Как при ворожить? Ушел муж( | страница 8

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lin4ka, 12 янв 2016.

  1. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Ну или забыть про доминантных самцов и довольствоваться серой массой. Крутить, вертеть, отыгрываться.[​IMG]

    Хочет богатого мужика - пусть изволит держать рот на замке, исполнять что велено и терпеть все. Тогда и ворожба не пригодится.)
     
  2. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Бред
     
  3. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Вот поэтому ты страдаешь и всегда будешь страдать. А меня не предавали и не предадут.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Бери того, кто тебе соответствует и кого ты в состоянии понять, не забивая себе голову дурью.

    Нет смысла претендовать на тех, кто умнее или сильнее. Партнеры должны быть равными.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?И тем не менее ... ты не счастлива.
     
  6. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Это ты так решила? [​IMG]
     
  7. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Счастливые люди... добрее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Да куда уж добрее то? [​IMG] Другое дело, что я как хирург. вырезаю опухоли, а это всегда  больно.

    Счастливого может увидеть только счастливый. Остальные хотят и видят только себя. Как думаешь почему на этом форуме меня все время преследует именно тля? И она же всякий раз пытается очернить?)

    не фантазируй, послушай лучше. Я. может быть, знаю больше твоей мамы. Хотя не применяю и не стану это делать, даже за большие деньги.
     
  9. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    У меня сейчас ряд сложнейших и тяжелейших проблем, таких. которые даже для сильного мужика перебор. А так. я самый счастливый человек из всех моих знакомых. (с их же слов))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Прости. Может я и правда проецирую свою боль. Хотя, будь внимательнее, когда что-то вырезаешь... Все не то, чем кажется...

    Держись, все у тебя будет хорошо. Мама поправится, надо верить. Сходи в церковь.
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?А вот тут кстати неплохо бы определится что именно называть приворотом, а что банальным подходом к человеку. Допустим я решил подкатить к кому нить с форума, и для привлечения внимания нужной персоны к себе... ну допустим закладываю фотографию этой персоны  к себе в бумажник, и на сходке форума как бы невзначай демонстрирую это искомой персоне (Например расплачиваясь за что либо свечу эту фоту так чтобы она это увидела).  В принципе в 50% случаев это сработает как привлечение внимания ко мне что может послужить началом общения - это считается приворотом?
     
  12. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?[​IMG] Нет.
     
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Ничего страшного. тут все проецируют свою боль. А еще чаще - свою глупость или подлость.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Хорошо, а что тогда считать приворотом? Так то в примере я произвёл некие действия с фотографией с целью завладения вниманием искомой персоны.
     
  15. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    никак

    ушел - перышко в попу...
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    В принципе можно развить фантазию я ж коварен))) Допусти фоту я найти не могу  но подкатить оченна хочетсо и я приобретаю в аптеке рвотный препарат(а может и кустарно дома изготавливаю), а затем незаметно подсыпаю на сходке форума искомой девушке в чай, чтоб ей поплохело и у меня появилась возможность вызватсо проводить её до дому. Опять таки сработать может. При этом если действительно заморочитсо то можно расчитать дозировку так чтоб через пол часика её отпустило (Но я то её уже из толпы вырвал))))) Далее срабатывает чуство благодарности у девушки (Ну как так, вызвался проводить при первой необходимости) Небольшая прогулка вокруг её домика  ну и так далее... Это приворот?
     
  17. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?А что считать гипнозом, как думаешь? В гипноз веришь (нлп)? Его даже доктора используют. В телепатию? А там уже и выше.

    Не парься. тебя эта чаша минует, надеюсь.))
     
  18. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Если ты о привороте девушке, то вашим девушкам, для положительной реакции, лучше кошелек с крупными купюрами показывать. А не фото.)))))
     
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Гипноз - это один из элементов психотерапии В принципе что в него верить если явление уже достаточно изученное, с тем же успехом можно верить в электричество. Вот с телепатией сложнее - тут опять таки неплохо бы уточнить что под ней понимать, электроэнцелография может дать некое понятие о мыслях или чуствах человека в тех или иных условиях
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Этим врятли девушку удивишь и заинтересуешь, ну только если она не из ночных бабочек... Что в принципе наводит на мысли при перечитывании вашего предложения
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016

Предыдущие темы