при чтении автора. А вот работать над отношениями - это сложный труд))
     

Предыдущие темы