Мужчины и брак так сказать, статистическое исследование

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Yannachka, 28 фев 2008.

  1. Yannachka

    Yannachka Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, я давно определилась, что для меня значит понятие "брак" между мужчиной и женщиной, что такое муж и жена и так далее,.... В принципе, я думаю, что мое мнение схоже с мнением многих женщин.

    Но вот с некоторых пор, стала задаваться вопросом, а что это понятие значит для мужчин?

    Поэтому и вопросы больше для мужчин:

    - есть ли у вас желание жениться, можно не сейчас, когда нибудь в далеком будущем [​IMG]

    - что вы вкладываете в это понятие, какие отношения? какие обязанности или что-то еще?
     
  2. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    На знаю что такое муж и жена и не понимаю фраз = законный брак, незаконный брак.Если это для материальных отношений, так у меня на днях клиент отписал все своей матери, а не жене с детьми.

    Так перестраховка в имущественном вопросе тут слабая.

    А жениться так на кой оно ? Выслушивать целыми днями, ты не так сделал, ты не так сказал, ты со мной не разговариваешь.

    Делал ли в жизни предложения ? Да делал, ну слава Богу что не получилось.

    Столько времени остается на хобби, увлечения- да и по времени не от кого не завязан, делай что хочешь.

    Могу ли жениться - наврное могу- но это только когда кто нибудь "залетит" и с кристально честным взгялдом будет слезы лить - но это навряд ли. Тургеневских барышень практически не осталось.Сплошные принцессы с пальцами.

    А нормальному мужику что б запал, кроме взаимопонимания нужно что то такое домашнее, уютное, понимающее, а боев мне вжизни и так хватает, что б еще дома воевать ?

    Ну такого только то же мало - одни принцессы, вот их по мере сил и возможностей и трахаем потихоньку, пока они принцев ищут. [​IMG]
     
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Многие женщины не хотят вступать в брак. Сейчас вообще повально.
     
  4. Yannachka

    Yannachka Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Можно подумать, если не жениться, то этого тоже не услышишь? [​IMG]))

    Если уж не сделал, так будь добр, слушай [​IMG])

    Тургеневских барышень, думаю, еще пруд пруди кругом, просто замечаете вы только девушек с пальцами [​IMG]))

    И как ни странно, нормальной женщине, тоже нужно нечто домашнее, уютное и понимающее,... в том то и проблема, что не каждый мужик может таким стать
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    " вот их по мере сил и возможностей и трахаем потихоньку, пока они принцев ищут""" 5)))))))))))))))))))))

    домашний,уютный мужчина.......-это из разряда "под каблуком"....мужчина-и домашний-не вяжется по определению.....
     
  6. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не согласна [​IMG] ..мужчина может быть домашним..просто каждый вкладывает в это понятие свой смысл [​IMG] ..
     
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Как раз наоборот,что то они не то замечают.Наверное фильмов насмотрелись и бредят, тьфу грезят потихоньку. Мне вот совершенно по фиг женюсь, не женюсь, у меня дел еще и куча хобби.Добивай и добивай. А тут хомут на шею вешать ? В виде понтовато-вопящего индивида под гордой абревиатурой "жена". Да на кой оно мне ? Раньше как было и вгоре и в радостатке и в достатке и бедности. А сейчас чоооо ? [​IMG] Лучшие друзья девушек только брилиианты. [​IMG]

    Вы хоть одно объявление видели на сайтах знакомств типа , Скромная девушка, хорошая домохозяйка, без особых запросов,ищет свою вторую половинку- трудолюбивого молодого человека, наличие осбых материальных условий не требуется - это так экспромтом .

    Да вы залезьте посмотрите ЧТО ОНИ пишут ? Какой там с ними брак- в койку ! А потом грузи лохов на сайтах знакомств сколько хочешь. [​IMG]

    Кстати воду я откачиваю профессионально- вместе с глиной и камнями, пока ни в одном ПРУДУ тургеневских барышень не видел. У меня друг жутко хочет женится, и ребенка,

    ДАЙТЕ АДРЕС этого пруда дорогая реакция,

    Пущай он там поплавает, если это не провокация,

    И бырышень тупгеневких найдет,

    Главное что б не потонулк как Челюскин пароход. [​IMG]

    Ладно чего то разошелся я, видно после простуды выздоравливаю.
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Всё как всегда, жениться больше всего хочет тот, у кого на это меньше возможностей. И не спешит тот, у которого всё для этого имеется. Соответственно, может быть, когда у меня наконец-то появиться реальная возможность жениться, я уже не пожелаю этого.

    Не знаю, какие отношения вкладывать в это понятие. Разве что-то поменяется, кроме того, что дела, которые я проделываю, будучи одиночкой, разделятся на двоих?

    Самое невыносимое будет, если придётся менять увлечения, привычки, образ жизни и т.п. – огромная проблема и это либо в корне поменяет меня (сложно), либо её (нет смысла), либо я не смогу жить совместно (скорее всего). Видишь, как всё просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  9. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Что-то печальная картина вырисовывается, господа. Такие мрачные перспективы жизни в браке! ужос! я пока не женат, но не исключаю такой возможности)))) только мне все это виделось не в столь черном цвете. все-таки не исключаются же удачные варианты. когда муж и жена и любовники, и друзья, и прекрасно себя вдвоем чувствуют. Я вот люблю дом. То есть, мне дома комфортно, думаю, я бы не отказался учавствовать в его обустройстве и пр. мебель, интерьер. Брак это ведь не только оковы долга, это все-таки забота друг о друге, любовь в конце концов, то есть люди друг друга понимают и поддерживают. Вобщем, не знаю. но дума, все не так мрачно.
     
  10. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Самое невыносимое будет, если придётся менять увлечения, привычки, образ жизни и т.п. – огромная проблема и это либо в корне поменяет меня (сложно), либо её (нет смысла), либо я не смогу жить совместно (скорее всего). Видишь, как всё просто.
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мужчины, зачем молодежь пугаете?! А то скоро вообще жениться никто не захочет! [​IMG]

    Вчера по телеку статистику слышала, что в России мужчин на 10 000 000 меньше, чем женщин. [​IMG] А нормальных, адекватных и того меньше. Скоро наверное у нас в России однополые браки разрешат заключать. [​IMG]

    Mutka, у меня подруга с мужем живут вместе 3 года. Практически не ругаются, все делают вместе, как не приду к ним - постоянно целуются и обнимаются, всегда цветы в доме. Приятно смотреть! :good:
     
  12. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    То, что мужчин меньше, чем женщин - не более, чем миф.

    Никогда не замечала их отсутствия или недостатка вокруг себя.

    Так что, Жестокий Ангел, получше оглянись вокург, тем более, ты такая молоденькая! :good:
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я кстати тоже на работе в бизнес-центре в-основном мужчин вижу. [​IMG]

    Невидима и свободна, я оглянулась бы, но не могу, потому что у меня есть любимый, хотя гад еще тот! На других совсем не тянет.
     
  14. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы помирились? я рада за тебя :)
     
  15. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
     
  16. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Должны быть общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь, общие ценности и т п. А переделывать ни кого не надо, ибо бесполезно и в этом свой плюс. Это наверно основное, но есть еще внешние данные, IQ, уровень доверия, соц статус, личные параметры(каждому свои), так можно подобрать почти идеальную совместимось. Для того чтоб всерьёз задуматься о браке. Главное что бы было интересно. :)
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, помирились. [​IMG] Спасибо. :angel:
     
  18. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что ты всякую глупость говоришь?

    Чесс слово ухи вянут от такой ерунды. Как пес цепной злобный.

    Скожу по секрету, есть нормальные женщины и мужчины.

    Че то тебя циклит и прет и колбасит не по детски.

    Не слушай старых дураков. После 40 у мужиков проблемы с восприятием окружающего мира. Климакс.

    Искажается все и видят как в кривом зеркале. Брак - нормальное явление. Только он опошлен и изуродован такими как Сергей. Полно подруг и друзей женаты и замужем и живут душа в душу и мозг друг другу не конопатят.

    Бобылем жить тяжело, был один знакомый, только развелся тут же стал искать себе жену. Сказал что не видит себя вне брака. Сейчас женат и рад безумно. Недавно видела, идут довольные, счастливые.

    А разборки у всех есть, все мы человеки. И на работе и с родителями и с друзьями.
     
  19. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю точно так же мало адекватных женщин. Полно наркоманок, женский алкоголизм сильно вырос.

    Манашки. Лизбиянки. Да и женщины сейчас замуж не рвуться. Не всем это надо.
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1 [​IMG] Согласна с тобой!

    Да, с такими мужиками только в лезбиянки надо уходить. :blum:
     

Предыдущие темы