Мужчины и брак так сказать, статистическое исследование | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Yannachka, 28 фев 2008.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Был офицальный брак, сейчас гражданский. Разницы никакой.

    Мне как мужчине по барабану, есть печать или нет. Была бы женщина нормальная в доме.

    А женщины мечтают купить платье одноразовое, сделать море фоток, чтоб было о чем трещать с подругами. Вот и весь брак.
     
  2. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто если человек в 42 года бегает по дискотекам, вместо того чтобы уже учить сына например рыбу ловить или еще чему нить, это о чем-то говорит.

    Просто большенство мужчин которые хотят вступить в брак как правило воспитаны в старых тродициях.

    Не требуют чтобы жена их содержала, домашние,спокойные. Счетают что содержать семью - это мужская превилегия, а не женская.

    Прочтите посты Сергея. Из них я поняла, что человеку нужен робот. Чтобы заробатывала хорошо, себя содержала, выглядела супер, без циллюлита. Молоденькая была. В постели супер. Хозяйка хорошая и готовила и убирала и стирала. И еще ему кофе в постель, в рот смотрела. И умная была. То есть дай мне все, я тебе ничего.

    И человек не понимает, женщина которая хорошо зарабатывает и выглядит не будет иметь времени и сил на хозяйство. Просто некогда будет. Есть пара, жена дома почти не появляется, выглядит супер от него не зависит, в постели все хорошо, но на хозяйство уже нет сил, завели домработницу. Девченка уматывается в хлам.

    Есть еще вариант жениться на киргизке, но они сильно волосатые даже на спине волосы, не любят следить за собой и как правило образование 3 класса.

    Глупость.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Насчет зарабатывала необязательно. Остальное правильно. Но таких небывает. А роботов пока не сделали, может потому, что все мужчины обзаведутся ими!!??

    А что ещё? Не ради печати в паспорте ведь!??
     
  4. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю женщины возражать не будут. Но так как мужской пол постоянно чем-то недоволен, думаю и в роботах найдет кучу изъянов. Себя лечить надо дорогие мужчины. Как в басне у Крылова :"нечего на зеркало пинять коли рожа крива".

    Насчет печати в паспорте...Не знаю, нафига паспорт марать.

    Да и платье на один раз покупать - зачем? Деньги на свадьбу тратить? Нафига.

    Лучше на эти деньги в путешествие с любимым съездить или на что-то нужное потратить.
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А это взаимно. Женский пол недовольнее вдвойне. А говорят об этом просто постоянно. Если бы мы так возмущались... что бы было.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  6. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Опять все свелось к взаимоунижению.

    Отвечу за мужчин, просто знаю. Есть мужчины, готовые взять на себя ответственность.

    Которые хотят семью, детей.
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Таких немало.

    Ответственность за что?

    Ну а тут.... Всё само свелось. Не я начал первый, чем и возмущён!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  8. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Читаю - просто угараю [​IMG] И что б жена меня содержала, и по дисколтекам в 42 грех - это уже паранойя у писавшего и комплекс. И сына уже - учить сплошные штампы, нет ребят, я уже понял - у меня до 50 будет активный секс и хобби , как говорил ранне на курсы еще аквалангистов пошел, а после 50 я буд с детьми разбираться, рыбу ловить их учить - ксати в том году сига на блесну поймал.Да и вэтом году хороший троллинговый спиннинг купил с катушкой. [​IMG] А вы пишите - пишите- я с удовольствием почитаю, ибо если стадо будет следовать в одном и том же русле без притоков новой крови, то я этому стаду не завидую - тоска [​IMG]

    Ксати никто на курсы со мной нехочет по дайвингу ??? группа с 3 апреля , на Выборгской ?

    И в апреле мы на лодках по притокам в Ленинградской области пойдем , рыбалка, охота ?
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я с дочкой в Питерском клубе рыбаков. На выезды и соревнования постоянно выезжаем. Зачем ждать 50, когда одно другому не мешает. И детьми позаниматься и по клубам пройтись с друзьями!
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Tascha, ну чего ты не Сергея взъелась [​IMG] ? Стиль изложения у него такой [​IMG] . Говорит-то часто правильно, только грубо. Коробит, конечно, но если перевести на нормальный язык, то о женщинах в общем-то неплохо отзывается. Провоцирует специально.

    Какая прелесть! [​IMG]
     
  11. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Это нормально, слава Богу в клубы никакие не записан, мы их сами себе создаем. А вот с дочками ( по возрасту) на форумах некоторых товарищей я просто сплю, и они с эти смериться никак не хотят.Что нет границ в возрастах. Надо просто успокоиться всем и привыкнуть не к штампам, а что каждый человек живет самостоятельной житезнью, и у .него своя дорога , свой набитый шишками опыт и так далее.

    Вы чего думаете, мужики которые сидят и глазят, что сидит из ровесник- тусуется по полной программе, собака не замечает критических высказываний, так зараз по возрасту спит с их дочерьми ? Рады будут - ? Да ни фига, в том же числе и женщины.

    А на самом то деле надо псрото спокойно отнестись к каждому человеку, если он не влезает рамки психотрафарета общества.

    Зато , я спокойно и честно смотрю женщинам в глаза и говорю "Не отдадитесь свободному и одинокому мужчине? ", дальше продолжать не буду.

    А женщин как заметил кто то я очень люблю и уважаю до невозможности, только через какое то время скучно мне с ними [​IMG] наверное надо со мной по другому им поступать, что б я от них задом не отварачивался и к дуругим не убегал ( или своим хобби).

    ps Давайте , давайте, качайте мощу насососом. А то по клавам все стучат, а никто кроме меня , vodafon-а и MikYu никто не собирал и не пытается народ на очередную встречу собрать - тонретики млин, жизнь заканчивается в квартирной коробке и компьютере.
     
  12. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Это говорит о том,что он так и будет до конца своих дней бегать.[​IMG]Чем больше человек живёт один,тем трудней ему менять свой образ жизни.Они обычно и прикрываются своими рассуждениями,что мол не нашёл,что искал и т.д.Чем больше ищешь,тем труднее сделать выбор,а вдруг следующая лучше окажется:)
     
  13. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не удивил. Сейчас такой приток крови из твоего направления просто сносит уже.Гуляй, мне то что. Каждый имеет то что хочет. Просто я за брак. Я такой была с 23 до 29лет. Потом надоело гулять, нагулялась. Тоже с мужиками скучно было. Ты кажется дева? Дева это знак старых дев и холостяков. Ты никогда не женишься. Многие знакомые мои живут как ты женского полу правда в основном. Мужчины все женаты, не страдают от этого, а наоборот рады.

    Рыбалку непонимаю, охоту тоже. Был у меня рыбак, замучил рыбой видно с кошкой перепутал. А дайвинг? Что там можно увидеть в Ладоге, понимаю на море.

    И потом я свое отплавала, лучше чуствовать твердую землю под ногами. Тебе не понять. Можешь поливать грязью. Ничего умного не жду. Можешь даже не отвечать как ты это обычно делаешь.

    Я не взъелась. [​IMG] Не поверишь у меня были такие же взгляды. Я с парнем не могла встречаться больше 2 месяцев, интерес теряла, надоедал. Всех сама бросала. [​IMG]

    А хорошие ребята были.

    По поволу лексикона, мне все равно я с мужиками всю жизнь работаю, не такое слышала.

    Он обижен на женщин и причем конкретно. Пусть провоцирует, я не заставляю менять точку зрения просто высказала свою.

    Года в 24 у меня были аналогичные слова по отношению к мужскому полу. Я уважала мужчин всегда. Но всегда счетала ниже по интеллекту. Умные не попадались. Пока не влюбилась. Тут поняла, что если не начну быть более гибкой со своим мужчиной потеряю его. И останусь одна. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вот обыкновенная реальная история по теме:"Мы познакомились,я был пьян.Через 3 месяца расписались.Она стоко натерпелась,не каждый вытерпит.У нас небыло ничего,кроме моих бутылок,даже кушать нечего было.Бросил пить,и все както закрутилось.Я из кожи вон лезу чтобы они (жена и дочь)были счастливы и невчем не нуждались.Ценю,люблю ее.Все дело в душе человека.Я думаю что она видела что-то человеческое.Она отучилась на прова будем ей брать машину.Ревнует,боится что угонят меня,приятно ощущать нужным." Добавлю, что живут они в маленьком посёлке, единственное градообразующее предприятие скоро закроют, и чтобы переехать в другой город и найти хорошую работу, учатся оба. Всё-таки в семье нужно уметь уважать друг друга и ценить не только своё "я" и "хочу", но и что-то делать ради "хочу" других. Даже иногда отказывать себе в чём-то, подождать, отсрочить свои дела , если потребности другого важнее.
     
  15. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна на все 100%.

    serge1966

    Ты можешь тешить себя этим, но мало кто из женщин согласится родить от 50 летнего мужика. У женщины должна быть уверенность в будущем, что ей будет чем кормить ребенка.

    А мужчины у нас долго не живут. Тем более холостяки. Увы статистика вещь жестокая. Холостяки живут намного меньше женатых мужчин. Ты уверен что не загнешься в 52 года? Думаю нет.

    И кто будет содержать твоего ребенка? Государство? Не смеши мои ботинки.

    Впрочем флаг в руки.
     
  16. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех

    влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000

    долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон

    красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я

    очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в

    городе".

    Вторая истратила все деньги на

    своего потенциального мужа, купив ему новые

    костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное

    для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

    Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула

    мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и

    нерасточительна".

    Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1 [​IMG][​IMG] Мораль сей басни такова - некоторые мужчины глупые существа. Зачем спрашивается деньги зря тратил. :rofl:
     
  18. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Да ладно когда ему надоест так жить.Появится ингородняя молодуха и за квартиру будет готова терпеть все его заморочки.......................................Тоже не плохой вариант.............................................И благотворительность и старая холостяцкая жизнь:)
     
  19. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Меня штампы тоже раздражают. Особо удивляет, когда замуж выходят, потому что все уже вышли, детей рожают, потому что так положено и нормальность мужчины определяется штампом в паспорте и размером кошелька.Я замужем, но по мнению большинства окружающих, как-то неправильно живу. Мне постоянно ставят в пример себя и пугают ужасными последствиями. Пока всё происходит с точностью наоборот, чему я несказанно рада, а остальные бесятся от зависти.
     

Предыдущие темы